Форт Муэрто и возможные точки появления чертежей

чертежи випадають  100%   ?

(просто попався “тайник чужих” в якому було приблизно 15 000 кредитів)

Нет, шанс выпадения меньше 10%.

за вчерашний день ни одного чертежа , всякий хлам попадался на кредиты.

Актуально? Хоть в одной точке лут находили с того патча?

Не все точки актуальны, однако появились новые

Не все точки актуальны, однако появились новые

А поделиться?)))

Эти по прежнему актуальны, но добавилось еще ~14.

Эти по прежнему актуальны, но добавилось еще ~14.

Не актуальна точка вверху карты, там где ранее летал босс. Контейнер забагован, и застрял в текстуре. Также неактуален тайник на ободке овальной широкой части станции, однако он вроде и так не указан был

И где равноправие… Похоже нет смысла их искать. Пробовал. Перечитал много. Так и остаюсь без ОМ.

>>И где равноправие… Похоже нет смысла их искать.

У тебя нету голдового сканера?

У меня тоже …

 

Примерная последовательность действий:

гоп-стоп мы подошли из-за угла … :fed):

А за закурить есть? 

А почему есть?

А чё такой дерзкий…

А ну-ка лут скинул …

Чё нету,

А если потрясу …

 

далее уже можно стрелять …

И где равноправие… Похоже нет смысла их искать. Пробовал. Перечитал много. Так и остаюсь без ОМ.

Нормально всё ищется, за выходные подобрано 2 чертежа, причём специально не охотился - так, мимо пролетал.

P.S. Некоторые прошаренные личности таскают плюшки и без сканера :fed):

Планируется, много чего планируется. Только даже лень все это автоматизироть. А вручную это 36 локаций с такими точками “нарисовать”.

Зачем всё это? Не проще голдовым сканером проверять локи? Залетел сделал кружок и дальше, в другую локацию. Кстати именно в форте Муэрто ничего не попадалось в последнее время. А вот Покинутый аванпост сегодня утром 3 чертежа 5го тека, прям по кд. В одном и том же месте. 

И кстати если увидите надпись - “Обнаружен носитель чертежа чужих”, валите всех игроков которых видите - чертеж у кого то из них. Или меняйте локацию. В этой не скоро появится. По закону рандома снаряд в одно место не падает дважды.

И кстати если увидите надпись - “Обнаружен носитель чертежа чужих”, валите всех игроков которых видите - чертеж у кого то из них. Или меняйте локацию. В этой не скоро появится. По закону рандома снаряд в одно место не падает дважды.

Чертежи технологий чужих появляются по четко определенному алгоритму, в четко отведенное время, в одной из трех пограничный локаций (Сортир, Убежище, Полигон). Больше нигде их взять невозможно (не путать с дроном чужих). Носителя видно, потому валить всех подряд необязательно. Носитель светится, как гирлянда новогодняя - видно за 20км.

 

И кстати если увидите надпись - “Обнаружен носитель чертежа чужих”, валите всех игроков которых видите - чертеж у кого то из них. Или меняйте локацию. В этой не скоро появится. По закону рандома снаряд в одно место не падает дважды.

Чертежи технологий чужих появляются по четко определенному алгоритму, в четко отведенное время, в одной из трех пограничный локаций (Сортир, Убежище, Полигон). Больше нигде их взять невозможно (не путать с дроном чужих). Носителя видно, потому валить всех подряд необязательно. Носитель светится, как гирлянда новогодняя - видно за 20км.

 

А что там за чертежи такие, интересно? обычные мк5?

Обычные 15к лоялки, которую нельзя передать по почте и приходится везти в ангар пешком.

Да, это просто название: “Чертежи технологий чужих”. На самом деле, как верно сказал A7_F5 , это всего лишь контейнер с лоялкой, 15000 той стороны конфликта, на территории которой был подобран.
 

Да, это просто название: “Чертежи технологий чужих”. На самом деле, как верно сказал A7_F5 , это всего лишь контейнер с лоялкой, 15000 той стороны конфликта, на территории которой был подобран.

 

Ааа, ну всего т.е. всего достаточно найти штук 12 таких светящихся чужих и при небольшой удаче даже можно проапгредить т5-модуль до мк3 xD

Вообще не оч понятно, почему до мк4 апнуть модуль в 5 раз проще, чем до мк3) У меня уже 20к иридиума безхозного валяется. И я не могу его потратить, потому что лоялки кот наплакал)

 

Да, это просто название: “Чертежи технологий чужих”. На самом деле, как верно сказал A7_F5 , это всего лишь контейнер с лоялкой, 15000 той стороны конфликта, на территории которой был подобран.

 

Ааа, ну всего т.е. всего достаточно найти штук 12 таких светящихся чужих и при небольшой удаче даже можно проапгредить т5-модуль до мк3 xD

Вообще не оч понятно, почему до мк4 апнуть модуль в 5 раз проще, чем до мк3) У меня уже 20к иридиума безхозного валяется. И я не могу его потратить, потому что лоялки кот наплакал)

 

Смешно, но вот у меня почему то наоборот - до МК3 проблем нет, а вот с ирисками беда. Как сдал запасы на дред, так с тех пор и не восстановил)