Неформальная встреча игроков с разработчиками

В 16.09.2016 в 16:31, RANDOM_KILLING сказал:

саппорт затащил) описал траблу, скинул скрины нужные, и вуаля) а Паша не отвечает в вк  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Паша немного вредный ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Чуть-чуть совсем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Ну что,  где фото-то?

Поспрошайте их там , над чем оне нынче работают. А то я гладишь какие-нибудь ключики на ЗБТ обломятся.

 

 

 

11 минуту назад, klop41_SYN сказал:

Ну что,  где фото-то?

Поспрошайте их там , над чем оне нынче работают. А то я гладишь какие-нибудь ключики на ЗБТ обломятся. 

 

 

 

Встреча завтра ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Фото из будущего сделать не могу) 

Ключик на збт кроссаута?) Не знаю, мне космос ближе.

Напоминаем, что завтра состоится неформальная встреча игроков с разработчиками! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе! Для всех участников будут памятные сувениры ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Walter White это наёмник с ником Plasmagon т.е. Я  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Тут Настюша задаёт вопросы разработчикам…

Где на фотках Time Collaps? подскажите)

   Спасибо за фото - позитивненько ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Подскажите, пожалуйста, сколько наемников удалось собрать? Был ли, например, МХ?
 

38 минут назад, Kirovles сказал:

   Спасибо за фото - позитивненько ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Подскажите, пожалуйста, сколько наемников удалось собрать? Был ли, например, МХ?
 

Да там разрабов больше , чем игроков хД

6 минут назад, _Autism сказал:

Да там разрабов больше , чем игроков хД

И еще Курт Кобейн, а также Уолтер Уайт без шляпы…

5 минут назад, _Autism сказал:

Да там разрабов больше , чем игроков хД

    ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) Странно это. Жил бы в Екатеринбурге - точно бы зашел “на огонек”. Насколько я знаю, пилотов СК из Екатеринбурга не мало. Зачем, простите, “жевать сопли” на форуме, если можно лично побеседовать с разработчиками и понять политику развития проекта? пожал плечами.
 

Только что, Kirovles сказал:

если можно лично побеседовать с разработчиками и понять политику развития проекта

Боюсь , что у мну при встрече с разработчиками СК цензурных слов для беседи не найдётся :с

Зачем ты в этой теме такое пишешь. Некрасиво.
Зачёт. только фото надо больше )) .И с подписями. Лучше никами. 

 

Да, фоток бы больше…

Действительно, интересуют ники. А так прикольно: не припомню таких мероприятий в других проектах.

была бы возможность, тоже с удовольствием побывал бы на таких сходках, в реальности можно куда продуктивней провести диалог, чем в текстовом режиме, да и за одно можно в живую оценить собеседника, адекватен ли он вообще) чтобы его слушать))

3 часа назад, Nanahuatzin сказал:

Действительно, интересуют ники. А так прикольно: не припомню таких мероприятий в других проектах.

На самом деле широко практикуются и размах определяется уже организатором - от аренды танка, стрельбы с оружия до различных шоу 

6 часов назад, SPARTANEC1985 сказал:

На самом деле широко практикуются и размах определяется уже организатором - от аренды танка, стрельбы с оружия до различных шоу 

Эта встреча была не официальной) Её организовывали по сути игроки, подключив при этом администрацию - то есть просто посиделки без наворотов, как с друзьями ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

И общались так же, по-дружески. Хотя много про игру конечно разговаривали и про проблемы и предложения какие-то ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Но и просто “за жизнь” было не мало общения.

Мне очень понравилось, как и в прошлый раз. В этот раз даже немного больше человек было - что не может не радовать. 

В 26.09.2016 в 10:02, Velarsu сказал:

Да, фоток бы больше…

Точно, там кто-то помниться танцующую Лафаэльку обещал))

22 часа назад, full_annihilator сказал:

Точно, там кто-то помниться танцующую Лафаэльку обещал))

можешь не ждать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)