Тяжёлая лучевая пушка.

13 часа назад, TOBURETKA сказал:

Вообще было бы норм, если бы эсмам дали возможность ставить некоторые орудия с других классов(или хотя бы фрегатов). А то у обычных эсмов слишком уж мало разнообразия в орудиях.

Была уже такая тема, но хотелось бы что бы эта тема перешла в реализацию, а не пылилась в разделе.

Представляешь Эсм с Контактником))) Во фурору наделает среди любителей)

16 минут назад, TenG сказал:

Это тот что с каляской? Может он не все подходит так как сложен в использовании или получении? Вот к примеру протупил и не получил его вовремя ивента)

Протупил, а кто виноват? Корабль ведь есть.

26 минут назад, TenG сказал:

Представляешь Эсм с Контактником))) Во фурору наделает среди любителей)

Угу шуму будет очень много если с других классов без поправки на класс можно будет ставить орудия с фрегатов я так сразу поставлю дагвиф на Сириус.

 

40 минут назад, Maximus_4 сказал:

59 минут назад, TenG сказал:

Это тот что с каляской? Может он не все подходит так как сложен в использовании или получении? Вот к примеру протупил и не получил его вовремя ивента)

Протупил, а кто виноват? Корабль ведь есть.

Та как то и не парюсь по этому поводу)

29 минут назад, Argon_Praim сказал:

Угу шуму будет очень много если с других классов без поправки на класс можно будет ставить орудия с фрегатов я так сразу поставлю дагвиф на Сириус.

 

Позитронку

Только что, TenG сказал:

Та как то и не парюсь по этому поводу)

Ну дык.

58 минут назад, TenG сказал:

Представляешь Эсм с Контактником))) Во фурору наделает среди любителей)

Ну не так же дико выдавать, хотя с дальностью контактника в принципе не такая уж и имба будет.

35 минут назад, Argon_Praim сказал:

1 час назад, TenG сказал:

Представляешь Эсм с Контактником))) Во фурору наделает среди любителей)

Угу шуму будет очень много если с других классов без поправки на класс можно будет ставить орудия с фрегатов я так сразу поставлю дагвиф на Сириус.

 

 

5 минут назад, Maximus_4 сказал:

35 минут назад, Argon_Praim сказал:

Угу шуму будет очень много если с других классов без поправки на класс можно будет ставить орудия с фрегатов я так сразу поставлю дагвиф на Сириус.

 

Позитронку

Та это ппц будет тогда, хотя и веселухи не мало прибавится к примеру с нынешними Чипами к примеру ставишь Чип и ляпаешь на Эсм любое орудие ыыы Правда только для Ом)))

2 минуты назад, TOBURETKA сказал:

Ну не так же дико выдавать, хотя с дальностью контактника в принципе не такая уж и имба будет.

Так то оно так, но держать оборону сможет не слабо.

6 минут назад, TenG сказал:

 

Та это ппц будет тогда, хотя и веселухи не мало прибавится к примеру с нынешними Чипами к примеру ставишь Чип и ляпаешь на Эсм любое орудие ыыы Правда только для Ом)))

Веселуха будет если какой нибудь ваздум/потоку поставить. Первый ты бьешь эсм, он бьёт тебя, ты ему урон, а он об тебя хилится, Второй вообще атас на стабе.

31 минуту назад, Maximus_4 сказал:

40 минут назад, TenG сказал:

 

Та это ппц будет тогда, хотя и веселухи не мало прибавится к примеру с нынешними Чипами к примеру ставишь Чип и ляпаешь на Эсм любое орудие ыыы Правда только для Ом)))

Веселуха будет если какой нибудь ваздум/потоку поставить. Первый ты бьешь эсм, он бьёт тебя, ты ему урон, а он об тебя хилится, Второй вообще атас на стабе.

Мне так кажется что сами и зарезали тему с возможной сменой вооружения на Эсм ыыы

23 минуты назад, TenG сказал:

Мне так кажется что сами и зарезали тему с возможной сменой вооружения на Эсм ыыы

Нет. Не все то золото, что блестит.

51 минуту назад, Maximus_4 сказал:

1 час назад, TenG сказал:

Мне так кажется что сами и зарезали тему с возможной сменой вооружения на Эсм ыыы

Нет. Не все то золото, что блестит.

Кто знает  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

7 часов назад, Maximus_4 сказал:

У экзекутора нет косяков. Бери его и играй.

оооо, поверь, ты просто очень мало багов знаешь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”).

Кстати, влезая в разговор, зачем появился контактник и кому взбрендило в голову его добавлять? 

3 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Кстати, влезая в разговор, зачем появился контактник и кому взбрендило в голову его добавлять? 

Новые орудия добавлялись и до его, и после. Почему нет? 

56 минут назад, Deelena сказал:

Новые орудия добавлялись и до его, и после. Почему нет? 

Тогда перефразирую: зачем второй миномёт сделали? 

4 часа назад, Vladblodemag сказал:

оооо, поверь, ты просто очень мало багов знаешь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”).

Я то мало багов знаю. Я ещё больше фич знаю.

 

3 часа назад, Deelena сказал:

Новые орудия добавлялись и до его, и после. Почему нет? 

Чего темы по модулям не пропускаешь, Настюша?

27 минут назад, Maximus_4 сказал:

Чего темы по модулям не пропускаешь, Настюша?

 

Пропускаю ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Тогда перефразирую: зачем второй миномёт сделали? 

Он же отличается от рельсового