Боевой реконструктор

в патчноуте же написано,что приведены только самые  важные (с точки зрения разрабов) правки,всё остальное мелочи не заслуживающие внимания,ну подумаешь не скачет как раньше прежнего скакал,поменяют ещё)

В 08.04.2018 в 08:13, _Autism сказал:

одно НО

изначально на тайкине с приыжковыми и было 16 км

то есть его потом неожиданно апнули и спустя некоторое время снова нерфанули до состояния юзлесс

разрабы такие разрабы

Так дело не столько в том, что понерфили, а в том, что сделали это ВТИХАРЯ. Сперва тайкина убили как перехвата, теперь его убили как “такси” для ОМа. Если ещё и рефрактору “уши открутят”, останется только обматюкать их и свалить из игры, потому что подобное в онлайн играх недопустимо. Все изменения тщательно взвешиваются, регламинтируются, игроков ставят в известность о предстоящих или проделанных нерфах или апах - так делается в нормальных кампаниях. Уж на что я не люблю кампанию ВГ, ну знаешь такую, но даже там разрабы довольно скурпулёзны в этом плане и были преценденты, когда в свете предстоящего нерфа премиум танка, предлагалось продать его за покупную стоимость в голде, вот какая честность по отношению к игрокам. А тут что? Хочу накручу, хочу откручу и плевать кто тут во что донатил. И потом удивляются почему онлайна нет, так стабильности нет, вот и онлайна нет. Игроки не любят подобных “нежданчиков”, особенно если уплочены реальные деньги. Оно понятно конечно, донат это пожертвование и никто никому ничего не обязан, но это отношение, отношение кампании к её клиентам. И оно никуда не годное.

В 08.04.2018 в 08:28, dpapl сказал:

в патчноуте же написано,что приведены только самые  важные (с точки зрения разрабов) правки,всё остальное мелочи не заслуживающие внимания,ну подумаешь не скачет как раньше прежнего скакал,поменяют ещё)

Оторвать 8 КИЛОМЕТРОВ варпа это неважные изменения?  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) Ну нифига себе. Я уже не говорю о том, что любые изменения важные, хотя бы из формального отношения. Тебе же наверняка доводилось в магазине говорить “сдачи не надо”, если речь шла о каких то копейках? И тебе продавщица насильно сувала в руки эти несчастные 5 копеек. Так вот она это делает вовсе не из-за паталогической честности  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Просто из-за этих пяти копеек, её запросто могут оштрафовать и речь там пойдёт о сумме куда большей, зачем ей рисковать? Так и тут, любые изменения должны быть доведены до игроков, это нормальная формальная практика. 

Я слышал, что тарга мусор. Это правда?

6 минут назад, _Prodavec_ сказал:

Я слышал, что тарга мусор. Это правда?

По мне, он мусор для тех, кто юзаих их как и имперок, выползти на стрейфах под фокус, дать очередь, слиться, зайти на форум, ныть что тарга бесполезна.

Честно говоря не видел таких тарг. В основном прямолётные сливаются. А как их нужно использовать? Скуттер их сливает с двух-трех плюх, Орелус с дистанции не даст подобраться, федовская ударка легко забурстит таргу при её откровенно слабой Перезагрузке, стингрей в состоянии закрутить, Ягуар на гауссе расстреляет с 4 км.

20 минут назад, _Prodavec_ сказал:

Скуттер их сливает с двух-трех плюх

А кто так не сливается ?

20 минут назад, _Prodavec_ сказал:

Орелус с дистанции не даст подобраться,

А кто до него доберётся ?

20 минут назад, _Prodavec_ сказал:

федовская ударка легко забурстит таргу

Ты про ВХ ? Ну так если попадёт всеми ракетами кто переживёт ?

20 минут назад, _Prodavec_ сказал:

стингрей в состоянии закрутить

Единственная рабочая ударка для клоза.

20 минут назад, _Prodavec_ сказал:

Ягуар на гауссе расстреляет с 4 км.

Ни разу такого не видел, хотя если Тарга будет в лоб лететь под замедлом, наверное сможет.

так как апнули обычные корабли, зелень нужно тоже немного апнуть, чтоб она не получала от них, а конкурировала с ними. Можно, например, дать 3 уже вышедшим кораблям 16 и 17 ранг, при этом  не добавляя новые ноды, чтоб можно было активировать те, которые “пропали” после ограничения по очкам. Подкрутить некоторые модули и модификаторы-и вот, зеленые корабли со специфичными механиками и геймплеем вновь будут привлекательны.

1 час назад, OttoShmit сказал:

Оторвать 8 КИЛОМЕТРОВ варпа это неважные изменения?  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) Ну нифига себе. Я уже не говорю о том, что любые изменения важные, хотя бы из формального отношения. Тебе же наверняка доводилось в магазине говорить “сдачи не надо”, если речь шла о каких то копейках? И тебе продавщица насильно сувала в руки эти несчастные 5 копеек. Так вот она это делает вовсе не из-за паталогической честности  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Просто из-за этих пяти копеек, её запросто могут оштрафовать и речь там пойдёт о сумме куда большей, зачем ей рисковать? Так и тут, любые изменения должны быть доведены до игроков, это нормальная формальная практика. 

а я то тут при чём,я из-за патологической принципиальности дождусь сдачи,хотя 5 копеек придётся ждать долго…)

19 минут назад, SpaseNight сказал:

А кто так не сливается ?

А кто до него доберётся ?

Ты про ВХ ? Ну так если попадёт всеми ракетами кто переживёт ?

Единственная рабочая ударка для клоза.

Ни разу такого не видел, хотя если Тарга будет в лоб лететь под замедлом, наверное сможет.

М.б. спарк с тилитом или что по-плотнее. Хотя сегодня видел как тарелка рассыпалась с пяти плюх. Ржал в голос. Над идиотизмом того, кто это придумал разумеется.

 

До орелуса добраться можно на блинке, на тп, но это всё равно не то, ибо даже если ты доберешься, то скорее всего не сможешь его одолеть. У него 8 сек озверин, у тарги 6. У него 2.2 сек неуязвимость, у тарги 1. Разница три с копейками секунды эффективного урона это много.

 

Да, про ВХ, пережить можно, если у тебя нормальная перезагрузка, то есть 2.2 сек + ИК ловушки. Это не про таргу.

 

Ягуар может просто её поймать. Ну типа в лучшем случае никто никого не убивает, а в худшем она его легко размансит после попытки приблизиться. У тарги банально не хватит урона слить ягу на этой дистанции.

 

Можем сходить в свой бой, покажешь правильную (не имперскую) таргу?

таргу правильно сделать надо у меня с ней всё нормально но просто если не повысить то хоть пускай новый см сделают а то это чуш сплошная я с ппо-противо перехватная оборона а конкретнее улей

Постоянный тяни-толкай с зеленью, сначала ААА всех Догоню и Люлей вломлю, особенно с реконтструктором,  после, куда-бы свалить что-бы спрятаться, ща из зелени в основном Вазики и изредка тайки, заметны. Хз, хорошо это или плохо в отношении зелени, но любой ввод, нерф, или ап, в СК не в коем образе не связан хоть с малейшим представлением, что выйдет после. Упираются в туже стену из года в год, после нерфа начинают апать то что занерфили и на оборот. С таким пояснением (немного повысили урон, незначительно понизили и все этом духе, незначительно и значительно или не очень, это как - простите ммм) Поэтому, любой Ап Зелени, хз как скажется на реалиях СК в данный момент… ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

В 13.04.2018 в 19:28, SpaseNight сказал:

По мне, он мусор для тех, кто юзаих их как и имперок, выползти на стрейфах под фокус, дать очередь, слиться, зайти на форум, ныть что тарга бесполезна.

во во надо правильно сделать а не ныть как нубики

да ладно другая страница -_-