Блог разработчиков от 19 ноября: итоги первой недели тестового сезона

Фед ударка прем мечта многих^^

Я бы на имперских командниках порассекал, внезапно очень полюбил этот класс.

только Иерихон, только хардкор   :jersalute:

Федоразведчки 15го ранга ммммм *_* мечтааааа… А команд империи 15го ранга сделает иерихонские командники неюзабельными, как впрочем и РЭБ… и хил… и вообще! даешь империю во всем, кроме разведчиков! Йооооп, я уже предтавил федокрыху 15го ранга… у иерихона вообще ничего не останется толкового, кроме крафтовых кораблей в таком случае…

 

эх, мечты мечты…

__GAMBIT__

Я бы очень был рад появлению какой-нибудь локи-ауры на предтоповых рангах)

Фед ударки,инж империя,развед фед,рыба империя. Если угадаю то мне плюсик в карму^^

Лезорд,где подведения этогов второй,третий,четвертый недели лиги?

Александр13

Внутренняя инфа и определение с дальнешим их путем развития. Сделаю запись в выходные.

Так как тему обсуждения патча у нас закрывают почти сразу напишу тут. Не давно с Листиком мы установили что теперь можно наносить урон минуя щит. Поясню что и как. Берешь крыхан и дивер. Дивер в упор упирается в крыхан,и находясь можно сказать в непосредственным контакте с корпусом крыхана наносится урон по корпусу не нанося урона щиту. Как бы дивер находится под щитом крыхана и на прямую дамажет корпус. Мы проверяли это в ОМ. Это баг или фича?

Александр13

Если ты думаешь что что-то работает не так, как ты думаешь - пиши баг-репорт. 

Это - фича.

Если я не ошибаюсь даже в одной из подсказок на экране загрузки пишется (писалось?), мол если видите противника с полным щитом, но корпусом на издыхании - тараньте!

Если я не ошибаюсь даже в одной из подсказок на экране загрузки пишется (писалось?), мол если видите противника с полным щитом, но корпусом на издыхании - тараньте!

 

Тут немного другое. Есть фича, атаковать противника сквозь щит, если сможешь попасть снарядом сквозь щит (что в реальном бою практически нереально).

 

Ну, а таран, да, веселое дело. Хорошо особенно командников, только поднявших дифуозку, таранить, когда у них 5% корпуса. Весело лопаются ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png).

А, я не так понял. Думал он имеет в виду "притереться к крышке и наносить урон “шкрябая по корпусу” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

A7_F5

Вполне возможно, что именно так он также делал ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

вы тут прям какие то извращенства обсуждаете господа…

Александр13

Если ты думаешь что что-то работает не так, как ты думаешь - пиши баг-репорт. 

Это - фича.

Если это фича,по чему в патчноуте этого не было?

Так это давным давно, я даже и не вспомню когда.

 

Александр13

Если ты думаешь что что-то работает не так, как ты думаешь - пиши баг-репорт. 

Это - фича.

Если это фича,по чему в патчноуте этого не было?

 

Иногда строчки патчноута магическим образом исчезают…  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) … бывает…

 

 

Александр13

Если ты думаешь что что-то работает не так, как ты думаешь - пиши баг-репорт. 

Это - фича.

Если это фича,по чему в патчноуте этого не было?

 

Иногда строчки патчноута магическим образом исчезают…  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) … бывает…

 

*Спасибо

 

Бывает-это постоянная конста у вас  :fedlol:

Сегодня в 4 утра по мск на воскрестном турнире был не командный бой а  контроль-что то случилось? Причем все три бяо на одной и той же карте что не было не когда до этого.

За чем было менять устоявшийся турнирный режим,какую цель преследовали разработчики?

Еще бы хотель узнать инициатора такого предложения)

Или команде делующий проэкт больше делать как ковырятся в том что работает хорошо.

Сегодня в 4 утра по мск на воскрестном турнире был не командный бой а  контроль-что то случилось? Причем все три бяо на одной и той же карте что не было не когда до этого.

За чем было менять устоявшийся турнирный режим,какую цель преследовали разработчики?

Еще бы хотель узнать инициатора такого предложения)

Или команде делующий проэкт больше делать как ковырятся в том что работает хорошо.

Это юмор такой у разрабов. В новости запрятали намёк на изменения, и теперь смотрят, как все играют не лучший режим, на дурацкой карте, матюкаются и сливаются, взяв не те коры, не с теми фитами.  И применить ничего не получится - намекали же! Видимо, делать гадости, кому-то кажется забавным…