Ищу.

16 минут назад, Vurdolak сказал:

ХЗ,что касается Лиг вот сейчас, то тут придумали не совсем разрабы.

Ну и так то Лиги единственный режим, в котором можно летать командой и без лишней аркадности, побеждая за счёт рук по бОльшей части.Ну и башки в какой то мере.

Типа СК в чистом виде.Не столько олдскул,сколько хардкор, штоле.

за всё что происходит в игре отвечают разрабы и никто больше,у них свой взгляд на игру,порой ошибочный,так почему я должен подчиняться ему,и по лигам ошибочное решение,говоря что это элитный режим для пары-тройки команд,отсекая всех остальных,он так и останется мёртвым и для галочки ибо без наполнения ему не жить…

3 часа назад, dpapl сказал:

за всё что происходит в игре отвечают разрабы и никто больше,

Согласен.

 

3 часа назад, dpapl сказал:

у них свой взгляд на игру,порой ошибочный,

Частично согласен.

Взгляд на игру разработчика и игрока кардинально различаются точками зрения. Поэтому для них ошибки гораздо более критичны, наличие серверов онлайн как бы намекает,что фатальных ошибок пока удаётся избежать, что не фатально-то поправимо.

 

3 часа назад, dpapl сказал:

так почему я должен подчиняться ему…(?)

Зехерт в том,что ты и не должен, но если ты играешь, то заранее согласен с взглядами разрабов на игру хотя бы концептуально.

Что интересно, нынче выбор таки есть где и как пошмалять от души. В плане режимов. Для разных игроков с разной степенью навыков,разными целями в игре.

3 часа назад, dpapl сказал:

и по лигам ошибочное решение,

Частично согласен. Ошибочно было реализовывать режим “стандарт” в таком виде. И в такой момент времени( на момент реализации Лиг как режима).

 

3 часа назад, dpapl сказал:

говоря что это элитный режим для пары-тройки команд,отсекая всех остальных,

Откровенно говоря не помню таких громких высказываний,чтоб прямо для пары-тройки команд… С удовольствием бы ознакомился с первоисточником.

Что элитный-да, но это как бы не ложь. Просто коряво реализовалось.

Да и про “отсекая всех остальных” - тоже не совсем факт, всем желающим  все двери открыты,подтверждением этому есть данный топик.

 

Все трудности Лиг по наполнению-это следствие, а причины проистекают,как я уже выше сказал, из этого:

Выведение режима “стандарт” из общей ротации, что привело к значительному перекосу качественно-количественном соотношении игроков с обратной пропорциональстью связи.

Наличие, на первых порах, “стандарта” в виде БзС немного уравнивала пропорцию качество-количество, но в БзС играют всё же не 100%.

Стремительный манёвр в “аркаду” со старту  разделил игроков.Причины этого манёвра не единожды объяснялись разработчиками.И манёвр,что интересно,вполне разумный, бо как ни крути,а “стандарт” посложней “аркады” условиями, порог вхождения высокий,все дела.

А потом запилили новый БзС и гаплык пришёл “стандарту” совсем.

Круговорот игроков повернулся,и в игре стало сильно больше тех,кто играет исключительно из-за аркадности не имея ни понятия,ни желания понимать “стандарт”.

То есть,в игре прекратилась культивация игроков для режима такого типа.

И тут бы и сказочке конец,забили бы болт да и всех делов-нет проблем. Только решили,что это должна быть кибер-спортивная ветка. Кибер-спортивная ветка в игре,в которой спортсмены для этого вида не воспитываются (всегда утверждал,что Лиги-мертворождённый проект),согласен,что мудрое решение?

И тут второй момент: нет бы дождаться,пока все и забудут про “стандарт”,а потом: ОП!,нате вам Лиги,попробуйте выяснить кто сильнее,такого режима вы ещё не видели.

Нифига, когда в игре ещё оставалась горстка игроков умеющих в “стандарт”,выращенных на его принципах геймплея,ровно на пару-тройку команд–хлобысь,нате,вам Лиги,мега-элитный режим.

аркадные игроки,знающие про это с форума и слухов радостно было ломанулись выяснять,да только пара-тройка команд, ровнявших руки именно в таком режиме, с немного кровожадной улыбкой встретили любителей аркады.Здоровой конкуренции не получилось.

Лиги, на мой взгляд, вообще не должны быть в таком псевдо кибер-спортивном виде, у них другое место в игре.Но это отдельный топик нужен.

 

Теперь Лиги снова меняются. Возможность играть без…скажу так:казуальных сущностей СК может значительно повысить шансы при наличии желания повышать свой личный скилл.

И, в конце-концов, проигрывать из-за кривизны рук -дело одно,а проигрывать при наличии не-слишком-кривых-рук от неведомой хераборы - совсем другое.

 

Так что давайте играть в Лиги.

 

П.С.

Цитата

он так и останется мёртвым и для галочки ибо без наполнения ему не жить…

чтоб нормально наполнить Лиги сначала нужно наполнить СК.

18 минут назад, Vurdolak сказал:

чтоб нормально наполнить Лиги сначала нужно наполнить СК.

[ ](< base_url >/index.php?/topic/63090-ishchu/&tab=comments#) 3 часа назад, [dpapl](< base_url >/?app=core&module=members&controller=profile&id=1114466) сказал:

за всё что происходит в игре отвечают разрабы и никто больше,

Согласен.

 

кто прос…адил онлаен имбами и гриндом со всеми вытекающими?и судя по такому ответу считают себя правыми…

[ ](< base_url >/index.php?/topic/2388-%D0%B1%D0%B0%D1%80-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F/&page=1016&tab=comments#) В 06.03.2019 в 09:53, [dpapl](< base_url >/?app=core&module=members&controller=profile&id=1114466) сказал:

но по большому счёту ничего не изменится, не поэтому лиги умерли, топычам надоело друг с другом резвится, а середнякам постоянно проигрывать и моды тут ни причём, ничего не мешало летать на том же…  

 

Согласен. Но этот режим именно для опытных. Другие игроки в этот режим играть не могут. Вы правильно обозначили причину.

что за бред Вы несёте.

Это режим для всех. Искусственные барьеры для него понастроили разработчики.

“Опыт” за 3- 4 дня тут приобрести можно. Высшей математики в этой аркаде нет от слова совсем.Здравый смысл у 99% людей есть по определению. И его вполне достаточно.

 

Элитарные вы мои…

 

вот там уже 3 есть,ещё чуть и будет массовость…)

В 12.03.2019 в 00:25, dpapl сказал:

[ ](< base_url >/index.php?/topic/63090-ishchu/&tab=comments#) 3 часа назад, [dpapl](< base_url >/?app=core&module=members&controller=profile&id=1114466) сказал:

за всё что происходит в игре отвечают разрабы и никто больше,

Согласен.

 

кто прос…адил онлаен имбами и гриндом со всеми вытекающими?и судя по такому ответу считают себя правыми…

[ ](< base_url >/index.php?/topic/2388-%D0%B1%D0%B0%D1%80-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F/&page=1016&tab=comments#) В 06.03.2019 в 09:53, [dpapl](< base_url >/?app=core&module=members&controller=profile&id=1114466) сказал:

но по большому счёту ничего не изменится, не поэтому лиги умерли, топычам надоело друг с другом резвится, а середнякам постоянно проигрывать и моды тут ни причём, ничего не мешало летать на том же…  

 

Согласен. Но этот режим именно для опытных. Другие игроки в этот режим играть не могут. Вы правильно обозначили причину.

Это пример того, что разработчики тоже умеют путать желаемое с действительными.

А очень жесткому раку место найдётся? Я хз конечно, но может на чем пригожусь. 

Я буду давать ссыль на эту тему пацанам из чатика. Воздержитесь от бреда. И хорошо бы почистить.

15 часов назад, makszaytsev сказал:

А очень жесткому раку место найдётся? Я хз конечно, но может на чем пригожусь. 

Привет. Всем желающим играть место есть.

Прошу прощения, что сегодня не смог оперативно ответить, замотался на работе и под конец дня термодатчик вынес мозг, по итогу просто села батарейка к вечеру.-вырубился.

Завтра сюда кину ссыль на дискорд.

 

 

1 час назад, StarDollar сказал:

Я буду давать ссыль на эту тему пацанам из чатика. Воздержитесь от бреда. И хорошо бы почистить.

Спасибо.

В общем, гаплык.

Меня перевели на другой объект с другим графиком, теперь по времени вообще не успеваю ничего.

Топик не актуален.

Извините.

![:01212:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01212.png “:01212:”)

Какие ранги минимум?

 

P.S. - раз топик не актуален, то и вопрос не актуален…

 

del