Пространственный стабилизатор эсминца.

Предложение правильное и логически обоснованное. Вся энергия идет на мощность орудий при включенном стабле, следовательно кондер должен быть пустым(или около того). Как вариант - сделать стабл двухрежимным. Какой именно режим будет вторым - предмет обсуждения .

Ну вы блин даете! Был стаб как только его введи +15% дамага и 5% дальности - не нравилось! Апнули стаб - опять не нравится!
Тут правильно заметили дело то не в стабе.

  1. Висеть не подвижно это разве не минус?
  2. На крышках есть торпеды, аномалии ну и там всякие дезы и торпедники достанут такую цель легко.
    Нет они ломятся как на Танк с рогаткой!  
    А потом говорят понерфите стаб, давайте сделаем чтоб под стабом вообще падали щиты и корпус разрушался сам на % в мин. Чтоб чихнул в сторону эсминца и он лопнул!
    Не той дорогой идем товарищи! Надо нерфить ракуум(вакуум) резонансный лазер, хотя бы по дальности (без горизонтов 3000 м). Тогда 3 горизонта + стаб дальность будет 5685.6 и это будет норм!

4 часа назад, Glavnook сказал:

Ну вы блин даете! Был стаб как только его введи +15% дамага и 5% дальности - не нравилось! Апнули стаб - опять не нравится!
Тут правильно заметили дело то не в стабе.

  1. Висеть не подвижно это разве не минус?
  2. На крышках есть торпеды, аномалии ну и там всякие дезы и торпедники достанут такую цель легко.
    Нет они ломятся как на Танк с рогаткой!  
    А потом говорят понерфите стаб, давайте сделаем чтоб под стабом вообще падали щиты и корпус разрушался сам на % в мин. Чтоб чихнул в сторону эсминца и он лопнул!
    Не той дорогой идем товарищи! Надо нерфить ракуум(вакуум) резонансный лазер, хотя бы по дальности (без горизонтов 3000 м). Тогда 3 горизонта + стаб дальность будет 5685.6 и это будет норм!

Ты просто хочешь кастрировать ВРЛ.

Если ты умудряешься погибать от него, то либо “неудобно клешнями штурвал держать”, либо твой корабль - естественная жертва Виджика.

28 минут назад, Glavnook сказал:

Ну вы блин даете! Был стаб как только его введи +15% дамага и 5% дальности - не нравилось! Апнули стаб - опять не нравится!
Тут правильно заметили дело то не в стабе.

  1. Висеть не подвижно это разве не минус?
  2. На крышках есть торпеды, аномалии ну и там всякие дезы и торпедники достанут такую цель легко.
    Нет они ломятся как на Танк с рогаткой!  
    А потом говорят понерфите стаб, давайте сделаем чтоб под стабом вообще падали щиты и корпус разрушался сам на % в мин. Чтоб чихнул в сторону эсминца и он лопнул!
    Не той дорогой идем товарищи! Надо нерфить ракуум(вакуум) резонансный лазер, хотя бы по дальности (без горизонтов 3000 м). Тогда 3 горизонта + стаб дальность будет 5685.6 и это будет норм!

То что я предлагаю, это не нерф, это ограничение. Урон не падает, дальность тоже, стой сколько влезет ни кто же не запрещает. 

5 часов назад, TheSol сказал:

Ты просто хочешь кастрировать ВРЛ.

Если ты умудряешься погибать от него, то либо “неудобно клешнями штурвал держать”, либо твой корабль - естественная жертва Виджика.

От лазера виджа дохнут в основном фрегаты на которых я летаю редко.
На Тиранте мне вообще плевать на лазер, пока он пропилит статичный барьер бой закончится.
Прихваты и штурмы могут увернутся.
Но раз уж разрабы апнули стаб значит так надо было!
И раз уж разрабы позиционируют Вигилант как корабль ближнего боя то  как раз пушки с дальностью 3000 м ему вполне хватит.
 

58 минут назад, Glavnook сказал:

От лазера виджа дохнут в основном фрегаты на которых я летаю редко.
На Тиранте мне вообще плевать на лазер, пока он пропилит статичный барьер бой закончится.
Прихваты и штурмы могут увернутся.
Но раз уж разрабы апнули стаб значит так надо было!
И раз уж разрабы позиционируют Вигилант как корабль ближнего боя то  как раз пушки с дальностью 3000 м ему вполне хватит.
 

Вижик дальник

Тиран ближник

Сириус и там и тут

1 час назад, Glavnook сказал:

И раз уж разрабы позиционируют Вигилант как корабль ближнего боя то  как раз пушки с дальностью 3000 м ему вполне хватит.
 

 

1 час назад, Glavnook сказал:

Вигилант
 

 

1 час назад, Glavnook сказал:

корабль ближнего боя
 

Че… че… че… Чего?

4 часа назад, xXBorodachXx сказал:

Вижик дальник

Тиран ближник

Сириус и там и тут

Бородач, в корне неправильно.

Виджик - дальник только за счет ВРлазера

Тиран - Позиционируется разработчиками(!) как ближник , за счет модулей(детектор варп потоков и харвестера). По факту же идеальная дистанция для него, обеспечивающая max эффективность и выживаемость - средняя и дальняя, за счет отхила щита. По сути его уникалмодули чисто ПвЕшные.

Сириус - универсал, как и все федераты, но в сравнении с другими эсминцами у него max выживаемость и общая эффективность за счет динамики(рук)  и быстрого позиционирования + дестабполе(читай чит) Что это за модуль при отсутствии контры на него ?

 

20 минут назад, FpoJIuc сказал:

Бородач, в корне неправильно.

Виджик - дальник только за счет ВРлазера

Тиран - Позиционируется разработчиками(!) как ближник , за счет модулей(детектор варп потоков и харвестера). По факту же идеальная дистанция для него, обеспечивающая max эффективность и выживаемость - средняя и дальняя, за счет отхила щита. По сути его уникалмодули чисто ПвЕшные.

Сириус - универсал, как и все федераты, но в сравнении с другими эсминцами у него max выживаемость и общая эффективность за счет динамики(рук)  и быстрого позиционирования + дестабполе(читай чит) Что это за модуль при отсутствии контры на него ?

 

Я играю на тиране в ближника. Из уникалки использую только двп в щит(иногда)

Говнопуха, реген, кристалка. Норм валит.

Вчера случай был, зашел один на примерно 6х. 1антарес и 5 всяких разных, все легли  и я вместе с ними от седьмого подлетевшего. Этим я занимался без хила и рэба на подмоге.

Не исключено, что парни просто растерялись и по фокусу они бы меня слили, но его небыло.

4 часа назад, xXBorodachXx сказал:

Я играю на тиране в ближника. Из уникалки использую только двп в щит(иногда)

Говнопуха, реген, кристалка. Норм валит.

Вчера случай был, зашел один на примерно 6х. 1антарес и 5 всяких разных, все легли  и я вместе с ними от седьмого подлетевшего. Этим я занимался без хила и рэба на подмоге.

Не исключено, что парни просто растерялись и по фокусу они бы меня слили, но его небыло.

Бородач, не стоит использовать частные случаи применения рандома в качестве аргументации.

fivfivfivfivfi_94222927_orig_.jpg.fab63125ba4de26ec5aff03fb1eb92c1.jpg

1 минуту назад, FpoJIuc сказал:

Бородач, не стоит использовать частные случаи применения рандома в качестве аргументации.

fivfivfivfivfi_94222927_orig_.jpg.fab63125ba4de26ec5aff03fb1eb92c1.jpg

Дак может дело в том что рандом не правильно эсминцем пользуется?

В 24.12.2016 в 19:10, xXBorodachXx сказал:

Дак может дело в том что рандом не правильно эсминцем пользуется?

Дело в том что ты даже не включаешь мозг при прочтении ТТХ модулей и не умеешь сопоставлять и анализировать их практическое применение и ситуации , когда и при какой дистанции возможность эффективного применения возможна.

1 час назад, FpoJIuc сказал:

Дело в том что ты даже не включаешь мозг при прочтении ТТХ модулей и не умеешь сопоставлять и анализировать их практическое применение и ситуации , когда и при какой дистанции возможность эффективного применения возможна.Не имею желания в данном случае вести с трололо каких либо дискуссий в связи с недостаточностью(мягко говоря)знаний игромеха и понимания работы модулей.

Хаха, еще один знаток игровых механик. 

Я вообще непонимаю, че у тебя стульчак дымит? Я тебя не троллил.

Если ты такой же знаток как снеговичиха, то действительно нам не о чем говорить.

уххх, какие эмоции, интриги, без всяких расследований, горячие не финские парни может не стоит так горячиться ?

Есть голосование, оно всё решает, зачем же всё время переходить на личности ?

В 24.12.2016 в 21:40, SpaseNight сказал:

уххх, какие эмоции, интриги, без всяких расследований, горячие не финские парни может не стоит так горячиться ?

Есть голосование, оно всё решает, зачем же всё время переходить на личности ?

Голосование решит как  в старой басне. Топикстартер резко уклонился от своей же темы(и к тому же от уклонения от прямого аргументирования заданного ему конкретного вопроса) и  уклонился от прямого ответа без аргументаций.

Все же настаиваю ввести жесткую привязку к возможности создания тем только от игроков, с  как минимум привязкой основного игрового профиля(игрохарактеристик)(не твинка) к форуму

 

29 минут назад, FpoJIuc сказал:

Голосование решит как  в старой басне - кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Топикстартер резко уклонился от своей же темы(и к тому же от уклонения от прямого аргументирования заданного ему конкретного вопроса) и с помощью обычных троллфэйсов уклонился от прямого ответа без аргументаций. Каждый ноунейм по вашему зайдет , создаст тему, абсолютно не разбираясь в сущности.

Все же настаиваю ввести жесткую привязку к возможности создания тем только от игроков, с  как минимум привязкой основного игрового профиля(игрохарактеристик)(не твинка) к форуму .Иначе стадо кукарекушников не даст вести нормальные диалоги, дискусии и обсуждения.

 

Я тебе говорю - пространственный стабилизатор имбалансный модуль по всем ТТХ  не имеющий штрафов. Это факт.

Если ты мне сейчас скажешь, что штраф это обездвиживание, то умрет последняя надежда о твоей адекватности.

11 час назад, xXBorodachXx сказал:

Я тебе говорю - пространственный стабилизатор имбалансный модуль по всем ТТХ  не имеющий штрафов. Это факт.

Если ты мне сейчас скажешь, что штраф это обездвиживание, то умрет последняя надежда о твоей адекватности.

Штраф - цена выбора.

Поставив стабилизатор ты лишаешься возможности поставить маршрутизатор.

Надо не приводить в пример высокие характеристики стабилизатора, а сопоставлять его с маршруткой. Второй модуль универсальнее, а первый - ситуативный, но эффективный.

А то что виджи стоит на месте это не штраф? И какой же  если это не секрет штраф у роутера? 

Дело вовсе не в стабилизаторе, дело в чрезмерной эффективной дальности и уроне ВРлазера. Многие спорят с пеной у рта что якобы другие пушки можно разогнать до такой же дальности.Да можно.Но при этом забывают , что в отличие от лазера у них есть такие х - ки как разброс и скорость полета снаряда, которые делают бессмысленной заточку в maxдальность других пушек , кроме ВРлазера.

Никто в здравом уме не будет ставить стабилизатор в Сириуса, так как он будет гораздо менее эффективен чем Виджик, так как потеряет все свои преимущества в скорости без роутера.И нет особого смысла также ставить стабл  в Тирана, так как у него нет ВЛлазера. Хотя тиран со стабилизатором выглядит получше конечно чем Сириус.

52 минуты назад, TheSol сказал:

Штраф - цена выбора.

Поставив стабилизатор ты лишаешься возможности поставить маршрутизатор.

Надо не приводить в пример высокие характеристики стабилизатора, а сопоставлять его с маршруткой. Второй модуль универсальнее, а первый - ситуативный, но эффективный.

Я и про один и про второй писал и пишу, что им нужны штрафы по ттх. Но вы же не хотите, вы хотите нагибучи, безальтернативные модули.

 

35 минут назад, Tagirus сказал:

А то что виджи стоит на месте это не штраф? И какой же  если это не секрет штраф у роутера? 

Если помнишь, есть такая тема созданная как раз мной о трех вершинах маршрутки. 

И на то и на другое нужны штрафы.