Геймплей Т5

 

ну и где там распределение по текам?

А мне оно и не надо, во первых я тебя не видел на Т5 а во вторых цифры у тебя для Т5 не те. 

Играя на Т5 такое к/д не будет, даже у мишек такого нет. Хвастун :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:

 

Вот-вот. Поэтому я про педобирство и писал.

К\Д у меня низкий из-за того, что боёв мало, когда играть начинал раковал и сливался, потом, когда раковать перестал, пришлось поднималь свой к\д с ~1.4

Да, количество потерянных кораблей просто ужасно. 

 

 

Да ты и сам педобирингом страдаешь  :fedlol:

Цифры они такие… Не спрячешь!

 

Жаль я тебя на Т5 не вижу, на Т5 он летает :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:

А с тобой мы редко  почему-то видимся

 

Это потому что ты редко играешь  :fedlol:

 

Не, если я игарю в СК, то полюбому в пвп Т5, ну редко на Т3, исключение дейлики и СО

 

К\Д у меня низкий из-за того, что боёв мало, когда играть начинал раковал и сливался, потом, когда раковать перестал, пришлось поднималь свой к\д с ~1.4

Да, количество потерянных кораблей просто ужасно. 

 

ага

Я про клешни в шутку написал, думал, вы адекватный человек, оказалось, что нет

ну и я пушитил, незнаю почему вас двоих так бомбануло задело

а если честно я забил на пвп, баланса нет, полетушки звеном гораздо интересней и нервная система не страдает :fed):

 

Я про клешни в шутку написал, думал, вы адекватный человек, оказалось, что нет

ну и я пушитил, незнаю почему вас двоих так бомбануло задело

 

да что сказать, плохо ты “пушитил” :fedlol:

 

Я про клешни в шутку написал, думал, вы адекватный человек, оказалось, что нет

ну и я пушитил, незнаю почему вас двоих так бомбануло задело

 

видимо, 221 минус тебе в благодарность за шутки поставили

А мне оно и не надо, во первых я тебя не видел на Т5 а во вторых цифры у тебя для Т5 не те.

Играя на Т5 такое к/д не будет, даже у мишек такого нет. Хвастун :fedlol: :fedlol: :fedlol:

в таком случае это не лечится, про мишек можешь поискать я тут хвастался что выигрывал их сквад с эло 2000

видимо, 221 минус тебе в благодарность за шутки поставили

до МХса мне далеко, но я стараюсь

 

А мне оно и не надо, во первых я тебя не видел на Т5 а во вторых цифры у тебя для Т5 не те.

Играя на Т5 такое к/д не будет, даже у мишек такого нет. Хвастун :fedlol: :fedlol: :fedlol:

в таком случае это не лечится, про мишек можешь поискать я тут хвастался что выигрывал их сквад с эло 2000

видимо, 221 минус тебе в благодарность за шутки поставили

до МХса мне далеко, но я стараюсь

 

в одиночку и с одним кораблём в режиме “захват маяков”… мы верим

 

А мне оно и не надо, во первых я тебя не видел на Т5 а во вторых цифры у тебя для Т5 не те.

Играя на Т5 такое к/д не будет, даже у мишек такого нет. Хвастун :fedlol: :fedlol: :fedlol:

в таком случае это не лечится, про мишек можешь поискать я тут хвастался что выигрывал их сквад с эло 2000

Жаль только они об этом не знают  :fedlol:

давайте, пожалуйста, не будем продолжать срач

Жаль только они об этом не знают :fedlol:

я тоже не запоминаю кому проигрываю.

и с одним кораблём в режиме “захват маяков”… мы верим

Я как то писал уже, что мне больше 2 коров на захват маяков не нужно, чаще одного хватает.

 

Жаль только они об этом не знают :fedlol:

я тоже не запоминаю кому проигрываю. Я как то писал уже, что мне больше 2 коров на захват маяков не нужно, чаще одного хватает.

 

ну, чтоб слиться об первого марадёра больше и не надо 

ну, чтоб слиться об первого марадёра больше и не надо

кто-то в ом переиграл походу

Просто. Сыграйте. 1х1.

первый же бой попал на захват маяков

если бы не 2 редиски, которые слились на последних секундах, еще бы и вийграли

Мишки же не могут в маячки, тут тип особо не похвастаешься, вот был бы командный бой, тогда можно  :fed):

И выступая в качестве небольшого взгляда со стороны, на т5 намного чаще вижу Файти в звене с остальными хавками, реже соло полетушки Люмикса, а вот Малкольма вашпе не видел  :emp):

тут как бы не верили, что я на одном коре в захвате маяков играю

Ну на разведе-то что не поиграть с 1 кораблем). Тут как - правильно зафиченный развед - самый живучий корабль, особенно призрак-сокол). Правда и толку с него кот наплакал - только по маякам шастать, но зато да, можно за весь бой ни разу не умереть.

он дамажет почти как дивер, ток ориона нет. На диверах я так же выживал и на иерихонском в том числе. У меня командик следующий в очереди, для спецухи нужен, вот там начнется страдание.

Была тут темка - кто-то доказывал, что у рэба дамаг почти как у дивера). Его заплевали). Так как без ориона у дивера и не особо сильный дамаг-то. Я просто знаю - летал на таком спектре одно время в бзс). Как-то раз 1 остался жив при игре против сквада мишек. они за мной минты 3 носились по всей карте).