Турнир “STAR CONFLICT: ALIEN DUO”

1 час назад, Mzhelskii сказал:

если не хотите лететь,то пусть Верзила удалит заявку до полуночи сегодня.

 

ты какой то странный,тебе 10 раз сказали что вы решены всех плюшек за саботаж финала и самовольное снятие с турнира.вам и разрабы и организаторы сказали.

видать до кого то не доходит даже пол года спустя.

и кто тебе сказал что тебя допустили бы до турнира,после того что было в прошлый раз?   

вообщем ты как всегда,болоболеш что то не понятное…

Ты такой лицемер, боже ))))

 

1 минуту назад, bollo сказал:

Ты такой лицемер, боже ))))

 

лицемер у нас ты,это знает все кто хоть чуток знаком с тобой. 

мне странно что ты этого не понимаешь( 

не стоит тут писать больше вещи не касающиеся турнира.раз ты в нем не играешь значит и писать о том что если бы и как бы не нужно. а то на холивар попахивает.

1 час назад, Mzhelskii сказал:

лицемер у нас ты,это знает все кто хоть чуток знаком с тобой. 

мне странно что ты этого не понимаешь( 

не стоит тут писать больше вещи не касающиеся турнира.раз ты в нем не играешь значит и писать о том что если бы и как бы не нужно. а то на холивар попахивает.

А вот это зря. Он как и любой игрок может обсуждать тут игровые мероприятия.

5 минут назад, gtnzgtmz сказал:

А вот это зря. Он как и любой игрок может обсуждать тут игровые мероприятия.

ты хочешь мне рассказать кто что может? если ты не знаешь его или считаешь его норм челом то это твое конечно право но мне его не нужно тут навязывать. и мнение ливером в турнира мне не очень интересно. ах да,ты же не знаешь что было но быстро пришел отписать. не стоит так делать. 

и мне интересно где ты мнение о турнире увидел - в слове " я не приду потому что не получил награду за прошлый турнир" или " ты лицимер"?

20 минут назад, Mzhelskii сказал:

ты хочешь мне рассказать кто что может? если ты не знаешь его или считаешь его норм челом то это твое конечно право но мне его не нужно тут навязывать. и мнение ливером в турнира мне не очень интересно. ах да,ты же не знаешь что было но быстро пришел отписать. не стоит так делать. 

и мне интересно где ты мнение о турнире увидел - в слове " я не приду потому что не получил награду за прошлый турнир" или " ты лицимер"?

Ты организуешь турниры, или устраиваешь личные междусобойчики?!
Если ты организуешь турниры откинь свои личные желания, тебе надо работать со всей аудиторией ск какой бы она не была.

Этоу организаторы, я понимаю что вы там конкурируете но эт…
как бы если вы работаете с аудиторией но аудитория не должна видеть ваши разборки -_\

1 минуту назад, gtnzgtmz сказал:

Ты организуешь турниры, или устраиваешь личные междусобойчики?!
Если ты организуешь турниры откинь свои личные желания, тебе надо работать со всей аудиторией ск какой бы она не была.

странно слышать от тебя советы. и вообще странно что ты пишешь не своем турнире о чужом да еще после того как почти в каждом твоем происходят косяки. 

работай ты,а я как нибудь сам разберусь.

ты лучше судье иди дресеруй своих,а то они бедные совсем регламентов не знают(((

3 минуты назад, gtnzgtmz сказал:

тебе надо работать со всей аудиторией ск какой бы она не была.

Это где написано?  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Только что, Triche сказал:

Этоу организаторы, я понимаю что вы там конкурируете но эт…
как бы если вы работаете с аудиторией но аудитория не должна видеть ваши разборки -_\

ты не права,я не с кем не конкурирую и не собирался. и странно что Гтнз позволяет после своих косячков приходить и давать мне советы.Хотя опыта у него раз так в 10 меньше. и он совершенно не в курсе ситуации что была тогда но при этом он посчитал нужным сделать замечания и дать совет.вот как с такими можно конкурировать)

Не, забавно: чувак саботировал турнир, его лишили за это награды. Организаторы и разрабы несколько раз все ему объяснили и разжевали. А теперь он припёрся с видом, что его бедненького неизвестно за что обидели и он ничу не понимает. Короче, работает на публику и пытается подосрать организаторам. И называет кого-то лицемером  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Летовский подаван - по стилю видно  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

14 минуты назад, Triche сказал:

Этоу организаторы, я понимаю что вы там конкурируете но эт…
как бы если вы работаете с аудиторией но аудитория не должна видеть ваши разборки -_\

Я тоже не вижу никакой конкуренции.
То что надо работать со всей аудиторией не значит, что надо всех допустить. Но агрится и называть не хорошими словами не надо. Это минимум не красиво.

4 минуты назад, gtnzgtmz сказал:

Я тоже не вижу никакой конкуренции.
То что надо работать со всей аудиторией не значит, что надо всех допустить. Но агрится и называть не хорошими словами не надо. Это минимум не красиво.

у себя в корпе проводе проповедь об агре и поведение. не пиши пожалуйста тут,тебя это не  касается и не стоит флудить не о чем.

Только что, Mzhelskii сказал:

у себя в корпе проводе проповедь об агре и поведение. не пиши пожалуйста тут,тебя это не  касается и не стоит флудить не о чем.

Т.е. ты не готов слушать обсуждение игроков своего турнира?

Только что, gtnzgtmz сказал:

Т.е. ты не готов слушать обсуждение игроков своего турнира?

я не вижу обсуждения турнира в вбросе БОЛО -ты только 1 увидел что то там.так пригласи его на свой и играйся. 

не флуди тут не по делу.я не в одном твоем посту не вижу не чего кроме попытки развести срачик,а это не хорошо. 

обсуждать турнир могут участники его а не левые игроки,которые сами не играют но при этом пишут дичь.

я что то не писал у тебя в темке подобные вещи. 

Только что, Mzhelskii сказал:

я не вижу обсуждения турнира в вбросе БОЛО -ты только 1 увидел что то там.так пригласи его на свой и играйся. 

не флуди тут не по делу.я не в одном твоем посту не вижу не чего кроме попытки развести срачик,а это не хорошо. 

обсуждать турнир могут участники его а не левые игроки,которые сами не играют но при этом пишут дичь.

я что то не писал у тебя в темке подобные вещи. 

Я не вчитывался в сообщения Болло, зато я вижу как ты затыкаешь людей в теме своего турнира.

Только что, gtnzgtmz сказал:

Я не вчитывался в сообщения Болло, зато я вижу как ты затыкаешь людей в теме своего турнира.

Ну так вчитайся сначала, разберись в теме, потом комментируй. Тебя ж никто не торопит тут ерунду писать  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Ну так вчитайся сначала, разберись в теме, потом комментируй. Тебя ж никто не торопит тут ерунду писать  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

На мой взгляд, в любом случае, подобные ответы не корректны.

3 минуты назад, gtnzgtmz сказал:

На мой взгляд, в любом случае, подобные ответы не корректны.

на мой взгляд ты устроил холивар,уйдя от турнира. 

не вижу больше причин что бы ты тут писал.

срач на ровном месте, высказывание личной неприязни. Классика обсуждений турниров от Мже)

24 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

срач на ровном месте, высказывание личной неприязни. Классика обсуждений турниров от Мже)

самое главное что болобо начал,а гтнз подскочил. один саботажник а у другого самого турнира скандал за скандалом-но оба высказали свое мнение не о турнире а совем наболевшем.