Предложение по профильным модулям эсминцев 14 ранга

6 часов назад, Russiandude сказал:

Против. Если бы я решил вернуть на эсм Варп-отражатель, это произошло бы только тогда, когда он бы стал бить не по цели в локе, а по области вокруг себя. Типа пульсара.

Тем самым сделать из модуля кнопку нагиба или пульсар который бесполезен на корабле со скростью 100м/с. Лучше уж пусть профильные спец-модули имеют переключаемые режимы по типу маршрутизатора.

12 минуты назад, xlMaXlx сказал:

Если вы чувствуете себя неуверенно без скорости -  Иерихон и Империя не лучшие корабли для вас в принципе.

Смешно, учитывая что сириус уже не скрафтить, а тирант у большого кол-ва игроков и остался лишь иперец.

7 минут назад, Nayrin сказал:

Смешно, учитывая что сириус уже не скрафтить, а тирант у большого кол-ва игроков и остался лишь иперец.

Для этого нужно было крафтить пока было время, не успели скрафтить Федю, это ваша проблема, плохо старались, и это не причина теперь из всех остальных переделывать в федю.

В конце концов, Антараса у вас не забирали, крафтите его.

7 минут назад, SpaseNight сказал:

Для этого нужно было крафтить пока было время, не успели скрафтить Федю, это ваша проблема, плохо старались, и это не причина теперь из всех остальных переделывать в федю.

Блин я об этом и говорю что его уже поздно крафтить, а нам говорят что имперец и иерихонец не ваш выбор. Ты вообще читал на что я отвечал?

Передал в формате этой темы  

Дальнейшее обсуждение проводим там. Закрыто.