[БАГ] Потеря прогресса спецмодулей Thar’Ga и заданий

ник - Asgard88. Сбросился прогресс на спец модуль “Улей” и спец модуль “Кристаллический Хищник”. 

Не отслеживала прогресс, но точно почти все эсминцы уничтожила, сейчас как будто не принятый висит :confused:

KatrinE

ник Busemi. на днях на боевой реконструктор-слетели абсолютно все задания, кроме Гейджа-благо потом дало их выполнить заново. И сегодня на спецмодуль конденсирующие кристаллы опять слетели абсолютно все задания, кроме Гейджа. 

Ник Alienmen - слетели задания по улью (на эсмы) и реконструктору (на эсмы и pve)

TerrorizeSur, слетели не выполненые задания на Конденсирующиеся кристаллы и Кристалл-хищника. Писал в поддержку, сказали что ничего до обновления сделать не могут.

Я уже третий раз почти выполнил задания и они опять в третий раз сбросились. Хотелось бы получить какую-то компенсацию за бессмысленные выполненные задания которые сбросились. В игре мой игровой ник    СТАР. Снимки третьего раза выполнения заданий.

Слетели квесты, включая почти пройденные как на сбор бериллия за каждый бой 
было 47\50 

Произошло после покупки голды за 20$

 

Игровой ник Gensho

 

logs.rar

Это уже не смешно! Зашел сейчас в игру - весь прогресс заданий опять слетел! Ник Busemi, . Вчера открыл узел на тайку-аварийный прыжок

Бесплатную лицензию на один день тоже слизало(до конца активации оставалось не менее 6 часов)

 

Ник AH2, сегодня обнулился прогресс(как будто не принимал вовсе) почти выполненных квестов по уничтожению эсминцев на Улей и Боевой реконструктор. Еще вчера все было ОК, проверял как только услышал о проблеме.

ник AleksanderDer при запуске клиента в 7:30 по мск 28.09.2017

обнаружил, что нет ни одного принятого к исполнению, все задания в игре сброшены.

Прогресс по ним обнулён.

Включая задания посредника, особыые задания (Сокаль), контракты, задания (Гало). задания флота, открытый космос, карьера.

 

Погресс был на задании “сбой поставки” и задании “повышение обороноспособности”

 

как вообще карьера то сбросилась, там же все уникально просто?

 

Пс не уверен что в эту тему, самое близкое. что нашёл.

Ник A7. Некоторое время назад был сброс. Обнулились все задания от персонажей и сбросились прогрессы по выполнению всех заданий на спецмодули Тарги. Тогда я только начал изучать спецмодули и не стал жаловаться, хотя и неприятно было, но вот сегодня зашел в игру и обнаружил повторение ситуации. Все задания сброшены, все прогрессы на спецмодулях Тарги обнулились.

Ник ARK105. 28 сентября, ориентировочно в 15-17 мск у меня произошел сброс ВСЕХ активных заданий. Сегодня 30 сентября обнаружил что и задания на прогресс неизученных спец.модулей также сброшен.

Ник KABA87. Вчера и сегодня нет прогресса по заданию на Улей. Я использовал Иридиевые заряды на разных кораблях 8 и 9 рангов (выше 7 ранга), уничтожал эсмы в разных типах боев,  но счетчик в квесте остается на нуле.

logs.zip

KABA87, на ботах он не работает. Только игроки в ПВП, асисты тож не проходят

58 минут назад, KABA87 сказал:

Ник KABA87. Вчера и сегодня нет прогресса по заданию на Улей. Я использовал Иридиевые заряды на разных кораблях 8 и 9 рангов (выше 7 ранга), уничтожал эсмы в разных типах боев,  но счетчик в квесте остается на нуле.

 

Скрытый текст

 

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=180162)

Как сказал Стригорн, нужны только фраги, не ассисты. И только в пвп. Ни пве, ни кооп не считаются.