Увеличить время ожидания! Больше живых игроков при старте боя! Меньше ботов!

  так  вы  же  в  пве  только ходите.   а  пвп    снова  ломаете.   как бы  не  голосовали  а  лучше не  станет…  я  хожу  пвп и  меня  всё  устраивает  и  устраивало

 

1 час назад, xXXegorkaXXx сказал:

  так  вы  же  в  пве  только ходите.   а  пвп    снова  ломаете.   как бы  не  голосовали  а  лучше не  станет…  я  хожу  пвп и  меня  всё  устраивает  и  устраивало

 

Тебя рассмешу я в основном в пвп и хожу а пве забросил после ввода новой системы начисления наград(стало не выгодно туда ходить на т5).

 

1 час назад, XEIII сказал:

Хотя бы убрать теги корпы и ники игроков. Боты должны маркироваться как " БОТ" и по-другому никак.

Последних полностью убрать из игры куда приятнее начинать бой с игроками,да и с учетом проблем игры лучше ресурсы на поддержание ботов направить на другое дело.

9 минут назад, Argon_Praim сказал:

куда приятнее

было играть в 2016
 

Скрытый текст

Для PC

Минимальные:

  • Операционная система: Windows XP 64-bit
  • Процессор: 2.0 ГГц, Intel Pentium 4 / AMD Athlon II
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, NVidia / AMD Radeon / Intel (HD 3000, HD 4000) с поддержкой Pixel Shader 3.0 (кроме AMD Radeon серии X1000)
  • Место на жестком диске: 6 ГБ свободного места

И при наличии слабой видюхи ты почему-то попадал во врагов. И скорости под 700 никому не мешали, и никто не стремился их поднять. То что написано в скрытом тексте уже давно не минимальные требования. Минимальные для чего, чтобы быть мясом. Поэтому я и понимаю игроков которые ушли в ПВЕ, там ФПС стабильный. Минималки то измените, уверен что системные требования не менялись аж с 2012. Очередные ваши темы по удалению ботов из ПВП говорят о том что там еще хуже чем мне казалось. ММ ложил молот на игроков, карты не меняются. Я помню на Т4-Т5 не играл пока не вкачал 4 кора для игры на высоких рангах и на тот момент у меня сыграно было 2500 боев, но даже тогда играя на Т3 меня злили одинаковые карты при этих конченых маяках, как же мне нравились командные бои (стенка на стенку). Поэтому сейчаас там тухляк, время тратить не хочу (ПОРАЖЕНИЕ это надпись не приносит удовольствие).

В 21.11.2019 в 12:30, XEIII сказал:

было играть в 2016
 

  Скрыть содержимое

Для PC

Минимальные:

  • Операционная система: Windows XP 64-bit
  • Процессор: 2.0 ГГц, Intel Pentium 4 / AMD Athlon II
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, NVidia / AMD Radeon / Intel (HD 3000, HD 4000) с поддержкой Pixel Shader 3.0 (кроме AMD Radeon серии X1000)
  • Место на жестком диске: 6 ГБ свободного места

И при наличии слабой видюхи ты почему-то попадал во врагов. И скорости под 700 никому не мешали, и никто не стремился их поднять. То что написано в скрытом тексте уже давно не минимальные требования. Минимальные для чего, чтобы быть мясом. Поэтому я и понимаю игроков которые ушли в ПВЕ, там ФПС стабильный. Минималки то измените, уверен что системные требования не менялись аж с 2012. Очередные ваши темы по удалению ботов из ПВП говорят о том что там еще хуже чем мне казалось. ММ ложил молот на игроков, карты не меняются. Я помню на Т4-Т5 не играл пока не вкачал 4 кора для игры на высоких рангах и на тот момент у меня сыграно было 2500 боев, но даже тогда играя на Т3 меня злили одинаковые карты при этих конченых маяках, как же мне нравились командные бои (стенка на стенку). Поэтому сейчаас там тухляк, время тратить не хочу (ПОРАЖЕНИЕ это надпись не приносит удовольствие).

 

Согласен по всем пунктам кроме года.

Лучше было играть в 2015. До эсмов.