Рандом-слабые, группа сильные,или как стимулировать игрока летать группой на пвп режимах.

4 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Ответ в начале темы. Да и особо не заморачиваюсь с этим так как у пользователей форума нету права стирать флуд офф топ так как на это есть модератор который к слову может и забанить как было 4 сентября.

ответом мб только мнение разрабов,всё остальное хотелки)

По сути сейчас стимуляция звеньев в победах, но от кредитов и синергии доп я бы не отказался ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). А вообще на БЗС было бы это неплохо, так как там кредитов крохи дают.

чтож, может тогда капельку изменить систему? чем дольше играете крылом, тем больше награды?

Лол, учитывая онлайн и как сейчас забрасывает (пати против рандома), то надо наоборот демотивировать летать группами в ПвП: летишь группой, априори выше шансы на победу, награда меньше. Так забавно, когда видишь темы с нытьем о том, что группа гнет рандом на БЗС/порталах, а потом видишь подобную тему.

8 часов назад, KrissVorot сказал:

Лол, учитывая онлайн и как сейчас забрасывает (пати против рандома), то надо наоборот демотивировать летать группами в ПвП: летишь группой, априори выше шансы на победу, награда меньше. Так забавно, когда видишь темы с нытьем о том, что группа гнет рандом на БЗС/порталах, а потом видишь подобную тему.

Ну сейчас и так песимистичная картина относительно групп:
 на пвп арену кооп и пве нету смысла собирать пати только если не хотите отрабатывать командное взаимодействие
на СО, порталы, БЗС нужна пати так как там шансы на победу в рандоме существенно ниже и самое обидное что если на СО нету проблем с пати( там можно из рандома собрать более менее вменяемую пати)

то на БЗС и порталы порталы нужны обязательно так как на рандом там вообще нельзя рассчитывать(шанс на победу существенно ниже),а так как до некоторых индивидуумов нельзя достучаться о том что надо летать только в пати на командных режимах вот и приходиться заимствовать одну из механик мира танков где у игроков в группе в зависимости от его размера увеличивает награду в кредитах и опыте.

корпы в ом и фракционность - только такие меры могут что-то изменить и вылезти из болота!!!) 

В 04.09.2020 в 08:42, Argon_Praim сказал:

100% будет только если 12 игроков соберутся что смысла не имеет для пвп арены, но для других режимов БЗС и порталы будет топчиком да и проще корабли будет качать.С учетом того что мощь флота теперь на прокачку кораблей не влияет.

 

Как не влияет, нафиг я тогда до 170 её поднимал. Так вот почему в последнее время так мало опыта и денег получаю…

2 часа назад, Kaza4ok90 сказал:

Как не влияет, нафиг я тогда до 170 её поднимал. Так вот почему в последнее время так мало опыта и денег получаю…

На деньги не влияла мощь, насколько я помню, только синьки процент накидывала

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

На деньги не влияла мощь, насколько я помню, только синьки процент накидывала

Точно не помню на что кроме синергия влияла мощ флота. Но вот в чем прикол, вчера проходя миссию на детальку нового кора, получил 127к кредитов, из них 93к - потратил на ремонт и 16к на боекомплект. Найс.

16 минут назад, Kaza4ok90 сказал:

Точно не помню на что кроме синергия влияла мощ флота. Но вот в чем прикол, вчера проходя миссию на детальку нового кора, получил 127к кредитов, из них 93к - потратил на ремонт и 16к на боекомплект. Найс.

Ну так миссия лоулвльная, их все кастрировали в 19 году (если правильно помню) и дали подъём награды за лвл, мол 1 лям за проигрыш монолита ломает экономику

13 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Ну так миссия лоулвльная, их все кастрировали в 19 году (если правильно помню) и дали подъём награды за лвл, мол 1 лям за проигрыш монолита ломает экономику

Аааа вот оно че, не поиграл пару месяцев и сидишь… думаешь о бренности бытия.