обнуление секторов БЗС

предложение такое - проводить время от времени обнуление секторов в БЗС. для равноценной игры. а то как всегда получается иерихон-империя 50/50 сектора, а федераты отдыхают. 

 

как сторона начинает проседать…каждый раз! из нее бегут люди.

бегут одиночки, бросив корпу.

бегут корпы целиком.

 

обнулять? это будет не справедливо по отношению к тем, кто честно грыз и таки отгрыз.

против.

 

беглецов - расстрелять!

трупы сжечь огнеметом=)

А еще запретим сильным корпорациям ходить на БЗС для баланса и введем массу упоротых нововведений, как систему восстановления кораблей, которая в ПВЕ. Это у нас умеют. :fed014:

 матрицы за 200 голды не для этого?=)

 периодически перетасовывать все корпорации и разделять на более менее равные по количеству (возможно и по качеству) составы корпораций.

 

абсурд.

мало того, что менять прописку любой корпорации, так еще и дробить их?

 

играй лучше и тебя позовут сильные.

 

предложение такое - проводить время от времени обнуление секторов в БЗС. для равноценной игры. а то как всегда получается иерихон-империя 50/50 сектора, а федераты отдыхают. 

 

как сторона начинает проседать…каждый раз! из нее бегут люди.

бегут одиночки, бросив корпу.

бегут корпы целиком.

 

обнулять? это будет не справедливо по отношению к тем, кто честно грыз и таки отгрыз.

против.

 

беглецов - расстрелять!

трупы сжечь огнеметом=)

А еще запретим сильным корпорациям ходить на БЗС для баланса и введем массу упоротых нововведений, как систему восстановления кораблей, которая в ПВЕ. Это у нас умеют. :fed014:

 матрицы за 200 голды не для этого?=)

 периодически перетасовывать все корпорации и разделять на более менее равные по количеству (возможно и по качеству) составы корпораций.

 

абсурд.

мало того, что менять прописку любой корпорации, так еще и дробить их?

 

играй лучше и тебя позовут сильные.

 

 я это не для того писал чтобы меня звали “сильные” вы реально не видите дисбаланса и все всеравно. можете закрыть тему реакция такая как я и думал все сидят на том месте где тепло а о балансе игры никто не думает. что ж скоро за федерацию не будет корпораций вообще тогда посмотрим как будет

 я это не для того писал чтобы меня звали “сильные” вы реально не видите дисбаланса и все всеравно. можете закрыть тему реакция такая как я и думал все сидят на том месте где тепло а о балансе игры никто не думает. что ж скоро за федерацию не будет корпораций вообще тогда посмотрим как будет

 

отобрать у сильных, раздать слабым… баланс?

 

то,что большая часть федератов, как пилотами так и корпами, ушла в империю и иерихон - их выбор.

империя с иерихоном их не звали=)

 

сбежали почему? потому что погрызли сильно.

почему погрызли? потому что играли плохо. плохо, в смысле руки, или плохо по времени - не важно.

результат один.

 

практика балансирования всего и вся методом “отобрать у тех, кто сильнее” применяется,

но правильной - не является.

 

на счет вымирания федерации…

да не дадут ей сдохнуть!

есть придворные корпы. будет команда - уйдут за федов.

отгрызут до отсечки и снова кто-куда.

расслабься и больше убивай=)

 

единственное, что стоит отбалансить - расположение и качество золотых секторов.

я бы все золото ближе к середине карты разместил…

самый вкусный ресурс - самые жаркие битвы!

 

 

Так пусть введут одинаковое число вкусняшек. Федерация вообще никакая, голдовых секторов там нету.

Какие вкусняшки? В каких секторах именно (цифры)? по сколько? (С картинками, формулами, примерами и доказательствами баланса вашей схемы).

Кароче имена пароли явки. А сказать “сделайте крутую игру чтобы уж ващее” - это каждый может

 

 

Конкретно по теме.

Тусовать нельзя (кто-то может не хочет за другую). Да и бессмысленно, все равно сразу разбегутся.

В итоге все равно, через неделю, получим туже картину что и имеем. Если федераты сейчас сектора отбить не могут, то и потом не удержат - а смысл тогда всего этого?

Вам хочется голдовых секторов? Переходите за других и бронируйте сектора. Никто этому не мешает.

 

 а давайте всех за одну сторону перекинем? будет очень интересно что тогда будет с игрой? все будут фармить  1 нацию. спс дисбаланс налицо

 

Вероятность того, что всем игрокам, понравится Империя, например, КРАЙНЕ МАЛА! Хотя бы несколько корпораций будут отчаянно драться за иерихон, так же как я, из скорпионов, или парни из бурана - за Империю.

 

Сколько не обнуляй, а Федерация всегда будет отдыхать из-за отсутствия голдовых секторов.

 

то есть периодически перетасовывать все корпорации и разделять на более менее равные по количеству (возможно и по качеству) составы корпораций.

 

А еще запретим сильным корпорациям ходить на БЗС для баланса и введем массу упоротых нововведений, как систему восстановления кораблей, которая в ПВЕ. Это у нас умеют. :fed014:

Тссссс… тихо , а то вдруг введут на радость краборакам

 

и пусть сделают! мне на радость!!! 

:santa:  :santa:  :santa:  Классное рассуждение,Отобрать и поделить (то бишь раздать голытьбе).А Вам не кажется,что, что то подобное уже было в историческом контексте?Это типа устроить тут февраль 1917 года?Тогда то же всё отобрали и попилили.Только попилили не для голытьбы а между собой.те кто власть забрал.Как то тут применять такую практику,тем более с уже пройденным историческим опытом не  будет столь благоразумно.Сражайтесь больше,будьте напористее и будет вам сладкая плюшка.Ну а уж если не получается,то на то и есть война,выживут сильнейшие.Исчезнут федераты,останутся Имперцы и Иерихонцы.Значит начнутся бои между ними за территории.Так что не надо предлагать нереальность.