Астероиды

18 минут назад, devil7771 сказал:

Спасибо за наводку ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”).  Это не должно так работать, поэтому в следующем патче поправят.))

почему не должно?астеры жалуются?)

12 минуты назад, dpapl сказал:

почему не должно?астеры жалуются?)

сама ситуация улыбает, парень пришел на форум, спросить о баге ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
чтобы написать багрепорт на оный баг  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

сама ситуация улыбает, парень пришел на форум, спросить о баге ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
чтобы написать багрепорт на оный баг  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

баг или нет,хз,а так сразу приходят на ум пухи с пост дамагом…

6 минут назад, dpapl сказал:

баг или нет,хз,а так сразу приходят на ум пухи с пост дамагом…

ну слушай, у кого есть такой равномерный высокий дамаг?
кроме лазеров я даже хз…а кроме как лазером или чем-то стабильно скорострельным убить нельзя…при высоком дамаге по астероиду он раскалывается 

возможно конечно  игнис еще или лазер с магниткой…декон пушки и рэб пушку с пост эффектами юзал одно время и чут пока по квестам летал не наблюдал особых эффектов. Надо смотреть, но вообще механика такого не предполагала, либо я чут упускаю из виду(

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

ну слушай, у кого есть такой равномерный высокий дамаг?
кроме лазеров я даже хз…а кроме как лазером или чем-то стабильно скорострельным убить нельзя…при высоком дамаге по астероиду он раскалывается 

возможно конечно  игнис еще или лазер с магниткой…декон пушки и рэб пушку с пост эффектами юзал одно время и чут пока по квестам летал не наблюдал особых эффектов. Надо смотреть, но вообще механика такого не предполагала, либо я чут упускаю из виду(

похоже мы этого и не узнаем,астеры писать багреп не будут,не настолько критично,экономику тоже вроде не ломает,но способствует увеличению числа шахтёров,чем не фракция?)

Скрытый текст

ed71b8514339cd50a375d4cfc229afc4.jpg

 

4 минуты назад, dpapl сказал:

похоже мы этого и не узнаем,астеры писать багреп не будут,не настолько критично,экономику тоже вроде не ломает,но способствует увеличению числа шахтёров,чем не фракция?)

Скрыть содержимое

ed71b8514339cd50a375d4cfc229afc4.jpg

 

это понятно, плодить баги вот что плохо

а так только за шахтеров с быстрым фармом, мне не придется долго ждать, пока они трюмы наполнят ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

это понятно, плодить баги вот что плохо

а так только за шахтеров с быстрым фармом, мне не придется долго ждать, пока они трюмы наполнят ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

если исправят - значит баг,а на нет и суда нет,только трюмы сейчас значения не имеют,всё сохраняется,это не раньше что можно было всё потерять и спешить за своим грузом,пока он подсвечивается,зачем карибасов обижать и отнимать нажитое непосильным трудом…)

1 час назад, Vector_Armado сказал:

ну слушай, у кого есть такой равномерный высокий дамаг?
кроме лазеров я даже хз…а кроме как лазером или чем-то стабильно скорострельным убить нельзя…при высоком дамаге по астероиду он раскалывается 

возможно конечно  игнис еще или лазер с магниткой…декон пушки и рэб пушку с пост эффектами юзал одно время и чут пока по квестам летал не наблюдал особых эффектов. Надо смотреть, но вообще механика такого не предполагала, либо я чут упускаю из виду(

Ускорителем мяса на дальнобое получалось

2 часа назад, CHERMED сказал:

3 часа назад, dpapl сказал:

поздно, моя шарага давно сгорела) 

Я же упёртый как ишак, пока не получится не успокоюсь. Я Tai’Kin чиповал часов 12 пока не получил урон 100к на Tai’thaq 17

Хох, не застал уважаемый Тайку в релизе на основные сервера про паблик ваще молчу, вот тогда она выдавала урон и без всяких там чипов)))

10 минут назад, Balalayka133 сказал:

Ускорителем мяса на дальнобое получалось

ваншотом?

1 час назад, Vector_Armado сказал:

1 час назад, dpapl сказал:

похоже мы этого и не узнаем,астеры писать багреп не будут,не настолько критично,экономику тоже вроде не ломает,но способствует увеличению числа шахтёров,чем не фракция?)

Показать содержимое

ed71b8514339cd50a375d4cfc229afc4.jpg

 

это понятно, плодить баги вот что плохо

а так только за шахтеров с быстрым фармом, мне не придется долго ждать, пока они трюмы наполнят ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

злоя, пират, самому лень ковырять камуфки, но долбишь тружеников) Вай как нехорошо)))

1 минуту назад, TenG сказал:

злоя, пират, самому лень ковырять камуфки, но долбишь тружеников) Вай как нехорошо)))

чу нехорошо, там все такие праведные шахтеры прям капец) они ж пинают других шахтеров и кричат на пиратов о_О…логика таких ребят мну смущает так сказать)) приходится проводить воспитательные работы)

а так там и без меня хватает Покемонычей или ребят набивающих себе карму)

7 минут назад, Vector_Armado сказал:

12 минуты назад, TenG сказал:

злоя, пират, самому лень ковырять камуфки, но долбишь тружеников) Вай как нехорошо)))

чу нехорошо, там все такие праведные шахтеры прям капец) они ж пинают других шахтеров и кричат на пиратов о_О…логика таких ребят мну смущает так сказать)) приходится проводить воспитательные работы)

а так там и без меня хватает Покемонычей или ребят набивающих себе карму)

Вот же скрытый адепт монолита))) Не пряником так кнутом…

31 минуту назад, Vector_Armado сказал:

ваншотом?

Просто зажатием гашетки, пока подлетаешь - Отличное извлечение.

Только что, Balalayka133 сказал:

Просто зажатием гашетки, пока подлетаешь - Отличное извлечение.

равномерным дамагом следовательно, как и на многом подстроеном под фарм астероидов оружие…просто мне и самому уже интересно, что там за способы подлетать и сбивать идеально…я больше вижу матов за то что разфигачил пока квест выполнял пол ресурсов на карте и крабить мол им нечего))

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

сама ситуация улыбает, парень пришел на форум, спросить о баге ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
чтобы написать багрепорт на оный баг  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

это не баг а механика игры. Эсм в упор тоже получает домаг только по корпусу не задевая щиты и это не баг а его щиты большие и кода ты подлетаешь в упор получается ты за его щитом так и у астероида есть бессмертие 3 сек и если ты ему накидаешь за эти 3 сек урона больше чем у него хп он ломается без перегрева. Так что багов тут нет

Тогда остаётся главный вопрос - сколько ХП у астероида?

10 минут назад, ravenhold сказал:

Тогда остаётся главный вопрос - сколько ХП у астероида?

Примерно понять возможно так как уже говорилось об этом) Правда могут внести очередные изменения если станет слишком просто по статистике)

58 минут назад, CHERMED сказал:

это не баг а механика игры. Эсм в упор тоже получает домаг только по корпусу не задевая щиты и это не баг а его щиты большие и кода ты подлетаешь в упор получается ты за его щитом так и у астероида есть бессмертие 3 сек и если ты ему накидаешь за эти 3 сек урона больше чем у него хп он ломается без перегрева. Так что багов тут нет

да, дамажить корпус в обход щитов достаточно старая фича и работает на всех кораблях, во всяком случае работал

а вот, с астероидом мы начинаем подходить к сути ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) я не знал что у него 3 сек бессмертия…это немного меняет суть дело…так мы можем и просчитать собственно его ХП, сбивая астероиды разными пухами с разным процентом нагрева…можно даж разным уроном затестить, ибо мне кажется что астероиды отличаются не только названием, а скорее всего и хп…вот мб в этой темке мы вместе и разберемся в этих нюансах

мы если чу не злые, это только кажется ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) разработчикам) 

9 минут назад, Vector_Armado сказал:

1 час назад, CHERMED сказал:

это не баг а механика игры. Эсм в упор тоже получает домаг только по корпусу не задевая щиты и это не баг а его щиты большие и кода ты подлетаешь в упор получается ты за его щитом так и у астероида есть бессмертие 3 сек и если ты ему накидаешь за эти 3 сек урона больше чем у него хп он ломается без перегрева. Так что багов тут нет

да, дамажить корпус в обход щитов достаточно старая фича и работает на всех кораблях, во всяком случае работал

а вот, с астероидом мы начинаем подходить к сути ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) я не знал что у него 3 сек бессмертия…это немного меняет суть дело…так мы можем и просчитать собственно его ХП, сбивая астероиды разными пухами с разным процентом нагрева…можно даж разным уроном затестить, ибо мне кажется что астероиды отличаются не только названием, а скорее всего и хп…вот мб в этой темке мы вместе и разберемся в этих нюансах

мы если чу не злые, это только кажется ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) разработчикам) 

О том и упомянут до этого, так что ожидаем очередных правок в отношении добычи ресурсов, аЛя во избежания злоупотреблений механики игры, правда такое се, следовать условия оказывается уже является злоупотреблением  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)