Блог разработчиков от 19 ноября: итоги первой недели тестового сезона

Обсуждение патча 1.2.4. будет открыто завтра утром. До открытия официальной темы обсуждения не приветствуются. Пора бы запомнить уже. (это к сообщению, которое удалено).

Выдам я вам завтра на счет патча!бойтесь!

По поводу лиги:

Вам не приходило в голову что такие режимы как Захват маяков и тд не катит,подготовил я допустим один корабль на котором привык играть и прокачен,и тут меня сливают,все я приехал.

Награды:

А не можно было придумать награды реальные,голд,чертежы или там ресурс какой монокристалл например.

Мне например наплевать на какие то значки которые можно сменить на покраски-расскраски наклейки.Ну как бы без разницы как расскрашен у меня кораблик,главное чтоб было с чего его сделать или купить.

Drooppy    а что мешало подождать до завтра и перенести в правильный раздел ? 

 

Ни в коем случае не обсуждение модерации  просто здравый смысл ( у разрабов последнее время с этим проблемы ) ,

и да меня задолбало чистить прикреплённые файлы в профиле  ну те что были удалены .

 

И к стати вопрос на засыпку .

У нас либо модеры слишком хорошо работают по части удаления критики либо народ видя безсмысленность 

что либо доказывать разрабам  перестал писать в обсуждении патча ?

Хотяя ,  последние обновы и обсуждать без не литературных выражений уже нельзя .

У вас баг  Паша-11 ранг в лиге в 19-00 был не доступен моему соклановцу-из за этого минус2 кора со старта и поражение как этог-прошу вернуть очки рейтинга нам слитых из за бага.

допускаю возможность что у него в сетапе был корабль 15 ранга

а тут +-3 ранга

 

тоже на это попался :emp(:

 

У вас баг  Паша-11 ранг в лиге в 19-00 был не доступен моему соклановцу-из за этого минус2 кора со старта и поражение как этог-прошу вернуть очки рейтинга нам слитых из за бага.

допускаю возможность что у него в сетапе был корабль 15 ранга

а тут +-3 ранга

 

тоже на это попался :emp(:

 

Вот оно че,возможно

 

Десу не надо плиз гнуть. И так разогнутся не можем ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

надо мжеля, надо.

токо не понятно, откуда в том списке скорпы и почему они.

 

почему скорпы объясню скрина конечно же я не сделал, но помню как то мы пошли на турнир взяли 2 из 3. последний бой мы со скорпами попали нас разнесли в щепки я после долго сидел смотрел в боевой лог  непомню точно у кого именно была эта фишечка, но называлась она так СИСТЕМА “ШПОРА”  после чего весь склад перерыл нечего подобного не нашёл(( спрашивал везде где только мог , ответа не получил до сих пор, вот теперь суди сам почему в этом списке появились СКОРПЫ 

в боевой лог  непомню точно у кого именно была эта фишечка, но называлась она так СИСТЕМА “ШПОРА”  после чего весь склад перерыл нечего подобного не нашёл(( спрашивал везде где только мог , ответа не получил до сих пор,

интересно что это такое. вспоминается нечто похожее, в дереве развития пилота, которое было в 2012 году.

Шпора - это артефакт скорости на карте.

Я так понимаю сейчас больше 7 не сделать - проблема с одновременной игрой двух звеньев еще решается.

Сейчас после патча увеличили до 10 и количество замен до 100-но за чем это когад можно просто увеличить до 15 и не париться

Расширили именно до 7 вообще-то.

 

Я так понимаю сейчас больше 7 не сделать - проблема с одновременной игрой двух звеньев еще решается.

Сейчас после патча увеличили до 10 и количество замен до 100-но за чем это когад можно просто увеличить до 15 и не париться

Расширили именно до 7 вообще-то.

 

Вообще то 7 и так было)

 

 

Десу не надо плиз гнуть. И так разогнутся не можем ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

надо мжеля, надо.

токо не понятно, откуда в том списке скорпы и почему они.

 

почему скорпы объясню скрина конечно же я не сделал, но помню как то мы пошли на турнир взяли 2 из 3. последний бой мы со скорпами попали нас разнесли в щепки я после долго сидел смотрел в боевой лог  непомню точно у кого именно была эта фишечка, но называлась она так СИСТЕМА “ШПОРА”  после чего весь склад перерыл нечего подобного не нашёл(( спрашивал везде где только мог , ответа не получил до сих пор, вот теперь суди сам почему в этом списке появились СКОРПЫ 

 

 

:fedlol: :emplol: :empfacepalm:

читаки, не иначе!

Я так понимаю сейчас больше 7 не сделать - проблема с одновременной игрой двух звеньев еще решается.

Сейчас после патча увеличили до 10 и количество замен до 100-но за чем это когад можно просто увеличить до 15 и не париться

Расширили именно до 7 вообще-то.

Вообще то 7 и так было)

Было 6, только сейчас я смог добавить еще одного - так что меня точно не переглючило.

Павел Самарин,а поощерить парней достигшим первыми 50 побед на лайв тесте лиг входит в ваши планы?

 

 

мы старались ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Ура… Браво… Попросим разработчиков на бисс… ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png)  Хотя нет, уже не на бисс, это входит уже в традицию. Вы опять кинули игроков с Дальнего востока и Сибири ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)  Был нормальный БзС, который проходил 6 раз в сутки и практически все кто хотел участвовать могли поиграть в этот режим не зависимо от того где он живет. Чем он вам не понравился? А теперь что? Турниры проводятся в выходные дни и в такое время когда или глубокая ночь или раннее утро. Идем дальше, вместо БзС появилась битва дредноутов и что мы видим опять 3, 4 или 6 часов утра… Просто не нужны комментарии. Ввели SC лиги. Первоначально назначенное время позволяло участвовать игрокам из разных часовых поясов. Но с последним обновлением этих шансов не осталось. Вы предлагаете играть нам в 2, 5 и 10 часов утра. Я понимаю что нас, игроков с ДВ и Сибири не много, может пару тысяч или даже сотен. Но такое отношение к нам… Просто нет слов. Может быть найдется десяток, два ваших ярых фанатов которые плюнут на свою личную жизнь, работу и семью и проснуться чтобы поучаствовать в лигах. Но меня все чаще начинают посещать мысли что пора переходит в другие проекты где разработчики заботятся о комфортное игре для всех своих пользователей а не только части из них.

А что стало с бонусами крафтовых корабликов? Работает тока бонус 2го уровня… Даже описание куда-то подевалось…

А что стало с бонусами крафтовых корабликов? Работает тока бонус 2го уровня… Даже описание куда-то подевалось…

Это баг после патча. Он уже в работе и скора его исправят)

 

А что стало с бонусами крафтовых корабликов? Работает тока бонус 2го уровня… Даже описание куда-то подевалось…

Это баг после патча. Он уже в работе и скора его исправят)

 

Ты хотел сказать, исправят через неделю?)

Осталось понять ,как нагнуть Десу, Скорпов, Дефтов, Есб, ВПК… я не против с ними помахаться (посливаться, кхм), но выиграть то тоже охота  :emp(:

 

Ура, за 10 пилотов в команде спасибо

А Десу это че? Корпорация такая?..ммм… и кто такие Скорпы?-никогда не слышал…

Чуваки, будут офигительные награды за Лиги, на следующей недели расскажу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Осталось понять ,как нагнуть Десу, Скорпов, Дефтов, Есб, ВПК… я не против с ними помахаться (посливаться, кхм), но выиграть то тоже охота  :emp(:

 

Ура, за 10 пилотов в команде спасибо

А Десу это че? Корпорация такая?..ммм… и кто такие Скорпы?-никогда не слышал…

Вот вот,Десу фе. Чу их гнуть,крестьян бедных.

Чуваки, будут офигительные награды за Лиги, на следующей недели расскажу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

За достижение сейчас чу дашь? Ведь за лайв тест ты говорил будут поощрения. А мы так активно старались 50 побед сделать что легли тока в 3 часа ночи карл!!! Мы же скромные,нам чуток хватит ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Осталось понять ,как нагнуть Десу, Скорпов, Дефтов, Есб, ВПК… я не против с ними помахаться (посливаться, кхм), но выиграть то тоже охота  :emp(:

 

Ура, за 10 пилотов в команде спасибо

А Десу это че? Корпорация такая?..ммм… и кто такие Скорпы?-никогда не слышал…

Вот вот,Десу фе. Чу их гнуть,крестьян бедных.

Чуваки, будут офигительные награды за Лиги, на следующей недели расскажу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

За достижение сейчас чу дашь? Ведь за лайв тест ты говорил будут поощрения. А мы так активно старались 50 побед сделать что легли тока в 3 часа ночи карл!!! Мы же скромные,нам чуток хватит ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

хватит клянчить, тебя и так уже поощрили больше чем ты заслуживаешь.