Неожиданное "Приключение"

11 час назад, dpapl сказал:

19 часов назад, TenG сказал:

Ну, ваууу, тоже важно) 

только зачем убивать то,что составляет неотъемлемую  и логичную часть игры,ладно раньше была развилка куда идти - кс или пве,для кс это было терпимо,но для пве это основа,если хотят чтобы к игре был постоянный интерес,причём без постоянной гонки за контэнтом…

Ну… уверен что в курсе что как только в % использование становится выше того или иного девайса его сразу нерфят и не важно что им пользуется всего пару игроков) хз, ты затрагиваешь уже вопроссы экономики, лучше уйти от этой темы, не хочу снова в бан. Им виднее зачем они это делают.

9 минут назад, TenG сказал:

Ну… уверен что в курсе что как только в % использование становится выше того или иного девайса его сразу нерфят и не важно что им пользуется всего пару игроков) хз, ты затрагиваешь уже вопроссы экономики, лучше уйти от этой темы, не хочу снова в бан. Им виднее зачем они это делают.

сомневаюсь)

17 минут назад, dpapl сказал:

27 минут назад, TenG сказал:

Ну… уверен что в курсе что как только в % использование становится выше того или иного девайса его сразу нерфят и не важно что им пользуется всего пару игроков) хз, ты затрагиваешь уже вопроссы экономики, лучше уйти от этой темы, не хочу снова в бан. Им виднее зачем они это делают.

сомневаюсь)

Кто знает  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Моя уж точно не в курсе. До этого как то заморачился по этому поводу, после забил, смысл. Себя накручивать  да другим нервы трепать, такое се удовольствие) Отсутствие логики не является доказаткльством что ее нет в наличии) В отношении логики это к Вулканцам, может и пояснят аля в альтернативном будущем))) 

3 минуты назад, TenG сказал:

Кто знает  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Моя уж точно не в курсе. До этого как то заморачился по этому поводу, после забил, смысл. Себя накручивать  да другим нервы трепать, такое се удовольствие) Отсутствие логики не является доказаткльством что ее нет в наличии) В отношении логики это к Вулканцам, может и пояснят аля в альтернативном будущем))) 

а зачем накручивать,я играл в великое количество игр,есть с чем сравнивать и достаточно знать как должно быть,ну а как этим распоряжаются,их проблемы…

34 минуты назад, dpapl сказал:

39 минут назад, TenG сказал:

Кто знает  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Моя уж точно не в курсе. До этого как то заморачился по этому поводу, после забил, смысл. Себя накручивать  да другим нервы трепать, такое се удовольствие) Отсутствие логики не является доказаткльством что ее нет в наличии) В отношении логики это к Вулканцам, может и пояснят аля в альтернативном будущем))) 

а зачем накручивать,я играл в великое количество игр,есть с чем сравнивать и достаточно знать как должно быть,ну а как этим распоряжаются,их проблемы…

Сложно не согласиться с доводами, но боюсь не в отношении СК как проэкта, тут свои правила и магия, все особенно и никак у других) 

10 минут назад, TenG сказал:

Сложно не согласиться с доводами, но боюсь не в отношении СК как проэкта, тут свои правила и магия, все особенно и никак у других) 

ни как у других сложно,всё уже придумано,вот и выводят в тираж не пойми что и чем дальше,тем хуже…)

11 минуту назад, dpapl сказал:

25 минут назад, TenG сказал:

Сложно не согласиться с доводами, но боюсь не в отношении СК как проэкта, тут свои правила и магия, все особенно и никак у других) 

ни как у других сложно,всё уже придумано,вот и выводят в тираж не пойми что и чем дальше,тем хуже…

Чем же тогда удивлять контент живых, если не вводить все больше удивительной и необычной не на что не похожей магии Эльфов))) Хлеба и Зрелищ ост. не важно) А так ввели новые магические механики и девайсы, все приехали, трындец, то что было известно + понятно до этого изменилось до неузнаваемости с точностью до на оборот, вот снова приходится возвращаться на переквалификацию и так по кругу) Все довольны все счастливы, а все ост. так мммелочи) Контент одним словом, смысл заморачиваться, поноют и перестанут, отвлекшись на новую удивительную доселе невиданную магию, снова все счастливы)

24 минуты назад, TenG сказал:

Чем же тогда удивлять контент живых, если не вводить все больше удивительной и необычной не на что не похожей магии Эльфов))) Хлеба и Зрелищ ост. не важно) А так ввели новые магические механики и девайсы, все приехали, трындец, то что было известно + понятно до этого изменилось до неузнаваемости с точностью до на оборот, вот снова приходится возвращаться на переквалификацию и так по кругу) Все довольны все счастливы, а все ост. так мммелочи) 

ну вот развитие фракционности и корп внутри неё,дают настоящий интерес и свободу…)

1 минуту назад, dpapl сказал:

29 минут назад, TenG сказал:

Чем же тогда удивлять контент живых, если не вводить все больше удивительной и необычной не на что не похожей магии Эльфов))) Хлеба и Зрелищ ост. не важно) А так ввели новые магические механики и девайсы, все приехали, трындец, то что было известно + понятно до этого изменилось до неузнаваемости с точностью до на оборот, вот снова приходится возвращаться на переквалификацию и так по кругу) Все довольны все счастливы, а все ост. так мммелочи) 

ну вот развитие фракционности и корп внутри неё,дают настоящий интерес и свободу…)

Пока это введут  при условии что наормально реализуют подобное, то пройдет еще хз скок лет))) До этого было шуткой типо СК длинною в жизнь, то сейчас даже и не знаю уже что и сказать по этому поводу)))

В 05.10.2020 в 18:13, Sshedi сказал:

А вдруг пираты победят и весь космос будет в барах, ресторанах и увеселительных заведениях, а так же погрязнет в хаотичных разработках и обрушенной экономики, где кроме грабежей ничего не будет? 

Звучит интересно, давайте проиграем лучше. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

Да не будет этого.

В обновлении обещали выбор стороны конфликта. Говорили об активной вербовке наёмников Анклавом. Но мне ни разу от Анклава даже банального сообщения в духе - “Хватит работать на ЕЦН за гроши - иди к нам, мы тебе больше заплатим.” Заданий от Анклава тем более не давали. И как результат, Анклав лишь теряет территории, а не приобретает.

В 05.10.2020 в 19:10, Argon_Praim сказал:

Мда в свое время когда только ввели эсминцы(декабрь 2016) думал что они смогут таскать миномет. Но фантазий с реальностью не сошлись так как сейчас имеем 4 специализированных орудия и 1 зеленую имбу в виде плазмомета плюс уники, правда жалко что нету уникального орудия на сириус а то геимплей отлично дополнился бы.

 

Сириус - ? А чем он лучше того же Антареса, кроме чуть более удобного расположения модулей - ? 

Уникальная пушка - ? Судя по тому насколько востребованы те уникалки, что уже есть, уникальная пушка Сириуса популярной как у Тиранта или Виджиланта точно не станет. 

1 час назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

 

Сириус - ? А чем он лучше того же Антареса, кроме чуть более удобного расположения модулей - ? 

Уникальная пушка - ? Судя по тому насколько востребованы те уникалки, что уже есть, уникальная пушка Сириуса популярной как у Тиранта или Виджиланта точно не станет. 

на сириусе плазмомёт отлично заходит,вот только добыть его это что-то с чем-то и если уж добрался до него,то на кой чёрт мне этот сириус…)

а мб сделать акцию,построил сириус - получи плазмомёт,виджу - подавитель,тирану - контроль боя)

2 часа назад, dpapl сказал:

виджу - подавитель,тирану - контроль боя)

Не встанет же на них

35 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Не встанет же на них

ну шож мы не прикрутим, аккуратно в лор завернём, никто и не заметит, жабьи технологии в люди) 

3 часа назад, dpapl сказал:

тирану - контроль боя

А ему что в управление дать собираешься? Роя то нет.

16 минут назад, ravenhold сказал:

А ему что в управление дать собираешься? Роя то нет.

лан уговорил - мёртвую руку, мне тиран никогда не нравился) 

48 минут назад, dpapl сказал:

лан уговорил - мёртвую руку, мне тиран никогда не нравился) 

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Мертвая рука типа советского периметра? то я за ибо если какой-то нахал добил тебя и ты ему посмертно устроишь салют.

5 часов назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

 

Сириус - ? А чем он лучше того же Антареса, кроме чуть более удобного расположения модулей - ? 

Уникальная пушка - ? Судя по тому насколько востребованы те уникалки, что уже есть, уникальная пушка Сириуса популярной как у Тиранта или Виджиланта точно не станет. 

Аттилой лучше Карл, Аттилой. Данный спецмодуль на сириусе сейчас просто огонь, но отсуствие уникального орудия сильно снижает его эффективность так как ореол или дживарду имеют высокую эффективность против тяжей, рельсотрон универсальное орудие которое полезно в сборке от фул дамага да и то против эсминцев так себе по эффективности,касаемо мезонки то польза от нее такая же как от рельсотрона, но чтобы она была рабочей придется ставить 2-3 и донаводку в противном случае от нее пользы мало, касаемо плазмомета то сейчас оно метовое орудие несмотря на нерф дальности, но его дороговизна та еще проблема.

31 минуту назад, Argon_Praim сказал:

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Мертвая рука типа советского периметра? то я за ибо если какой-то нахал добил тебя и ты ему посмертно устроишь салют.

в ск даже это имборэбы отключат) 

24 минуты назад, dpapl сказал:

в ск даже это имборэбы отключат) 

Если наидут что отключать а то вдруг выяснится что периметр это не корабль а система что при сбитий корабля запускает экстерминатус сектора.