Второй межкорпоративный чемпионат

Меня тоже день не устаревает…ну не как в субботу не могу. Но ведь и просить или критиковать не получится. А всё почему ? Ведь на трансляцию\жеребьёвку  пришли почти все (ну или кто хотел/смог) из капитанов команд. И они по идеи знали (Или должны знать) кто из их состава не сможет в назначено время участвовать. Да к нет ведь, их 2 раза спрашивали:“У кого-то есть вопросы? Возражения ?”. Но не один не чего не сказал, не попросил, не возразил. Можно же было спросить, нельзя ли их матч перенести на другое время, другой день и т.д. Вот если бы организатор на вопрос о переносе времени ответил, что нельзя, тут  можно было бы покритиковать. Но вопрос так и не прозвучал. (

 

 

 

Меня тоже день не устаревает…ну не как в субботу не могу. Но ведь и просить или критиковать не получится. А всё почему ? Ведь на трансляцию\жеребьёвку  пришли почти все (ну или кто хотел/смог) из капитанов команд. И они по идеи знали (Или должны знать) кто из их состава не сможет в назначено время участвовать. Да к нет ведь, их 2 раза спрашивали:“У кого-то есть вопросы? Возражения ?”. Но не один не чего не сказал, не попросил, не возразил. Можно же было спросить, нельзя ли их матч перенести на другое время, другой день и т.д. Вот если бы организатор на вопрос о переносе времени ответил, что нельзя, тут  можно было бы покритиковать. Но вопрос так и не прозвучал. (

Гораздо больше раз спрашивали про “есть вопорсы,возражения”? Ну так начало в 18-00 а играть придется  я думаю часа 2.

Iridiys

В конфе спрашивал несколько раз. Переноса не будет, время всегда было такое.

6259eb72c8c4fd852407a9645818a8ea.png

 

Четыре худшие команды группового этапа, прошедшие в плей-офф, попадают в 1/32 и отыгрывают стыковые матчи за право участия в 1/32.

В данные команды могут попасть:

  • те, кто занял второе место в группе, где было три активных команды;

  • команды, занявшие второе место с наименьшим количеством побед или очков.

Пс, Лезорт, поправь, 1/16 там.

И заодно вопрос: Вышел из группы и проиграл в 1/8 или 1/16 - ничего не получил за турнир? 0ГС? Только за 1/4? Народу вышедшему будет очень грустно ничего не получить за двое выходных игр…

В том случае, если капитаны команд не выкладывают результаты в [специально созданную тему ](< base_url >/index.php?/topic/48541-rezultaty-gruppovogo-etapa/) претензии, относительно неправильного выставления результатов в таблице группового этапа, а также подсчета личного зачета не принимаются. 

Призовые за выход в плей-офф обновлены!

 

Остальные команды, которые вышли в плей-офф получают (призовые за каждый этап не суммируются):

  • За выход в полуфинал 15 000 ГС

  • За выход в четвертьфинал 10 000 ГС

  • За выход в 1/8 6 000 ГС

  • За выход в 1/16 4 000 ГС

В том случае, если капитаны команд не выкладывают результаты в специально созданную тему  претензии, относительно неправильного выставления результатов в таблице группового этапа, а также подсчета личного зачета не принимаются. 

Призовые за выход в плей-офф обновлены!

 

Остальные команды, которые вышли в плей-офф получают (призовые за каждый этап не суммируются):[/size]

  • За выход в полуфинал 15 000 ГС

  • За выход в четвертьфинал 10 000 ГС

  • За выход в 1/8 6 000 ГС

  • За выход в 1/16 4 000 ГС

Щедрый ты стал) как благотворно на тебя поездка в столицу повлияла. Давай по чаще приезжай,глядишь вообще нашей станешь.

“попадают в 1/32 и отыгрывают стыковые матчи за право участия в 1/16” конечно гораздо лучше чем офигенное “попадают в 1/32 и отыгрывают стыковые матчи за право участия в 1/32”, но я все же еще имел в виду про то, что у нас 1/32 вообще нет)) отростки - 1/16, основное мясо - 1/8.

“попадают в 1/32 и отыгрывают стыковые матчи за право участия в 1/16” конечно гораздо лучше чем офигенное “попадают в 1/32 и отыгрывают стыковые матчи за право участия в 1/32”, но я все же еще имел в виду про то, что у нас 1/32 вообще нет)) отростки - 1/16, основное мясо - 1/8.

Серакс выклянчил не много голды) красавчик!

Кстати . Столкнулся с такой проблемой. Если не очень внимательно тыкать в кнопку “Свой бой”, можно случайно улететь на пвп. Было бы неплохо поправить это

gdg/

Это он про ПвП. У нас на трене сегодня двое случайно ткнули не туда и попали в ПвП, а не в свой бой.

 

gdg/

Это он про ПвП. У нас на трене сегодня двое случайно ткнули не туда и попали в ПвП, а не в свой бой.

 

Темка Листика вас ждет ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Ня

 

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/48468-knopka-svoj-boj/?view=findpost&p=1028225

 

gdg/

Это он про ПвП. У нас на трене сегодня двое случайно ткнули не туда и попали в ПвП, а не в свой бой.

 

 

 

интересно как вы там попадаете по маркеру упреждения, если по неподвижной кнопке не можете попасть :fedlol:

 

gdg/

Это он про ПвП. У нас на трене сегодня двое случайно ткнули не туда и попали в ПвП, а не в свой бой.

 

У нас на трене и в пве попадали. Лапами тяжело не только точно тыкать, но еще и мышь держать

Как раз мой новый смайлик уместен в таких случаях
a87a22f9ff1df6e3f912f5b6d5d85805.png a87a22f9ff1df6e3f912f5b6d5d85805.png a87a22f9ff1df6e3f912f5b6d5d85805.png

Как раз мой новый смайлик уместен в таких случаях

a87a22f9ff1df6e3f912f5b6d5d85805.png a87a22f9ff1df6e3f912f5b6d5d85805.png a87a22f9ff1df6e3f912f5b6d5d85805.png

Могу))) Сделаю с анимацией)

Кто ещё не видел, сделал обзор на сегодняшние группы - Вестник Межкорпоративного Чемпионата - Выпуск I

Завтра постараюсь успеть второй выпуск сделать.

Кто ещё не видел, сделал обзор на сегодняшние группы - Вестник Межкорпоративного Чемпионата - Выпуск I

Завтра постараюсь успеть второй выпуск сделать.

*Спасибо

 

А что вам нельзя больше лайки ставить?(

Эээ… А ссылки на стримы можно?