Всегда докидывать рандом крылу на СО Т3

По мне так лучше,чтобы кандидат сделал это сразу,чем потом разбираться что у кого стоит,ну и естественно и вылетал на нём,а не каком-нибудь другом.А то вон вчера чуть успели на последних секундах,всё разбирались…

1 час назад, Badluck_Dice сказал:

Ну это уже отдельная проблема, тут скорее нужно ещё одно предложение, что-то на тему того, чтобы не давать награды телам, сдохшим от первой же сопли и не реснувшимся

Как-то спрашивал в вопросах разработчикам, Лезорт писал, что подумают над этим.

1 час назад, Badluck_Dice сказал:

Интересные у вас в корпе правила набора

Как говорится, не я брал, не мне судить. Научатся чему-нибудь, надеюсь.

1 час назад, Kirovles сказал:

А если подумать о тех, кто действительно хочет пройти (с дубликами), но скилла не хватает в одиночку завалить разрушителя

Такие ждут, пока в чате не станут собирать на Со, и идут крылом как-бы-рандомов. На т3 можно хоть на дроновозе летать, 3-4 рандома в крыле погоды не сделают, но на т4 и т5 даже один рандомщик может попортить игру команде (например, сбивая излучатели, когда не надо).

В любом рандоме всегда есть недокачаный заград!  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) В абсолютно любом рандоме, даже из чатика, находится идиот, тупо лупящий излучатели, то ли по своей недалёкости, то ли из-за желания набить эффки… И даже когда говоришь ему этого не делать, он не унимается! Да уже и пофиг - всё равно аутисты натыкают эсмов в слоты, и будут в любом случае сносить излучатели. Даже когда собираешь пати без эсмов - всё равно найдётся бревновод… Дали однокнопочным игрушку, убили режим. И добили его наградами… 

По предложению - не особо это и нужно, да и как может быть больше 12 тел на СО? Проще (и нужнее) разрешить вылет любым составом, хоть 5, хоть 9 пилотов!!! И головняка меньше в разы, и для обучаемых рандомов место найдётся))) Вааще не понимаю, зачем это ограничение? Почему в 4 кабины можно, а в 5 - нельзя? 

 

Да было бы неплохо иметь возможность вылететь на Оскри вшестером например. Достаточное количество чтобы не слить на 4 эсминцах + 2 разведа + любой рандом. Как раз будет шанс у людей на непрофильных кораблях.