т5+ ПВП усложнить как режим)

14 часа назад, Druche сказал:

Тенг я чота не пойму у тебя чо пальцев больше всех на руках?Нафига ето всё надо?Или на т5 слишком многа баланса что ты хучь т5+ корабели еще больше апать?

Пальцев как у всех, непониманию о каком аПе речь, т5 это отдельная ветка и  поэтому режим ПВП так же идет уже другой, тут нет апа не по ттх  т5 не по другим характеристикам, кроме расширения использования БК и БМ что и будет отличать т5 от т1-т4 в частности. а пальцев как у всех. 

3 часа назад, TenG сказал:

Смысл реагировать на людей которые как Ваше персона даже в таких условиях страиваются высказаться отрицательно в отношении других. Когда в данный момент тут обсуждение на тему а не аля вытащенных из пальца собственного суждение к окружающему миру и находящихся в нем. В шапке темы упомянул общение на тему, а Вам даже это сложно выполнить поэтому о какой школе вы говорите или воспитании как таковом. Сугубо для Вас даже дополню, шапку, так сказать для особо умных и одаренных. Как могу отказать если проявляют такую настойчивость)

Прискорбно что до людей не доходят вежливые просьбы а доходит только грубое обращение и ты подтвердил это суждение полностью.
Однако спасибо что дополнил шапку темы, вот теперь все понятно, сразу бы так написал я бы ЗА проголосовал.
 

16 часов назад, Glavnook сказал:

20 часов назад, TenG сказал:

Смысл реагировать на людей которые как Ваше персона даже в таких условиях страиваются высказаться отрицательно в отношении других. Когда в данный момент тут обсуждение на тему а не аля вытащенных из пальца собственного суждение к окружающему миру и находящихся в нем. В шапке темы упомянул общение на тему, а Вам даже это сложно выполнить поэтому о какой школе вы говорите или воспитании как таковом. Сугубо для Вас даже дополню, шапку, так сказать для особо умных и одаренных. Как могу отказать если проявляют такую настойчивость)

Прискорбно что до людей не доходят вежливые просьбы а доходит только грубое обращение и ты подтвердил это суждение полностью.
Однако спасибо что дополнил шапку темы, вот теперь все понятно, сразу бы так написал я бы ЗА проголосовал.

 

Благодарю) За понимание, но как мы выяснили народу проще пиу пиу ну и +так удобнее тем кто к такому приспособился к имеющимся условиям, а подобное расширение все это поломает, хотя для т5+ это было бы только _ +сом _ исходя из нынешних реалий само напрашивается как на мой взгляд, но, это только мое мнение.

В 07.03.2019 в 10:58, DimkakmiD сказал:

Еще один. В прочем пусть будет,  хотя маловероятно сие.

 

Тем про расширение УИ  на модули, ракеты боеприпасы было множество.    Но походу из движка выжали вообще все. 

 

зы тут недалеко мои темы про костыли для числа модификаторов - та же картина. 

 

 

Причём тут “движок” , “выжали”. А если я скажу, что к концу года модулей и и орудий станет 1000 ? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

а разве их меньше?) 

8 минут назад, Infernocav сказал:

 

 А если я скажу, что к концу года модулей и и орудий станет 1000 ? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

и смысл ?

да этих моделей/орудий и так как го… сейчас.

а. ну да. нужно больше ГРИНДА!

а баланс 1000 модулей для слабаков

 

2 часа назад, STIL93 сказал:

и смысл ?

да этих моделей/орудий и так как го… сейчас.

а. ну да. нужно больше ГРИНДА!

а баланс 1000 модулей для слабаков

 

какой боланс?ето када я на рэбе лечу и крышку пилю по 100 урона с плазмогана?минуту пилю,две,очень весело.побывал я не етом вашем т5 седня.всё в таком боланси что мама дорогая…к концу командного боя иной раз люди не успевают даже 5 килов сделать всей командой настолько там всяких крутых новых балансных модулей понаделали.все и хиляца и неуязвимые и черт знает что.однозначно надо больше боланса.еще больше новых модулей,слотов под них,орудий которые сами стриляют и попадают и домажат в 4 раза больше чем старые и ваще.естественно что играть все опять будут на максимум 5-6 кораблях в самом “скиловом” фите который соответствует текущей “мете”.

зато р-разнообразие.в-выбор.

По идее т5 (15 ранг) это уровень хоть какой-то и естественно доблжы быть отличия а их собственно и нет толком кроме внешнего вида, уровень сложности как таковой от тека к теку фактически не меняется. А если говорить Баланс поломает или еще что, да т5 и так вне баланса как уже говорил ранее. В основном имеет значение применение модулей в той или иной ситуации и адекватно на это реагировать. Не должно летать легко на т5+ а подобное введение или дополнение как хотите внесет эту сложность, ничего не ломая  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) Да и весьма логично вписывается в нынешнее развитие СК  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

1 час назад, TenG сказал:

По идее т5 (15 ранг) это уровень хоть какой-то и естественно доблжы быть отличия а их собственно и нет толком кроме внешнего вида, уровень сложности как таковой от тека к теку фактически не меняется. А если говорить Баланс поломает или еще что, да т5 и так вне баланса как уже говорил ранее. В основном имеет значение применение модулей в той или иной ситуации и адекватно на это реагировать. Не должно летать легко на т5+ а подобное введение или дополнение как хотите внесет эту сложность, ничего не ломая  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) Да и весьма логично вписывается в нынешнее развитие СК  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

если ты хочешь усложнить т5 

то нужно не добавлять 5й бм а наоборот уменьшить до 1го

вот тогда будет действительно сложно 

и эт . голосовалку посмотри

5 часов назад, Druche сказал:

какой боланс?ето када я на рэбе лечу и крышку пилю по 100 урона с плазмогана?минуту пилю,две,очень весело.побывал я не етом вашем т5 седня.всё в таком боланси что мама дорогая…к концу командного боя иной раз люди не успевают даже 5 килов сделать всей командой настолько там всяких крутых новых балансных модулей понаделали.все и хиляца и неуязвимые и черт знает что.однозначно надо больше боланса.еще больше новых модулей,слотов под них,орудий которые сами стриляют и попадают и домажат в 4 раза больше чем старые и ваще.естественно что играть все опять будут на максимум 5-6 кораблях в самом “скиловом” фите который соответствует текущей “мете”.

зато р-разнообразие.в-выбор.

мне кажется чем больше модулей/орудий те меньше вариативность 

сейчас в 4 раза больше модулей чем раньше. а играют на 10 кораблях

в том же 2014 играли на всех кораблях (практически)

По идее т5 (15 ранг) это уровень хоть какой-то и естественно доблжы быть отличия а их собственно и нет толком кроме внешнего вида, уровень сложности как таковой от тека к теку фактически не меняется. А если говорить Баланс поломает или еще что, да т5 и так вне баланса как уже говорил ранее. В основном имеет значение применение модулей в той или иной ситуации и адекватно на это реагировать. Не должно летать легко на т5+ а подобное введение или дополнение как хотите внесет эту сложность, ничего не ломая  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) Да и весьма логично вписывается в нынешнее развитие СК  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

46 минут назад, STIL93 сказал:

если ты хочешь усложнить т5 

то нужно не добавлять 5й бм а наоборот уменьшить до 1го

вот тогда будет действительно сложно 

и эт . голосовалку посмотри

Сори а причем тут голосовалка? Она для того активна что-бы узнать мнение и отношение как и тема… А Вы уважаемый на личняк переводите, ло чего же странные люди даже в рамках темы без личной окраски к кому либо в обсуждении сложно держаться. На оборот отлично что Наемники принимают участие в обсуждении не проходят мимо  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Весь прикол _ голосования _ против в том, что опасаются данным изменениям так как  не смогут летать на привычном и уходить безнаказанными) не больше не меньше, все просто. Но как тут любят говорить мы не в сказке) Поэтому и предложил добавив строку сделать как _ Ивент _ на основании чего собрать статистику и принять решение по отношению расширения возможностей т5-15ранг.

3 минуты назад, TenG сказал:

что опасаются так как  не смогут летать на привычном и уходить безнаказанными

дивер с камуфляжем, квантовой, 2 ремками, орионом

ударки с критами, перезагрузкой , варпом, скоростью, ремкой

разведы с голограмой, инвизом, пеленгом,  2 ремками

крышки вообще молчу

вообще не смогут уходить безнаказанными (нет)

29 минут назад, STIL93 сказал:

37 минут назад, TenG сказал:

что опасаются так как  не смогут летать на привычном и уходить безнаказанными

дивер с камуфляжем, квантовой, 2 ремками, орионом

ударки с критами, перезагрузкой , варпом, скоростью, ремкой

разведы с голограмой, инвизом, пеленгом,  2 ремками

крышки вообще молчу

вообще не смогут уходить безнаказанными (нет)

Как высказался до этого это т5 а отличий фактически никаких в сравнении ничем не отличается от т3 перед ним… И это печально, некуда развивать навыки, + повторюсь этого реально не хватает т5. Тут любят говорить не Сказка а т5 это уже Навыки пилотирования и умение сочетать модули а не пиу пиу… Для пиу есть т3. А крыхан и не должен Соло тащить все и вся как и Эсм, то есть без прикрытия их разрывают в хлам, что и правильно. А на деле одни мечтатели Аля я в танке ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

3 часа назад, STIL93 сказал:

дивер с камуфляжем, квантовой, 2 ремками, орионом.

Ням-ням, заверните два… Дайте мне 5 модулей на т3 и я может даже вернусь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

А вообще имбовая штука получается…

Тут и так кучу имб получается а так вообще беда будет.

 

21 час назад, Flashsmile сказал:

В 11.03.2019 в 23:22, STIL93 сказал:

дивер с камуфляжем, квантовой, 2 ремками, орионом.

Ням-ням, заверните два… Дайте мне 5 модулей на т3 и я может даже вернусь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

А вообще имбовая штука получается…

Тут и так кучу имб получается а так вообще беда будет.

На т3 этого не предлагал а только от т5 на как отличие от более низких по отношению высоких рангоТеков а именно от т5 а т3 и так 4 БМ с головой а более жирно и не актуально.

В 11.03.2019 в 15:57, Infernocav сказал:

 

Причём тут “движок” , “выжали”. А если я скажу, что к концу года модулей и и орудий станет 1000 ? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Не пугайте так. . . ![:008j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008j.png “:008j:”)

В 11.03.2019 в 16:01, dpapl сказал:

а разве их меньше?) 

Я 1120 насчитал. . .

20 часов назад, Glavnook сказал:

В 11.03.2019 в 14:57, Infernocav сказал:

 

Причём тут “движок” , “выжали”. А если я скажу, что к концу года модулей и и орудий станет 1000 ? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Не пугайте так. . . ![:008j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008j.png “:008j:”)

В 11.03.2019 в 15:01, dpapl сказал:

а разве их меньше?) 

Я 1120 насчитал. . .

Это скорее что уже к имеющимся еще +1000 модулей ввести дополнительно.

4 часа назад, TenG сказал:

Это скорее что уже к имеющимся еще +1000 модулей ввести дополнительно.

пупок надорвут)

Можно дать усиление модификаторов:

Феды т5+: модификаторы двгателей +50% эффективности

Империя т5+: модификаторы корпуса + 50% эффективности

Иерихон т5+: модификаторы щитов + 50% эффективности

 

Имеется в виду как положительные так и отрицательные эффекты.

 


 

Вообще как-то даненько думал об фракции искинов, с расовой особенностью на усиление настройки кораблей.

Базовые характеристики: прочность как у Федов, скорость как у Имперцев, но все модификаторы дают +50% эффективности.