Бонусы прихвата спирали

7 минут назад, makszaytsev сказал:

Инженер без Затмения? А зачем вы тогда нужны то?

Инженер без затмения все ещё инженер, особенно если это касается шпирали, ибо каждые 18 секунд боевая перезагрузка + регенщит это не хухры-мухры, по сравнению с регеном от затмения эт будет эффективней, но будет требовать 3000 м до цели (по дальности затмешка выигрывает, но не может лечить за камнями

А родные орудия хороши при фокусном огне, когда и команда и инж знает от кого ждать плюху и кого надо бить (я бы кстати апнул дебафф орудия в 2 раза, ибо им попадать попадёшь, а вот эффекту…) 

8 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

Инженер без затмения все ещё инженер, особенно если это касается шпирали, ибо каждые 18 секунд боевая перезагрузка + регенщит это не хухры-мухры, по сравнению с регеном от затмения эт будет эффективней, но будет требовать 3000 м до цели (по дальности затмешка выигрывает, но не может лечить за камнями

А родные орудия хороши при фокусном огне, когда и команда и инж знает от кого ждать плюху и кого надо бить (я бы кстати апнул дебафф орудия в 2 раза, ибо им попадать попадёшь, а вот эффекту…) 

родное орудие не особо заходит, урон есть, скорости снаряда мало, а поднять только катушками можно.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

родное орудие не особо заходит, урон есть, скорости снаряда мало, а поднять только катушками можно.

Урона все равно как-то маловато кажется, ну что поделать, прошёл век шпиралей и среднего по дальности боя, сейчас либо клоз, либо не клоз

13 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Инженер без затмения все ещё инженер, особенно если это касается шпирали, ибо каждые 18 секунд боевая перезагрузка + регенщит это не хухры-мухры, по сравнению с регеном от затмения эт будет эффективней, но будет требовать 3000 м до цели (по дальности затмешка выигрывает, но не может лечить за камнями

А родные орудия хороши при фокусном огне, когда и команда и инж знает от кого ждать плюху и кого надо бить (я бы кстати апнул дебафф орудия в 2 раза, ибо им попадать попадёшь, а вот эффекту…) 

Это именно хухры мухры, щит отлетает на раз два. Неуяз конечно весело, но тоже не панацея.

А корпус,  наше всё и Затмение +2 Иридиевых дают этому всему играть дольше. 

 

6 минут назад, makszaytsev сказал:

Это именно хухры мухры, щит отлетает на раз два. Неуяз конечно весело, но тоже не панацея.

А корпус,  наше всё и Затмение +2 Иридиевых дают этому всему играть дольше. 

+2 иридиевых отнимают энергоблок, который очень важен для шпирали с быстрым кд (именно на такой сборке я катаю) поэтому слишком роскошно будет отдавать эффективность ауры в угоду орудия, которым не сможешь отхилить верткого прихвата или союзника за стенкой

Неуяз не панацея, но зато снимает дебаффы и даёт некоторое время на отход, правда вот бывают такие молодцы, которые рвутся в бой не смотря ни на что, при этом сливая по 3 или 4 раза свой корабль за бой (слава богу таких не вся команда) 

7 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

+2 иридиевых отнимают энергоблок, который очень важен для шпирали с быстрым кд (именно на такой сборке я катаю) поэтому слишком роскошно будет отдавать эффективность ауры в угоду орудия, которым не сможешь отхилить верткого прихвата или союзника за стенкой

Неуяз не панацея, но зато снимает дебаффы и даёт некоторое время на отход, правда вот бывают такие молодцы, которые рвутся в бой не смотря ни на что, при этом сливая по 3 или 4 раза свой корабль за бой (слава богу таких не вся команда) 

Ммм отнимают? Сереьзно?
Не очень долго тыкался, но пришёл вот к такой сборке (менял лишь детали). И иногда бонусы (зависит от настроения).

Скрытый текст

 

Скрытый текст

тут получилась более извращенная сборка, менее эффективная в плане энерго (не очень люблю дублировать модули), но мобильная

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

  Показать содержимое

тут получилась более извращенная сборка, менее эффективная в плане энерго (не очень люблю дублировать модули), но мобильная

Ну на самом деле выше 2.5к делать энергоблок с хорошо разогнанным орудием смысла ваще нет (штаны держаться, да и ладно). Так что 7-2 и энергопотребление форсажа упало бы до удивительных величин, в купе с батарейкой… 
Просто по команде жмёшь Масс ген и неуяз вместе. И щит заливается в весёлые 10к.

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

энергопотребление форсажа упало бы до удивительных величин

уже заметил, но особо на форсаже не летаю, чаще всего приходится кружиться и раздавать неуяз нуждающимся, жаль комп жёстко так разгоняет затраты модулей

В 29.08.2020 в 02:33, EtherWolf72790 сказал:

уже заметил, но особо на форсаже не летаю, чаще всего приходится кружиться и раздавать неуяз нуждающимся, жаль комп жёстко так разгоняет затраты модулей

При сборке в фул энергию незаметна перегрузка(без одинаковых модов), но отсуствие пиратской ауры на щиты не позволяет вытворять то что на осьминожке можно.

1 час назад, Argon_Praim сказал:

При сборке в фул энергию незаметна перегрузка(без одинаковых модов), но отсуствие пиратской ауры на щиты не позволяет вытворять то что на осьминожке можно.

Осьминожку с 4к видал, приятно, но мерзко, когда во вражеской

Особо проблем с форсажем не наблюдаю: батарейка спасает

33 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Осьминожку с 4к видал, приятно, но мерзко, когда во вражеской

Особо проблем с форсажем не наблюдаю: батарейка спасает

Я вместо батареики использую модуль хила а касаемо энергий так у меня осьминожка сборка без одинаковых модов на фул энергию( хотя там можно было бы ии другие решения применить).