после декабрьского обновления игра стала вылетать

а, вот что то вроде бы есть, там фигурирует ошибка 80768

файл прилагается 

 

вот еще логи

Игре не хватает оперативной памяти, думаю помочь может либо установка дополнительной памяти, либо снижение качества графики.

 

то есть раньше хватало, а сейчас нет ? ))))

но ведь как то можно оперативку разгрузить, из физической памяти принудительно направить в виртуальную

это что ли из за Yosemite ? больше памяти жрать стала ?

[crash.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149409)

то есть раньше хватало, а сейчас нет ? ))))но ведь как то можно оперативку разгрузить, из физической памяти принудительно направить в виртуальную

это что ли из за Yosemite ? больше памяти жрать стала ?

Принудительно направить данные в своп думаю нельзя. Сколько сразу после загрузки системы и сколько сама игра в пике занимает памяти?

вот сейчас мониторинг системы, показывает “использованная память” до 6гб

“физическая память” 8гб

“использование своп” 177мб

“виртуальная память” 9,95 гб

вот сейчас мониторинг системы, показывает “использованная память” до 6гб

“физическая память” 8гб

“использование своп” 177мб

“виртуальная память” 9,95 гб

Как видно своп практически не используется. Тогда пробуй завершать ненужные программы, чтобы в доке под иконками не горел огонек, потому как закрытое окно не означает что программа не работает.

я так понимаю игра была разработана Русскими программистами… я конечно понимаю что МАС не игровой компьютер, но я не провожу время за такими играми которые требуют ультра производительные способности от ПК, возможно Вы забаните или заблокируете за мои слова, но Blizzard это игры которые требуют немного больше чем Star Conflict и памяти и процессора, да и видео, местами FPS падает в новой локации, но ни разу не было такого что бы были ошибки в которых был виновен мой ПК, были и неисправности сервера и недоработки, но вот такого что бы чего то в компьютере не хватает не было.Знаю что Вы мне скажете играй в их игры, но мне эта понравилась, конечно жаль что Русские не умеют делать до конца дела и сделать их качественно… хотелось бы что бы это было не так… Но тем не менее даже тех поддержка Apple  на мой взгляд остается более полной и хоть там люди и говорят по Русски с акцентом, уровень их работы  оценивается гораздо выше в отличие от Российских компаний.

Буду продолжать играть так как есть, потому как игрушка интересная, надеюсь разработчики в новых патчах что то придумают.

 

Спасибо !

 

P.S.

я не в тему напишу, но все же хочется чуточку дополнить… мне в iTunes Store много раз возвращали деньги за покупку программного обеспечения даже без объяснений причины, просто потому что мне не понравилась программа или не подошла под мои требования… попробуйте вернуть деньги хоть за что то купленное в России.

Для решения проблем нам надо больше информации. Конкретно в случаях падений и зависаний - дампы. 

еще чтиво 

[111.rtf](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149487)

[eror.rtf](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149488)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149489)

тут больше логов

[11111.rtf](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149490)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149491)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149492)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149493)

Мы не можем понять, почему у вас кончается память. Мы тут не при чем.

После последнего обновления появился такой трабл . При попытке маневрировать кораблем и смещении прицела в любом направление ,происходит автоматическое выравнивание ,отброс прицела назад в начальную точку, по  носу корабля . Летать не возможно ,от этих дерганий.

Новый баг - новая тема. Эту - закрываю.