"Кристаллический" щит

В 17.07.2017 в 22:15, xXBorodachXx сказал:

Предлагаю ввести модуль щита “Кристаллический” щит. Аналог модуля кристаллические пластины, но только для фракции иерихона.

Не обязательно повторять точь в точь, можно сделать похожую механику.

 

пример:

30ед сопротивления щита ко всему урону плюс 8 ед за каждого нового атакующего.

 

Такого не будет, пока не дадут преобразователь энергии для корпуса, к тому же это имбово, те же имперские эсмы могут такую штуку взять  и резиста хватит для боя, а ьак как многие тираны не в резист а вобъём щита фитятся, то имперец будет иметь щиты круче, чем у иерихона, а он и так может иерихонца убить(несложно убить иерихонца на имперце исплользуя ту же пушку).

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Такого не будет, пока не дадут преобразователь энергии для корпуса, к тому же это имбово, те же имперские эсмы могут такую штуку взять  и резиста хватит для боя, а ьак как многие тираны не в резист а вобъём щита фитятся, то имперец будет иметь щиты круче, чем у иерихона, а он и так может иерихонца убить(несложно убить иерихонца на имперце исплользуя ту же пушку).

Так для иерихона предлагаем, на другую фракцию чтоб нельзя было ставить

50 минут назад, Glavnook сказал:

Так для иерихона предлагаем, на другую фракцию чтоб нельзя было ставить

Тогда это тоже нечестно, у империи нет уникальных модов в отличте от других фракиций, иеоихону уэе дали универсальный щит, который прекрасно показывает себя в бою. 

10 часов назад, Vladblodemag сказал:

Тогда это тоже нечестно, у империи нет уникальных модов в отличте от других фракиций, иеоихону уэе дали универсальный щит, который прекрасно показывает себя в бою. 

ХД! Дерьмо это а не уникальный щит! Имплант 9-3 и резист в слот щита гораздо лучше этого недомодификатора! 
Готовлю предложение по его переработке, скоро запостю

10 часов назад, Vladblodemag сказал:

Тогда это тоже нечестно, у империи нет уникальных модов в отличте от других фракиций, иеоихону уэе дали универсальный щит, который прекрасно показывает себя в бою. 

С момента введения этого модуля, так и не постиг его мудрость. Вроде и размер щита увеличивает, но мало. Имплант заменяет, но резисты не даёт…

10 минут назад, Russiandude сказал:

С момента введения этого модуля, так и не постиг его мудрость. Вроде и размер щита увеличивает, но мало. Имплант заменяет, но резисты не даёт…

Да нет там модрости:

Скрытый текст

Просто модулек
Просто модулек
Просто модулек, модулек Г…НО
Может не постиг я его мудрость. . 
или модулек
или модулек
или модулек, модулек Г…НО

 

а дОвайте попросим гибридный вариант: и урон по корпусу в щит переводит, и энергию добывает с входящего урона.

8 минут назад, DimkakmiD сказал:

а дОвайте попросим гибридный вариант: и урон по корпусу в щит переводит, и энергию добывает с входящего урона.

ХД Толку?
 

2 минуты назад, Glavnook сказал:

ХД Толку?

чтобы я поставил  иплантант “не кристалические щиты + не компенсатор столкновений”, и выкинул из энергоблока многофазный генератор

25 минут назад, DimkakmiD сказал:

чтобы я поставил  иплантант “не кристалические щиты + не компенсатор столкновений”, и выкинул из энергоблока многофазный генератор

А не проще импланты 7-3 и 9-3 а в щит резист поставить?
Все равно если тебе на иерихонце до корпуса доберутся то не поможет тебе реген энергии ибо жить ты будешь не долго . . .

12 часа назад, Russiandude сказал:

С момента введения этого модуля, так и не постиг его мудрость. Вроде и размер щита увеличивает, но мало. Имплант заменяет, но резисты не даёт…

Елси 9-1 ставишь то он универсальней:он  и щиту и корпусу бафф к резистам даёт. Надеваешь такое и на крышке прекрасно. Конечно другим роялм иеоихона не так круто, но они и так от дыхания умрут, а вот деза их вооюще не собьёт…

47 минут назад, Vladblodemag сказал:

Елси 9-1 ставишь то он универсальней:он  и щиту и корпусу бафф к резистам даёт. Надеваешь такое и на крышке прекрасно. Конечно другим роялм иеоихона не так круто, но они и так от дыхания умрут, а вот деза их вооюще не собьёт…

9-1 имплант спорный для иерихона. 
Лучше он для федерата.
У иерихона и так нет корпуса и от этих слез резиста изменится не многое
 

7 часов назад, Glavnook сказал:

9-1 имплант спорный для иерихона. 
Лучше он для федерата.
У иерихона и так нет корпуса и от этих слез резиста изменится не многое
 

Нет корпуса? Ты на крышки глянь у них корпус как у имперских инжей. У крышек его слишком много!

РЭБы закуклится могут, а командники имеют спецмодуль, который их сейвит! Все стандартные иерихонские роли по выживалке реальной соответсвующие имперские превосходят. Второстепенные (диверы заграды и дальнобои) действительно без корпуса, не забывай 9-1 больше резистов даёт, поэтому для крышек однозначно нужно именно его брать.

18 минут назад, Vladblodemag сказал:

Нет корпуса? Ты на крышки глянь у них корпус как у имперских инжей. У крышек его слишком много!

РЭБы закуклится могут, а командники имеют спецмодуль, который их сейвит! Все стандартные иерихонские роли по выживалке реальной соответсвующие имперские превосходят. Второстепенные (диверы заграды и дальнобои) действительно без корпуса, не забывай 9-1 больше резистов даёт, поэтому для крышек однозначно нужно именно его брать.

Ну если на Ронина или на Инквизитор С то еще может да. . .
Но у остальных крых иерихона там слотов для модифмкатора корпуса либо совсем нет либо 1
И вот толку от этих соплей резиста? Когда щит собьют СМ крыхана на корпус то резист не даст!
А это 2 попадания с ждигурды ну максимум 3.
И 9-3 на щит дает больше чем 9-1 (хотя когда 9-3 дамал 13 сразу +13 от каждого взявшего в лок был норм профит для иерихона, а потом кастрировали имплант)

Кажется ,в этой теме намекают, что Иерихон в балансе? Это не так. Что есть 9-1, что нет 9-1, без щита иерихонец не проживёт. Разве что Ронин в 3 корпуса. Но кто будет крафтить Ронина, когда есть зелёные котлетки?

30 минут назад, Russiandude сказал:

Кажется ,в этой теме намекают, что Иерихон в балансе? Это не так. Что есть 9-1, что нет 9-1, без щита иерихонец не проживёт. Разве что Ронин в 3 корпуса. Но кто будет крафтить Ронина, когда есть зелёные котлетки?

Согласен Ронин разве в 3 щита+3 корпуса и то ну чуууть дольше чем тот же Инквизитор С если там тяж броньку + гальвашку + кристалл пластинки залепить.
ИМХО иерихон должен начать тащить щитами! Чтоб их было РЕАЛЬНО ТРУДНО пробить
Тогда не будет упопротых фитов на Архонах в 3 корпуса и без щитов и тому подобной ереси
 

2 часа назад, Glavnook сказал:

Согласен Ронин разве в 3 щита+3 корпуса и то ну чуууть дольше чем тот же Инквизитор С если там тяж броньку + гальвашку + кристалл пластинки залепить.
ИМХО иерихон должен начать тащить щитами! Чтоб их было РЕАЛЬНО ТРУДНО пробить
Тогда не будет упопротых фитов на Архонах в 3 корпуса и без щитов и тому подобной ереси
 

У архонта слишком много корпуса, надо перетащить стандартную выживалку в щит, иначе это просто тупо, ибо у имперского инвинсибла просто щита считай нет, а у архонта щитов меньше чем корпуса.

Архонтов мой инвинсибл только так разваливает даже с мезоном, если они используют не гтраду, а если гтраду то иду в ближний бой:там мезон всех рвёт, либо ставлю ореол или рельсу.

12 минуты назад, Vladblodemag сказал:

У архонта слишком много корпуса, надо перетащить стандартную выживалку в щит, иначе это просто тупо, ибо у имперского инвинсибла просто щита считай нет, а у архонта щитов меньше чем корпуса.

Архонтов мой инвинсибл только так разваливает даже с мезоном, если они используют не гтраду, а если гтраду то иду в ближний бой:там мезон всех рвёт, либо ставлю ореол или рельсу.

Значит Архоны попадплись нубовые.
Если бы сделали реген щита у иерихонцев динамический (чтоб рос под уроном на манер модификатора ТарГИ) то логично было бы поменять местами цыферки щита и корпуса на всех их эсминцах

В 21.07.2017 в 14:14, Glavnook сказал:

Значит Архоны попадплись нубовые.
Если бы сделали реген щита у иерихонцев динамический (чтоб рос под уроном на манер модификатора ТарГИ) то логично было бы поменять местами цыферки щита и корпуса на всех их эсминцах

Жело в том что те кто начитают таких коментариев сочтут, что архон лучше инвинсибла на 100%, и раков на них будет больше. А значит моему эсму будет работа : безруких сбивать…  безз отварпа эсмы ужасны. А у них не будет червячни… 

В 21.07.2017 в 09:51, Russiandude сказал:

Кажется ,в этой теме намекают, что Иерихон в балансе? Это не так. Что есть 9-1, что нет 9-1, без щита иерихонец не проживёт. Разве что Ронин в 3 корпуса. Но кто будет крафтить Ронина, когда есть зелёные котлетки?

Почему у вас вкачанных в иерихон как основу проблемы? Я перспокойно летаю на своей крышке 13 ранга  и меня не насилуют как все говорят.  В чём проблема? Вам и так подарили в основу самые прочные коры каждого класса. Каруд вон разорвал мой  фрегат Dragon за время дебаффов.  Да я ему щит успел пробить, но он меня выключил и убил… А крышку попробуй убей за время выключения! Ты ей даже щит не собьёшь так. Посчитай ттх и иерихон-золотая середина между империей и федерацией.

Да у меня на иерихонских корах счёт поменьше может, чем на имперских, но  всё равнь неплохой выходит.

17 часов назад, Vladblodemag сказал:

Жело в том что те кто начитают таких коментариев** (1) сочтут, что архон лучше инвинсибла на 100%,** и раков на них будет больше. А значит моему эсму будет работа : безруких сбивать…  безз отварпа эсмы ужасны. А у них не будет червячни… 

Почему у вас вкачанных в иерихон как основу проблемы? (2)Я перспокойно летаю на своей крышке 13 ранга  и меня не насилуют как все говорят.  В чём проблема? Вам и так подарили в основу самые прочные коры каждого класса. Каруд вон разорвал мой  фрегат Dragon за время дебаффов.  Да я ему щит успел пробить, но он меня выключил и убил… А крышку попробуй убей за время выключения! Ты ей даже щит не собьёшь так. Посчитай ттх и иерихон-золотая середина между империей и федерацией.

Да у меня на иерихонских корах счёт поменьше может, чем на имперских, но  всё равнь неплохой выходит.

(1) он реально лучше, хоть бы потому что у Архона из Т3 самое удобное расположение модулей.  
(2) видимо просто игнорят тебя ибо цели есть по важнее медленного фрегата который пока доползет до боя его можно уже выиграть раза 3
У иерихона норм только РЭБ-ы и ВСЕ.
Команды (на которых специализируется иерихон) проигрывают имперским
Крышки - федеративная крыха лучше гораздо потому что мобильнее. А сбить щит Иерихонской крышке это ну 1 заход ТарГи, а если ТарГа + РЭБ то там с 1 заходе сразу на респ крыху.
Эсминцы (якобы танкующие щитом) на самом деле танковки щитом в СК нет вообще. Поэтому сейчас иерихонские эсминцы самые страдающие, Сибил еще более менее.