Второй межкорпоративный чемпионат

видимо это   nubik1 

и вот где он участвовал - https://youtu.be/WY4D9vL1fRU?t=3503

да

Нубик исключен из команды лидером команды еще на групповом этапе. Естественно, голды он не получит. Все вопросы к лидеру команды, которую он покинул.

Пора писать “Страсти по чемпионату”

Пора писать “Страсти по чемпионату”

Серакс чета забил.Даже итоги не подвел(((

Организуйте бои без правил в ОМе, каждый за себя, кто больше фрагов набьет за 20 мин, каждый на чем хочет.

Голда переведена практически всем игрокам.

GOB, xD и Kell получат голду только завтра, когда я в студию приду.

 

Думаю, что штраф для Дешки дал я слишком маленький, теперь не усну из-за своей же доброты ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Люкс(Lux) не получили гс

И радиксы писали что не получили. не знаю как ситуация с ними сейчас

Радиксам и Люксам перевел Думбот вчера.

Итоги по номинациям будут в Вестнике в субботу. Серакс готовит годный материал, с подборкой игровых моментов.

Ура, готово, вот вам вымученный последний выпуск вестника:

Вестник Межкорпоративного Чемпионата - Выпуск V: Итоги

 

Что в нём:

  • подводятся результаты всего Второго Межкорпоративного Чемпионата,

  • удобная сетка плей-офф с результатами боёв и ссылками на видео (для командных боёв указаны килы, для захвата маяки - скобках фраги),

  • и долгожданное оглашение победителей командных и индивидуальных номинаций МЧ2.

Итак, все награды выданы. МКЧ-2. Завтра публикую блог про Лиги. 

Близится тестовая обкатка механики, а за ним - сезоны, в которых будет минимум два формата. 

В качестве стартового режима был выбран формат 4х4, который позволяет проверить механику рейтинга Лиги. Прочие форматы мы планируем добавить позже, со стартом полноценных сезонов.[/size]

Всем спасибо за участие, встретимся в первом сезоне ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)