Блог Разработчиков от 6 июля: Взгляд в будущее

по моему нас послали)

7 часов назад, adfvjgjnyjvbc564 сказал:

Amu ma intelegeti am scris ca scriu cu greseli pe rus

Te-am crezut un elev școlar analfabet. Te rog, iartă-mă.

з.ы. язык Румынский… ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) (Limba română)

7 часов назад, adfvjgjnyjvbc564 сказал:

 

Amu ma intelegeti am scris ca scriu cu greseli pe rus .Читайте читайте.Никакой поддержки.

Поддержка была бы уважаемый adfvjgjnyjvbc564, если бы Вы написали текст сначала на своем языке, а ниже попытались написать это же на русском. В итоге Вас ни кто не понял.

Suport ar fi fost adfvjgjnyjvbc564, dacă Ați scris textul, înainte de toate, în limba maternă, iar mai jos, a încercat să scrie același lucru în limba rusă. La urma urmei, nimeni nu a înțeles.  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

ну вы даёте,хорошая игра может получиться)

Только что, dpapl сказал:

ну вы даёте,хорошая игра может получиться)

да всё норм… если бы он на своём родном нам так и не написал , мы бы и не узнали правду… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

В 06.07.2017 в 12:09, MYSTERIOUS_SPACE сказал:

В Оме чего будет та???

Ничего… Я в игре с сентября этого (2017) года. Пришел с надеждой на ОМ,ради него него прокачал 15 ранг и склепал Ягуар,выкачал  в топ и …все,веселье кончилось.Раньше выполнял самозабвенно ВСЕ задания (синенькие тоже),кораблик качается быстро,правда с модулями пришлось страдать,но чудо-денежки укорили процесс. Вот цитата из закрытой темы от 13 октября 2015г " Не ходи в открытый космос! Это скучно и тупо. Единственное, что можно делать - это дейлики на монокристаллы!". Докладываю,именно так сейчас все и обстоит,правда год 2017. А ведь почему скучно? Каждый день в ОМ летаю,ни одного чертежа не нашел. Да,как то за один заход нашел АЖ 3 секретных контейнера на общую суму 70к “серебра” (перелет со станции на станцию стоит 80к),вопрос в студию - и нафиг мне сканер за 6к голды? А “Пиратский тайник” на 17к вызвал слезу,бедные,нищие пираты,а я изверг еще стрелял вас. За ОМ модули не качаются,свободка как обычно… Выполнять задание стало дороже,чем профит за них. Ну конечно я не в убытке,люблю задания на “сопровождение”,мне скучно убивать пол локации хищников в перемешку с пиратами,уж очень за уши притянут сюжет,мало того что КОСМОС похож на городской бой в танках,у меня в центре города свободней будет,так еще транспорт прет гордо через центр песочницы. Таки мы всегда “за”,сбивайте,а я фармлю содержимой транспорта,при этом репутация не портится,ну не смог защитить…не повезло…,только успевай к дрону-почтальону  летать))). Надеюсь на обнову к Новому Году! Надеюсь хватит фантазии улучшить ОМ не только за счет пиу-пиу.