Компактный инвертор материи.

18 минут назад, 5С2Т сказал:

Ну блин конструкции, которые он создаёт должны помогать союзникам в бою, а не дамажить врагов. Ну что за люди пошли, уже драна на хилов хотят!  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Это ведь только начало)))

Больше дранов на корабли эллидиума!

2 минуты назад, 5С2Т сказал:

Больше дранов на корабли эллидиума!

Зачем им драны? У них же есть имбо-гаусс)))

16 часов назад, 5С2Т сказал:

Ну блин конструкции, которые он создаёт должны помогать союзникам в бою, а не дамажить врагов. Ну что за люди пошли, уже драна на хилов хотят!  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Он все же инженер, а не узкоспециализированный медик. Так то и строительство турелек в бою для него было бы неплохим развитием альтернативного направления космо-инженерии и поддержкой команды в бою огнем.

3 часа назад, SabbathNiil сказал:

Он все же инженер, а не узкоспециализированный медик. Так то и строительство турелек в бою для него было бы неплохим развитием альтернативного направления космо-инженерии и поддержкой команды в бою огнем.

Как раз на днях планирую одну идейку по этому поводу,довольно большую тему.

3 часа назад, SabbathNiil сказал:

Он все же инженер, а не узкоспециализированный медик. Так то и строительство турелек в бою для него было бы неплохим развитием альтернативного направления космо-инженерии и поддержкой команды в бою огнем.

1 минуту назад, FENIX528 сказал:

Как раз на днях планирую одну идейку по этому поводу.

![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png “:fed013:”) ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”) Меня тошнит.

 

И речи об инверторах у хила(!!!) быть не может ни в каком виде, имхо. Как максимум, - лучевая пушка, которая истощает корпус владельца, взамен регенерируя союзника. Как вам такой поворот?

Модуль для ленивых…

Инженер должен прежде всего ремонтировать союзников, а уже потом строить вспомогательные конструкции (врата, барьеры и т.д.). Для нанесения дамага есть другие роли. 

Инвертер если и ставить то на крышки или эсминцы (при этом дальность не более 2-3 км, или получим имбу, где для фрага не надо делать НИЧЕГО), да и то при его введении мы получим ещё более стоячий геймплей, перехваты или штурмовики из-за малого количества хп просто не будут высовываться из-за препятствий. На открытом пространстве от него просто не увернуться. 

Вывод, однозначно против.

13 минуты назад, Kaza4ok90 сказал:

Инженер должен прежде всего ремонтировать союзников, а уже потом строить вспомогательные конструкции (врата, барьеры и т.д.). 

![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)  ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)  ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

21 минуту назад, FENIX528 сказал:

![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)  ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)  ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

Хлопай сколько угодно, только потом не надо идти на форум плакаться, что тима постоянно смивается, мол поправьте систему подбора, мне постоянно достаются в команду нубы. 

А то и  то дело видишь как инженеры бегут с шашкой на голо в самую мясорубку, вливать домаг…

Выбрал инжа, будь добр лечить, спасать союзников и всячески им помогать.

П.С. Я не имею в виду, что именно вы будете это делать, вполне возможно, что вы можете грамотно использовать инженера и в других ситуациях, но видя что делают игроки и их реакции на форуме не вольно задаешься вопросом.

10 минут назад, Kaza4ok90 сказал:

Хлопай сколько угодно, только потом не надо идти на форум плакаться, что тима постоянно смивается, мол поправьте систему подбора, мне постоянно достаются в команду нубы. 

А то и  то дело видишь как инженеры бегут с шашкой на голо в самую мясорубку, вливать домаг…

Выбрал инжа, будь добр лечить, спасать союзников и всячески им помогать.

П.С. Я не имею в виду, что именно вы будете это делать, вполне возможно, что вы можете грамотно использовать инженера и в других ситуациях, но видя что делают игроки и их реакции на форуме не вольно задаешься вопросом.

Такие игроки будут делать это в любом случае,ибо они раки,и на что их не посади,они будут лететь вперед и сливаться. Я даже не уверен,что некоторые из них фрегаты по классам то различают. Я же говорю об опытных инжах,которых игра заставляет быть однообразным хилом. Мы никогда не возьмем второго хила в комнду,никогда не доверим ему дэф маяков или защиту флангов,постройку укреплений на передовой-ибо он однообразный хил,и должен весь бой юзать 3 кнопки и пулять по своим из хил-пушки.  Вот из за этого класс инженеров хиловоды и бросают.

2 минуты назад, FENIX528 сказал:

Такие игроки будут делать это в любом случае,ибо они раки,и на что их не посади,они будут лететь вперед и сливаться. Я даже не уверен,что некоторые из них фрегаты по классам то различают. Я же говорю об опытных инжах,которых игра заставляет быть однообразным хилом. Мы никогда не возьмем второго хила в комнду,никогда не доверим ему дэф маяков или защиту флангов,постройку укреплений на передовой-ибо он однообразный хил,и должен весь бой юзать 3 кнопки и пулять по своим из хил-пушки.  Вот из за этого класс инженеров хиловоды и бросают.

Тут согласен, расширение возможностей необходимо, но не контроль карты за счёт нанесения домага сторонним модулем, не требующим от игрока никаких действий.

За, конечно идея нуждается в доработке, но сама концепция, что инженер именно инженер, а не доктор, нуждается в реализации, плохо что разрабы вместо создания уникальных ролей, пошли по пути обычных корейских ММО с “классическими” классами.

как компактным начнеш  - полноразмерным закончиш

7 часов назад, Kaza4ok90 сказал:

Тут согласен, расширение возможностей необходимо, но не контроль карты за счёт нанесения домага сторонним модулем, не требующим от игрока никаких действий.

Я же не предлагаю всеубивающий пульсар. Небольшой пульсарик,был бы полезен,например,в дефе маяка.