Боевая готовность. Хронология событий на март-апрель

Расстраивает, что нет нормальных интересных квестов на получение нового корабля. Например, как когда то с боремисом (победить в пвп в звене, и за это больше деталек)

Нудный фарм со с очень маленьким шансом отбивает все желание участвовать в ивенте. А с лиг капает очень мало, даже если корпорация владеет сектором

Во сколько обновляется задание по событию “Останься дома”? а то вчера сделал а сегодня вот до сих пор нет квестика.

Инжа конечно хочется, но дуплиться в бесконечное количество абсолютно одинаковых СО я себя заставить не могу.

Скрытый текст

 

 

2 часа назад, qwe8551 сказал:

Во сколько обновляется задание по событию “Останься дома”? а то вчера сделал а сегодня вот до сих пор нет квестика.

Эти “разработчики” убрали нерабочий квест на голду и прицепом “Оставайся дома” удалили…

7 часов назад, FIRE_WARRI0R сказал:

со с очень маленьким шансом

Я так понял, что до НГ ничего нового вводить не будут… вот и сделали растянутый квестик на полгода)) 

13 минуты назад, BOBAH4iK сказал:

Эти “разработчики” убрали нерабочий квест на голду и прицепом “Оставайся дома” удалили…

лицуха скорее всего появится завтра…

7 минут назад, dpapl сказал:

лицуха скорее всего появится завтра…

Ну да, это же ежедневное задание)))
…хотя завтра выходной… скорее всего в ближайшем патче))  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”) ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”) ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)
А там снова чё-нить исчезнет… лут деталек например с СО…

46 минут назад, BOBAH4iK сказал:

Я так понял, что до НГ ничего нового вводить не будут… вот и сделали растянутый квестик на полгода)) 

Так разве не до середины апреля то?

49 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Так разве не до середины апреля то?

Ну как они ЗиТу на 2 года растянули… думаю до НГ))

Лаги, фризы и вылеты из боя с ошибкой сети в режиме спецоперации так и не починили, но зато фарм деталек к нему прикрутили… Там то и так со всей этой накрученной сложностью выигрывать не получается, сидя в этом режиме весь день.   ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Ну что тут скажешь - ? Гениально! Так держать!  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

10 часов назад, BOBAH4iK сказал:

Ну да, это же ежедневное задание)))
…хотя завтра выходной… скорее всего в ближайшем патче))  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”) ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”) ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)
А там снова чё-нить исчезнет… лут деталек например с СО…

мда,лицуха таки не появилась,как мне дорох этот баг коннфлихт)или ошиблись в слове выполня(и)ть???)

В 27.03.2020 в 16:15, FIRE_WARRI0R сказал:

Расстраивает, что нет нормальных интересных квестов на получение нового корабля. Например, как когда то с боремисом (победить в пвп в звене, и за это больше деталек)

Нудный фарм со с очень маленьким шансом отбивает все желание участвовать в ивенте. А с лиг капает очень мало, даже если корпорация владеет сектором

 

Что с акцией - ?

Хожу на все эти СО, а так ни одной детали не выпало! ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

Ни победы, ни день према ни чего не меняют - в точках кроме серебра ни чего нет! ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Как корабль собирать - ?

С торговли - ? Там деталей очень мало и стоят они очень дорого и нужно их 33 шт. - 25 на сам корабль и 8 на пушку, модуль и модификатор компа. 

ну сколько можно ждать?)

не,ну я не понял,сегодняшняя обнова шутка???

14 минуты назад, dpapl сказал:

не,ну я не понял,сегодняшняя обнова шутка???

 

 

35 минут назад, dpapl сказал:

не,ну я не понял,сегодняшняя обнова шутка???

Видимо прокатили с обновой…не понимаю я таких шуток… не понимаю

18 минут назад, Tixan69 сказал:

Видимо прокатили с обновой…не понимаю я таких шуток… не понимаю

зато там как ржут)