Обсуждение обновления Star Conflict OBT 0.8.1

С точки зрения здравого смысла.  На перехватах прирост оставить  75 % при форсаже.

Так нравится летать под подавителем?

Теперь можно будет постоянно выполнять контракт на победу и у него не будет отката?

Из плюсов, то что теперь подавитель форсажа уже не так тащит, перехваты стали поживучее, РЕБы снова актуальны, апунли копье.

Из минусов, Орион снова бесполезен, возможно РЕБов переапали, убрали бонусы из описания кораблей.

Непонятно, что с новой системой добычи лута, изменения инженеров, ну и ФФ надо было полностью вернуть.

“В Классическом PvP режиме вы получаете полный урон, а также повреждаете своих союзников.” - Вот это надо в битве за Сектор.

 

 Где расширение ролей ? 

В Аркадном PvP режиме вы получаете полный урон от своего вооружения и ракет, но не повреждаете своих союзников.

Специально поробую сам себя лазерами попилить

Я начинал играть на фрегате не потому что он такой жирный и медленный, а потому, что у него 6 пушек. А быть медсестрой - нафиг оно мне надо? Господа разрабы, вы просто убили этот класс, с чем я вас и поздравляю

Апнули перехваты? Да кажись, да! Дождались, завтра потестим, не знаю как все это будет работать, но выглядит все многообещающе;

Так вернут в интерфейс бафы и дебафы от стандартных характеристик, в зависимости от установленных модулей? Т.е. как было до 0.8.0
 

Я начинал играть на фрегате не потому что он такой жирный и медленный, а потому, что у него 6 пушек. А быть медсестрой - нафиг оно мне надо? Господа разрабы, вы просто убили этот класс, с чем я вас и поздравляю


Фриги - танкуют и хилят (подавитель и инж.)
Штурмы - дамажат.
Перехваты… ну уже поняли.
 
Мне понятен ход мыслей разрабов, и он мне нравится.

Я начинал играть на фрегате не потому что он такой жирный и медленный, а потому, что у него 6 пушек. А быть медсестрой - нафиг оно мне надо? Господа разрабы, вы просто убили этот класс, с чем я вас и поздравляю

Снайпер вам в помощь =) 

Не жирный, не быстрый, но 6 пушек!

 

Я начинал играть на фрегате не потому что он такой жирный и медленный, а потому, что у него 6 пушек. 

Время сидеть на торпедасте под песенку “I’m camper, camper…”

Да в задницу такую игру. Это вообще наверное такой тонкий юмор - оставить 6 пушек кораблю, который вынужден всю игру сидеть за камнем.

P.S. я теперь понял почему онлайн такой низкий. Это не из-за отсутствия рекламы, а из-за того, что каждый следующий патч тупее предыдущего. 

Халява кончилась)

И хилить и нагибать сейчас не получится. Щас некоторые уйдут с инженеров, некоторые уйдут постреливать на дальнобойном. И не будет так уж много аптек, а то понаберут аптек и стоят на маяке, хрен сгонишь. Слегка обидно, прощай моя “звезда смерти” и “большой взрыв”(

А кстати зачем оставили контракт на победу, раз уж убрали откат может стоило сделать так чтобы лояльность сама начислялась автоматически, также как и репутация?

 

 

Я начинал играть на фрегате не потому что он такой жирный и медленный, а потому, что у него 6 пушек. 

Время сидеть на торпедасте под песенку “I’m camper, camper…”

Да в задницу такую игру. Это вообще наверное такой тонкий юмор - оставить 6 пушек кораблю, который вынужден всю игру сидеть за камнем.

P.S. я теперь понял почему онлайн такой низкий. Это не из-за отсутствия рекламы, а из-за того, что каждый следующий патч тупее предыдущего. 

Халява кончилась)

И хилить и нагибать сейчас не получится. Щас некоторые уйдут с инженеров, некоторые уйдут постреливать на дальнобойном. И не будет так уж много аптек, а то понаберут аптек и стоят на маяке, хрен сгонишь

За хил, знаешь ли, рейтинг не начисляют и очков дают не так уж много. Я не знаю какой идиот согласится всю игру прятать свою жирную тушку за камнями, только ради того чтобы какой нибудь рандом на перехвате мог не париться с хилом и нормально поиграть. Сами же первыми и заплачете.

Патч мне лично не понравится. Во-первых:

 

-------------------Убрана система гарантийного ремонта.

 

Зачем ? Почему ? У одного заряда было накопление по 70 часов, зато потом можно было слить корабль и фармить… Раз в 3 дня… А теперь что ? Это такой намёк - летайте на преме, и всё будет окей… Летайте на преме и будете нагибать… Летайте на преме и будете фармить… НЕ летаете на преме ? Welcome to Hell ребята ! Раньше, премиум корабли были слабее обычных, из-за того, что были фракционные способности… Их убрали. Ну окей… Но убрать маленькую радость в виде бесплатного ремонта раз в 3 дня ? ЗА ЧТО ??? Прем гнёт. Вот моё мнение =(

 

 

-----------------В дереве кораблей показ дополнительных бонусов убран. Показываются только собственные характеристики корабля.

 

Ага. А давайте ещё уберём показ дамага орудий, оптимальную… Ой ну да, конечно… Максимальную дальность стрельбы, скорость перегрева орудий, время,дальность,силу,эффект модулей… Да и что мелочится ! Давайте только картинку кораблика оставим ! Вот только прем кораблику самую красивую…Да…

 

 

 

Я начинал играть на фрегате не потому что он такой жирный и медленный, а потому, что у него 6 пушек. 

Время сидеть на торпедасте под песенку “I’m camper, camper…”

Да в задницу такую игру. Это вообще наверное такой тонкий юмор - оставить 6 пушек кораблю, который вынужден всю игру сидеть за камнем.

P.S. я теперь понял почему онлайн такой низкий. Это не из-за отсутствия рекламы, а из-за того, что каждый следующий патч тупее предыдущего. 

Халява кончилась)

И хилить и нагибать сейчас не получится. Щас некоторые уйдут с инженеров, некоторые уйдут постреливать на дальнобойном. И не будет так уж много аптек, а то понаберут аптек и стоят на маяке, хрен сгонишь

За хил, знаешь ли, рейтинг не начисляют и очков дают не так уж много. Я не знаю какой идиот согласится всю игру прятать свою жирную тушку за камнями, только ради того чтобы какой нибудь рандом на перехвате мог не париться с хилом и нормально поиграть. Сами же первыми и заплачете.

Прекрасно начисляют, значит ты просто не умеешь хилить…

Под убрать информацию имелось ввиду зелененькие циферки, которые были несколько патчей назад, а не уникальные бонусы кораблей(свои +25 к радиусу подавителя вы увидите). Эти зелененькие циферки зато можно будет посмотреть из окна верфи если нажать ctrl.

Господа фригатоводы , начинайте загатавливать вазелин , халява кончилась :). 

с фрегатами реально просто убрали клас ДД-танко-хилера…  теперь это просто танко-хилер…

 

с новой ситемой поиска цености ещё  будет много вайна…

 

интересно у нас станет снова перехат-конфликт… или всё же фригато-ядерные войны…

 

ЗЫ:  “нужно больше золота” (с)

Не совсем понятно про контракт на победу. Что же всё-таки скрывается за таинственной фразой: “у него убрано время обновления”?

 

За тим дамаг спасибо, может, в стандарте хоть люди появятся.

новая система лута лучше старой имхо.

Опять фрегаты нерфят, кошмар!

 

А если серьезно, с этими перестановками мы скоро получим 4 пушки у всех кораблей - для баланса, ясное дело. Скучно. Пора уже вводить “классовые” орудия.

А можно поподробней про это систему лута?