Беседка

На шоу-турнир “чистый скилл” можно скрафченные штуки? (дроны там атакующие особо волнуют)

ивент оправдал бы свое название “Чистый скилл” если бы в нем была стычка  на т1 без установленных модулей и оружия т.е. то, что по дефолту без установки :fed):

.

На шоу-турнир “чистый скилл” можно скрафченные штуки? (дроны там атакующие особо волнуют)

да, да, у меня как раз где-то завалялся десяток ионных ракет т1…  :empo:  :empD:  Может если хорошо покопаюсь и ядерку отрою…  :empmud:

Где ответ от организаторов насчет дронов и ракеты апокалипсиса? Их МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

На шоу-турнир “чистый скилл” можно скрафченные штуки? (дроны там атакующие особо волнуют)

 

 

Где ответ от организаторов насчет дронов и ракеты апокалипсиса? Их МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Skype: [2:42:08 PM] Troll/Semen: Крафт разрешен

Когда придет  золото за третье место в турнире карусель?

Золото пришло. пойду менять ник

Награды за МЧ-1 начислены. 

Так вроде за выход в плейофф голды обещали, или как там?

За выход в 1/4 финала.

Именно.

Продублирую тут:

 

касательно турниров, могу выделить такие ключевые моменты:

  1. время  сражений не всегда подбирается удобно.

  2. регистрироваться заранее не имеет смысла, в силу различных обстоятельств. Например, непредсказуемости жизненных ситуаций.

  3. многие не хотят регистрироваться именно в силу попадания в бои к топам, где средняя и слабая команда станут лишь ступеньками, на лестнице славы нагибаторов.

 

  1. Время всегда выбирается относительно  общего прайм-тайма. Учитывать настроения каждого в отдельности и создавать расписание из лоскутных частичек - нет возможности. Это распространенная практика в иных проектах и, как показывает моя личная- успешная…

При долгосрочных чемпионатах есть возможность (для нетранслируемых игр группового и п/о этапов) выделять временной промежуток в несколько дней, в который команды должны будут отыграть бой в обоюдо удобное время и просто предоставить результаты в соответствующей теме на форуме. Ранее это не делалось в СК, так как я не уверен в уровне сознательности команд и в том, что они готовы это делать самостоятельно. Повторюсь, это возможно лишь при долгосрочных и только для игр без трансляций. Расписание игр, идущих в эфир, утверждается оргами в конечной инстанции. Орги могут учесть пожелания о некритичном переносе времени, но каждый случай - локален и будет требовать отдельного разбора.

 

  1. Серьезно? Участвовать в чемпионатах без регистраций? А расписание как составлять? А время планировать, ресурсы, наконец - само мероприятие? Регистрация нужна, это константа. Зарегестрировалась команда, развалилась за 3 дня до чемпа, сняла заявку. Все видно, все прозрачно. Орги знают сколько будет участников и планируют мероприятие более качественно. Регистрациям - быть в любом случае.

 

  1. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Сейчас тренит отсилы полтора землекопа. Где ткв между командами? Где регулярные составы? Где кличи о том, что хотим научиться нагибать? Все сидят по своим каморкам в надежде, что резко станут гнуть и, выйдя на турнир, ВНЕЗАПНО нагнут и есб, и дно, и хавков имея минимальный тренировочный опыт?

Пока нет:

  • регулярных составов команд

  • культуры катать трени между командами

  • желания учиться

  • желания участвовать (некоторым корпам приходится предлагать зарегистрироваться и полетать. Честно, на моей практике такого не было ранее нигде).

  • я не вижу сейчас границ, кого и на что делить. Не видно команд, их составов. Я не могу оценить ни количество, ни качество. [Регистрировать составы, как я просил еще пол года назад - никто не хоче](< base_url >/index.php?/topic/40604-doska-obiavlenij/?p=839115)т. Почему-то. Пока не будет регистраций - не будет и разделений.

Следовательно, смысл делить? Пусть поучатся у про хотя бы на чемпах, раз уж так.

“Нагибаторов” я ограничил, как мог. Например, пунктом общих правил, что победители и топы последнего чемпа не могут участвовать в следующем чемпе такого же масштаба.

“Нагибаторов” я ограничил, как мог. Например, пунктом общих правил, что победители и топы последнего чемпа не могут участвовать в следующем чемпе такого же масштаба.

 

Это касается команд или кланов в целом? 

А у нас где-то есть команды, зарегистрированные на постоянной основе? Я видел только от СиНов. Поэтому да, пока нет регистраций - всей корпы.

А у нас где-то есть команды, зарегистрированные на постоянной основе? Я видел только от СиНов. Поэтому да, пока нет регистраций - всей корпы.

 

Команда 8 человек? корпа 100? спс поучаствовал, люблю когда все логично 

Командный и корпоративный сегмент это совершенно разные вещи.  

 

Для того, чтобы иметь командный сегмент, необходимо привить культуру регистрировать постоянные составы команд. Команды эти могут как полностью состоять из игроков одной корпы, так и быть солянкой. Но это должен быть состав, с  ориентировочным максимумом в 12 пилотов, с которыми уже можно быть иметь дело поконкретней, из которых можно будет делать мультимедийных личностей, пиарить их и их команды, записывать историю конкретного состава и, самое главное, выбивать спонсорство.

А сейчас - кого делить? Команд мало, от регистраций на чемпы я тапком не отбиваюсь.

ага…но и тех кто хочет участвовать уже ограничивают. 

 

давайте награды всем командам за победы. Больше побед больше голды. 

 

Делить сейчас команды на какие то лиги бессмысленно народу нет. 

 

неважно что на чемп клан хочет выставить 2-3 команды…почему это плохо? почему нельзя?  очень сильно воняет бюрократией. Вот вам люди. Они хотят участвовать, но нет . Они же под одним тегом ,  если бы  они собрали твинк корпу,  то уже можно.

 

PS: Форум бурлит от негодований, онлайн не фонтан, но почему то всегда во всем виноваты игроки.  

[Расшатуля](< base_url >/index.php?/user/17750-rasshatulia/)

Именно для этого нужна регистрация команд. Регистрируйте их и тогда выставляйтесь от одной корпы хоть 6-ю полноценными, конкурентноспособными составами.

Я б зарегал свою. Но главная проблема меня и моих сокорповчан - непредсказуемое время онлайна по рабочим/семейным обстоятельствам. Вот как устаканится состав в 6 основных + 6 запасных, с возможностью самому договариваться о времени проведения матча с командой-соперником, тогда и будет смысл формировать собственную команду.

 

Ну это, конечно же, для моей корпы актуально. Другие могут и на других условиях создать команду… у кого не так жестко с онлайном :slight_smile:

 

Эх! Дорогие вы мои школьные и студенческие годы…

предлагаю замутить соревнования 1х1, дуэли. подробности опишу после работы.