Обсуждение: Анонс патча

  • Теперь ресурсные астероиды будут автоматически атаковать всех, кто их не собирает.

 

лел

…а пиратов убивать их же орудиями) Ну или клешнями)

 

 

  • Все корабли Т3 получили +50% к объему щита и корпуса.

  • Все корабли Т4 получили +100% к объему щита и корпуса.

  • Все корабли Т5 получили +212% к объему щита и корпуса.

Шутки шутками,но когда-то так и было. И тогда реально чувствовался переход на новый тех.уровень, Т4 реально ощущались,как т4 , а не слегка усиленные Т3 (т5 тогда ещё не было,их гораздо позже ввели). А потом сделали то,что имеем сейчас: более-менее значимый рост ТТХ с т1 на т2 и с т2 на т3, слабенький рост (почти незаметный) на т4, и почти нулевая  (а в случае с некоторыми кораблями, например нагой,даже отрицательная) разница на т5. По беку игры- между созданием этих кораблей десятки (или даже сотни) лет прошло, но они различаются так , будто между т1 и т5 разница максимум лет 30-50. т5 должны быть супер “крутыми” и навороченными, а по факту едва ли лучше,чем т4 (за исключением имплантов и мизерного прироста хп/урона, почти ничем не превосходят).

 

P.S. Про дальнобои повеселило,хорошая идея- это надо вводить однозначно))

Одни нубы на форуме ,ни одного старичка не вижу

“Старички” это с ЗБТ?

Одни нубы на форуме ,ни одного старичка не вижу

cfea87da290b.png

Лул…

Хорошая   первоапрельская шутка для всех нытиков которые играть не умеют!) 

А для тех, кто не нытик и умеет играть? Для них это плохая шутка? Мне вот кажется им тоже будет смешно :-/

Хорошая   первоапрельская шутка для всех нытиков которые играть не умеют!) 

Мне всегда было интересно - сфига ныть, если не получается? У других ведь выходит -> ты выбрал не под себя класс, или просто тупишь. Сам пока на Т2 сижу, перебираюсь на Т3, но успел перебрать все типы корабликов прежде чем нашел оптималки))

 

А клешни забавные вышли, хотя первую минуту глаз нервно дергался)) 

  • Все корабли Т3 получили +50% к объему щита и корпуса.

  • Все корабли Т4 получили +100% к объему щита и корпуса.

  • Все корабли Т5 получили +212% к объему щита и корпуса.

Шутки шутками,но когда-то так и было. И тогда реально чувствовался переход на новый тех.уровень, Т4 реально ощущались,как т4 , а не слегка усиленные Т3 (т5 тогда ещё не было,их гораздо позже ввели). А потом сделали то,что имеем сейчас: более-менее значимый рост ТТХ с т1 на т2 и с т2 на т3, слабенький рост (почти незаметный) на т4, и почти нулевая (а в случае с некоторыми кораблями, например нагой,даже отрицательная) разница на т5. По беку игры- между созданием этих кораблей десятки (или даже сотни) лет прошло, но они различаются так , будто между т1 и т5 разница максимум лет 30-50. т5 должны быть супер “крутыми” и навороченными, а по факту едва ли лучше,чем т4 (за исключением имплантов и мизерного прироста хп/урона, почти ничем не превосходят).

P.S. Про дальнобои повеселило,хорошая идея- это надо вводить однозначно))

Помимо всего прочего т5 выглядит хуже чем т1.

 

Одни нубы на форуме ,ни одного старичка не вижу

cfea87da290b.png

Лул.

Новый форумный акк вызывает у тебя шок и трепет дружочек?

Уже который раз наблюдаю, что кому-то очень чешется в свой др залезть на форум и сообщить об этом.

А ты репутацию на форуме наращиваешь?. Я почти каждый день наблюдаю как люди  просто   набивают   себе  посты.

“Старички” это с ЗБТ?

Это те кто умеет играть ,а не клавиатурные войны устраивать

Клешни на кораблях это 5!)))

 

Уже который раз наблюдаю, что кому-то очень чешется в свой др залезть на форум и сообщить об этом.

А ты репутацию на форуме наращиваешь?. Я почти каждый день наблюдаю как люди  просто   набивают   себе  посты.

 

создаешь твинков с разными айпишниками и вперед

Уже который раз наблюдаю, что кому-то очень чешется в свой др залезть на форум и сообщить об этом.

А ты репутацию на форуме наращиваешь?. Я почти каждый день наблюдаю как люди  просто   набивают   себе  посты.

И для чего же? Какие мотивы могут быть для этого?  :fedlol:

 

 

 

Одни нубы на форуме ,ни одного старичка не вижу

cfea87da290b.png

Лул.

Новый форумный акк вызывает у тебя шок и трепет дружочек?

Столько шока и трепета в моем сообщении. У вас острый глаз!

Это те кто умеет играть ,а не клавиатурные войны устраивать

Ты джоем играешь, да?

 

 

Исправлен баг, когда игрокам все таки удавалось подключиться к игре

Сурьёзно ??? починили ?? и теперь совсем не пускат ?  :empo:  :emp(:  :empblush:

 

Уже который раз наблюдаю, что кому-то очень чешется в свой др залезть на форум и сообщить об этом.

А ты репутацию на форуме наращиваешь?. Я почти каждый день наблюдаю как люди  просто   набивают   себе  посты.

И для чего же? Какие мотивы могут быть для этого?  :fedlol:

 

 

 

Одни нубы на форуме ,ни одного старичка не вижу

cfea87da290b.png

Лул.

Новый форумный акк вызывает у тебя шок и трепет дружочек?

Столько шока и трепета в моем сообщении. У вас острый глаз!

Это те кто умеет играть ,а не клавиатурные войны устраивать

Ты джоем играешь, да?

 

Нет он ДЖОЕМ ответил тебе  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png)

 

 

Уже который раз наблюдаю, что кому-то очень чешется в свой др залезть на форум и сообщить об этом.

А ты репутацию на форуме наращиваешь?. Я почти каждый день наблюдаю как люди  просто   набивают   себе  посты.

И для чего же? Какие мотивы могут быть для этого?  :fedlol:

 

 

 

Одни нубы на форуме ,ни одного старичка не вижу

cfea87da290b.png

Лул.

Новый форумный акк вызывает у тебя шок и трепет дружочек?

Столько шока и трепета в моем сообщении. У вас острый глаз!

Это те кто умеет играть ,а не клавиатурные войны устраивать

Ты джоем играешь, да?

 

Нет он ДЖОЕМ ответил тебе  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png)

 

О, опять модно простыни постить :slight_smile:

Мне нраицца.

О ,это уже началось , клешни строчат целые сочинения на форуме

Нет он ДЖОЕМ ответил тебе  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png)

Хм… может это тонкая метафора? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

О ,это уже началось , клешни строчат целые сочинения на форуме

Ну, да… Писульки в пару-тройку строчек - целые сичинения. Глаз действительно острый.