Маленький модуль для заградителя.

Только что, interve сказал:

Это штурмовые дроны, а не стационарные. Так что не считается.

Называется “дрон”, ручками наводить не нужно (но можно), так что считается)

1 минуту назад, interve сказал:

Это штурмовые дроны, а не стационарные. Так что не считается.

 

 

У моего Сворда АЕ никакого третьего дрона нет(

Сворд ае 14 ранга. 

Только что, zh259 сказал:

Называется “дрон”, ручками наводить не нужно (но можно), так что считается)

Они летают, а не стоят на месте. Для меня это неполноценные дроны и я вообще этих ребят не замечаю.

2 минуты назад, interve сказал:

Это штурмовые дроны, а не стационарные. Так что не считается.

 

 

У моего Сворда АЕ никакого третьего дрона нет(

У федерата этот дрон. Он такой же как и мелкий дрон ток больней стреляет и ооочень сильно замедляет!

1 минуту назад, DENDII сказал:

У федерата этот дрон. Он такой же как и мелкий дрон ток больней стреляет и ооочень сильно замедляет!

Это дрон-напарник? Просто видел какой-то стационарный дрон, но в памяти след не оставил. Жаль, что только у федерата и только на т4.

Вообще, там ещё кому то выдали радарный инвиз. А Иерихон опять обделили(

2 минуты назад, DENDII сказал:

У федерата этот дрон. Он такой же как и мелкий дрон ток больней стреляет и ооочень сильно замедляет!

Или волк2 или тигр, тигр2 с лд только, я точно помню.

1 минуту назад, interve сказал:

Это дрон-напарник? Просто видел какой-то стационарный дрон, но в памяти след не оставил. Жаль, что только у федерата и только на т4.

Вообще, там ещё кому то выдали радарный инвиз. А Иерихон опять обделили(

У савтухи иерехонского этот радарный инвиз есть, его не используют как инвиз его используют что бы корпус полностью отхилить.

1 минуту назад, DENDII сказал:

У савтухи иерехонского этот радарный инвиз есть, его не используют как инвиз его используют что бы корпус полностью отхилить.

А принадлежит этот инвиз лиону первому, вместе с плазмометом.

Только что, DENDII сказал:

У савтухи иерехонского этот радарный инвиз есть, его не используют как инвиз его используют что бы корпус полностью отхилить.

У сворда, конечно, имеется ускоритель процедур, который щит регенит хорошенько. Но я бы очень не отказался от радарного инвиза. Потому что обычный хамелеон в условиях тысяч плазменных сетей от диверов и проклятого игниса от вульфа абсолютно бесполезен.

1 минуту назад, interve сказал:

У сворда, конечно, имеется ускоритель процедур, который щит регенит хорошенько. Но я бы очень не отказался от радарного инвиза. Потому что обычный хамелеон в условиях тысяч плазменных сетей от диверов и проклятого игниса от вульфа абсолютно бесполезен.

Хамелион в целом бесполезен, а у ускорителя есть ещё один хороший бонус, ускорение перезарядки модулей.

2 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Хамелион в целом бесполезен, а у ускорителя есть ещё один хороший бонус, ускорение перезарядки модулей.

Я бы не назвал хамелеон бесполезным. Прекрасный модуль для выживаемость, если бы его столько всего не контрило. Или хотя бы, как на ягуаре, не выводило из инвиза.

4 минуты назад, interve сказал:

Я бы не назвал хамелеон бесполезным. Прекрасный модуль для выживаемость, если бы его столько всего не контрило.

Потому он и бесполезен, не?

2 минуты назад, zh259 сказал:

Потому он и бесполезен, не?

Мало полезен в современных реалиях. Но не бесполезен.

ага а 4ртым модулем добавить дрон стреляющий 3мя типами урона, ракетами и вообще чтоб был как у вазика, ато беднягам заградам надо напрягатся 2 дрона не всегда могут убить цель пока заград летает в хамелеоне, но в 3-4 дрона то уж наверняка победа будет за заградом!:slight_smile: А ещё лучше было бы переквалифицыровать заграда в авианосец xD

4 минуты назад, stZero сказал:

2 дрона не всегда могут убить цель пока заград летает в хамелеоне

Это как ты так играешь, что тебя дроны убивают ?)

Только что, SpaseNight сказал:

Это как ты так играешь, что тебя дроны убивают ?)

да очень просто - пока возишься с одним противником или тем же заградом пытаясь уклонятся и попутно отстреливаться тебя просто выцеливают дроны) Это как на бзсе… пока летишь ставить бомбу маневрируешь от турелек а как только завязывается бой  приходится маневрировать от соперника… очень сложно уклонится от нескольких соперников сразу… при том если один из соперников с аимом)