[Корпус кабины Tai'kin] вероятность выпадения

да я уже понял что это издевательство над игроками, дособираю и оставлю пятым уровнем, если мне вообще выпадет этот корпус кабины, покупать его не буду, а того дизайнера, который запилил такую вероятность, нужно ногами по лицу трогать.

Как сказали что осталось 10 дней то стало ток [Аккумулирующие ксенокристаллы] [Атомарные ксеносборщики] падать и тупо сгорают. МБ что то поправите или потом у вас в наборах покупать части за голду? У вас по принципу “ничего личного токо бизнес” Главное кабин лимин 50 и не падают, а тех по 10 и падают в чем логика.

5 минут назад, Tokava сказал:

Как сказали что осталось 10 дней то стало ток [Аккумулирующие ксенокристаллы] [Атомарные ксеносборщики] падать и тупо сгорают. МБ что то поправите или потом у вас в наборах покупать части за голду? У вас по принципу “ничего личного того бизнес”

 

да забей ты на это задание, я его даже не покупаю, кредиты зря переводить только.

 

вероятности выпадения + ограничения на складах, призваны вывести игроков из зоны комфорта, впрочем они с этим просто замечательно справились. Ржу нимагу - нововедение призвано уравнять новичков и старичков, новички просто в восторге будут от того, что задрачивая неделю напролет, не можешь без доната собрать то, что обещали без проблем собрать без доната, а когда или если, соберет, увидит что пользоваться не может, так как там все еще нужно собирать причем из сундоков по квесту, из которых не выпадают нужные детали, а выпадает всякая фигня, которая выпадает всем, и которую нужно через ЧАТ мать его продать, чтобы через чат, купить то что тебе нужно, но что мало кто в этом чате продает, потому что это самое нужное также как и новичку никому толком ни падает.

возможно оффтопик, но напишу сюда, чтобы не плодить тем.

 

а какова вероятность выпадения нанопроекторов инструкций Tai’kin ? за всё время мне не выпало ни одной детали, остальное же замаксилось по несколько раз. я собрал tai’kin, прокачал до какого-то ранга, детали опять набрались до упора, а этих нанопроекторов до сих пор ноль.

продают их по минимальной цене, жалоб на этот счёт я не вижу, поэтому вопрос: это просто мне так не везёт или надо какие-то условия выполнить, чтобы данная деталь стала падать?

Только что, ziavra сказал:

возможно оффтопик, но напишу сюда, чтобы не плодить тем.

 

а какова вероятность выпадения нанопроекторов инструкций Tai’kin ? за всё время мне не выпало ни одной детали, остальное же замаксилось по несколько раз. я собрал tai’kin, прокачал до какого-то ранга, детали опять набрались до упора, а этих нанопроекторов до сих пор ноль.

продают их по минимальной цене, жалоб на этот счёт я не вижу, поэтому вопрос: это просто мне так не везёт или надо какие-то условия выполнить, чтобы данная деталь стала падать?

 

нету условий, жестокий без компромиссный рандом. Меня тут просто колбасит от кабины, ушел в отпуск, раз в час сажусь выполнить квест, уже неделю немогу выбить нужное число кабин, это нереальный треш. Таргу собирать было легко, за меньшее время собрал ресурсов на две кабины, а тут за больше, причем намного, даже на одну.

 

Это судя по всему новый стар конфликт, игроки возмутились ограничением склада, вернули склад, сунули вероятность выпадения нужного… причем лучше бы склад был маленький, чем это, с маленьким складом еще можно играть, а с невозможность получить нужные компоненты для производства - нет.

 

короче нас все таки нереально кинули.

1 минуту назад, ziavra сказал:

возможно оффтопик, но напишу сюда, чтобы не плодить тем.

 

а какова вероятность выпадения нанопроекторов инструкций Tai’kin ? за всё время мне не выпало ни одной детали, остальное же замаксилось по несколько раз. я собрал tai’kin, прокачал до какого-то ранга, детали опять набрались до упора, а этих нанопроекторов до сих пор ноль.

продают их по минимальной цене, жалоб на этот счёт я не вижу, поэтому вопрос: это просто мне так не везёт или надо какие-то условия выполнить, чтобы данная деталь стала падать?

 Жалобы есть, они общие и в нескольких темах. Есть несколько деталей, которые до неприличия очевидно выпадают на много реже остальных, причем у всех. Кому выпадают эти редкие детали, скорее всего, видя ажиотаж на них, приберегают до полного их дефицита, что бы потом на торговле подняться (ИМХО).

2 минуты назад, Kirovles сказал:

Жалобы есть, они общие и в нескольких темах. Есть несколько деталей, которые до неприличия очевидно выпадают на много реже остальных, причем у всех

 

да ты что, да не может быть, разраб же сказал: “если у тебя мало, значит у других много”. А не наводишь ты ли на наших всеобщелюбимых разрабов напраслину?

 

п.с. за такой гейм дизайн и некорректное его анонсирование, нужно бить ногами по лицу, мое скромное мнение. Так как их сразу спросили про вероятность и сразу сказали, что все окей будет.

Как вы критичным со своими ногами, вдруг это баг, если каждого разработчика бить за баги, то будешь палкой в песок тычить, а не в сенсорные панели. Лично мне нравится не одинаковая вероятность, есть возможность купить и продать что нужно, для этого и есть кланы и друзья.

Что напрягает, так, повторюсь, реализация торговли на базаре и очень хочется услышать что будет все же меню с фильтрами и т.д.

12 минуты назад, STORM50934 сказал:

Как вы критичным со своими ногами, вдруг это баг, если каждого разработчика бить за баги, то будешь палкой в песок тычить, а не в сенсорные панели. Лично мне нравится не одинаковая вероятность, есть возможность купить и продать что нужно, для этого и есть кланы и друзья.

Что напрягает, так, повторюсь, реализация торговли на базаре и очень хочется услышать что будет все же меню с фильтрами и т.д.

 

точно также как было багом лимит в 200 единиц ресурсов на складе.Что ты там навымениваешь, если она не у кого не падает?

 

3 минуты назад, Roman_Go сказал:

точно также как было багом лимит в 200 единиц ресурсов на складе.Что ты там навымениваешь, если она не у кого не падает?

В 200 едениц был осознанный и уже признанный неудачным шаг, о котором была возможность почитать в патч ноуте. 5 кабин точно купил, сейчас уже 8, т.е. 3 выпало, периодически вижу их в продаже, от 300 до 600, а заглядываю я туда крайне редко.

25 минут назад, Kirovles сказал:

 Жалобы есть, они общие и в нескольких темах. Есть несколько деталей, которые до неприличия очевидно выпадают на много реже остальных, причем у всех. Кому выпадают эти редкие детали, скорее всего, видя ажиотаж на них, приберегают до полного их дефицита, что бы потом на торговле подняться (ИМХО).

в том-то и дело, что не приберегают, а продают по минимальной цене. я поэтому и спросил

7 минут назад, ziavra сказал:

в том-то и дело, что не приберегают, а продают по минимальной цене. я поэтому и спросил

Что делать с ресурсами сугубо дело каждого, можешь скупать все, потом устроить монополию, а можешь распродавать, если кор не нужен, и дедать деньги. Я свой предыдущий пост адресовал автору, что не все так как он описал и кабины и прочее есть в продаже. Нас в своём роде заставляют играть в торговый чат и мне это тоже неудобно, но дело в чате, а не в деталях.

Сказать честно - я немного в шоке…за 14 часов фарма:

0 раз выпал Корпус кабины Tai’Kin

1 раз выпали Системы жизнеобеспечения

2 раза выпали Облегченные бронепластины

5 раз Интерфейс ксеноконтроля кабины Tai’Kin

6 раз выпало Внутреннее оборудование кабины Tai’Kin

Я балдю с такими темпами еще бы успеть собрать данный кораблик - но рандом просто улыбает…и убивает

А у меня наоборот.

7 кабин

3 интерфейса

Внутреннее оборудование и бронепластины фул.

9 жизнеобеспечения.

27 минут назад, kirilkakar сказал:

А у меня наоборот.

7 кабин

3 интерфейса

Внутреннее оборудование и бронепластины фул.

9 жизнеобеспечения.

 

сломал систему, чувак. 

 

На правах рекламы, собрал развед, есть куча деталей кроме корпуска, некоторых по 20. Пишите письма кому надо, отдам по минималке.  ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)

В 19.04.2017 в 17:46, Roman_Go сказал:

 

нету условий, жестокий без компромиссный рандом. Меня тут просто колбасит от кабины, ушел в отпуск, раз в час сажусь выполнить квест, уже неделю немогу выбить нужное число кабин, это нереальный треш. Таргу собирать было легко, за меньшее время собрал ресурсов на две кабины, а тут за больше, причем намного, даже на одну.

 

Это судя по всему новый стар конфликт, игроки возмутились ограничением склада, вернули склад, сунули вероятность выпадения нужного… причем лучше бы склад был маленький, чем это, с маленьким складом еще можно играть, а с невозможность получить нужные компоненты для производства - нет.

 

короче нас все таки нереально кинули.

Господи Ктулху, да кому ты нужен -чай не наперсточники? Мне интересно когда люди типа тебя поймут что любая фри ММО и пр это в первую очередь КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, разработчики хотят кушать и желательно хотя бы раз в месяц выбираться на шашлыки, тебе подкинули акцию по которой ты можешь что то получить на халяву!!! А ты жалуешься Facepalm.

8 часов назад, Coldvodka сказал:

Господи Ктулху, да кому ты нужен -чай не наперсточники? Мне интересно когда люди типа тебя поймут что любая фри ММО и пр это в первую очередь КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, разработчики хотят кушать и желательно хотя бы раз в месяц выбираться на шашлыки, тебе подкинули акцию по которой ты можешь что то получить на халяву!!! А ты жалуешься Facepalm.

Если разработчики хотят кушать , то пусть РАБОТАЮТ НАД ИГРОЙ НОРМАЛЬНО , а не на “схавают” . ТРИ КОРАБЛЯ сломали и так хлипкий баланс игры . Развед вырезающий всё живое , тарга в одиночку фармившая респы , неубиваемый вазгот ( с ним получше хоть и то хлеб ) . За такой баланс новых кораблей нужно было бить по рукам и ОЧЕНЬ больно . Плохой баланс и имба - меньше игроков . Меньше игроков - меньше доната . Меньше доната - больше имб . Ферштейн ? 

 

Пусть кастомизацию обновят и будет уже на чай с бубликами , а брать за 15к таргу или блоху ? Или сундуки рандома за голд - это хороший ход ? Какого чёрта я должен гадать , за 50 сундуков я соберу тот же электрум или по воле рандома мне нужно будет потратиться ещё на 20 , как в каком-то корейском фри шутейке аки CrossFire и прочих клонах . 

 

Такой шанс дропа одного компонента это не нормально - гринд , гринд и ничего кроме него уже нету . Это игра или рудники по добыче кусочков неодиума ? Мы всё же не азиаты , которые сутками могут фармить свинов с 1 хp за кил .

В 19.09.2017 в 12:20, Black5Raven сказал:

 Такой шанс дропа одного компонента это не нормально - гринд , гринд и ничего кроме него уже нету . Это игра или рудники по добыче кусочков неодиума ? Мы всё же не азиаты , которые сутками могут фармить свинов с 1 хp за кил .

Я в игре 3ю неделю играю без доната и смс собрал себе эсм 8 уровня, таргу (развил до 7) и вазгот тот пока 5й потому что не понял ещё где достать 1 херотень для развития коробля. Пластины неодиума падают примерно после каждой 12-13 пве катки, осколки каждые 5-8 и бывает что по паре штук за раз какой китайский гринд о чем ты?

Вас уважаемый донатить ни кто не заставляет от слова совсем, даже игровую валюту можно добыть игровыми методами- и нет она не должна добываться на изи поковыряв в носу.

Я играл во множество проектов с аналогичными системами доната- и знаете как то получив через пол года все что можно было только получить просто забивал на игру ибо игра была “пройдена”.

В общем считаю что вы ни разу не правы.