Сетевые проблемы: досрочное завершения боя.

Похоже на проблемы с соединением с сервером 198.11.236.68. Попробуйте протрассировать его с помощью WinMTR. Взять утилиту можно тут

 

1 час назад, Skula1975 сказал:

Похоже на проблемы с соединением с сервером 198.11.236.68. Попробуйте протрассировать его с помощью WinMTR. Взять утилиту можно тут

 

Его часто выкидывает из боя. Но тут есть проблема пострашнее - в тех логах, что я прилагал, выкидывало всех игроков и всем засчитывало поражение. Что в ПВП вообще подло. Поражение через 20 секунд боя обеим командам без возможности хоть что-то сделать.

22 часа назад, Vladblodemag сказал:

Его часто выкидывает из боя. Но тут есть проблема пострашнее - в тех логах, что я прилагал, выкидывало всех игроков и всем засчитывало поражение. Что в ПВП вообще подло. Поражение через 20 секунд боя обеим командам без возможности хоть что-то сделать.

Сервера иногда падают.

9 часов назад, Skula1975 сказал:

Сервера иногда падают.

Я понимаю. Но почему система пишет “поражение” обеим командам? Соответственно этот случай портит людям сам факт статистики. Но просто падение сервера наблюдается примерно раз в неделю сейчас. Соответственно суть багрепортов и этих логов в том, чтобы вы могли оценить - нужно ли вам проверять сервера подробно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”). Если о проблемах вам и так известно, то извините за беспокойство.  

14 часа назад, Vladblodemag сказал:

Но почему система пишет “поражение” обеим командам?

Я сейчас точно не вспомню. Скорее всего, это не “командам”, а “каждому ливнувшему”.

А в причинах лива мы не разбираемся, потому что технически невозможно отличить одну причину лива от другой.

5 часов назад, Skula1975 сказал:

Я сейчас точно не вспомню. Скорее всего, это не “командам”, а “каждому ливнувшему”.

А в причинах лива мы не разбираемся, потому что технически невозможно отличить одну причину лива от другой.

И нереально програмно(как сами сказали можно просто выдернуть сетевой кабель). Может и можно будет в потенциале, но это будет сложно организовать.

 

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Во время загрузки в режиме завоевание бой не успев начать тут же досрочно завершился выкинув игроков из боя. |
| Что вы ожидали увидеть | Что подобного не будет происходить или будет происходить не со всеми игроками сразу. |
| Условия воспроизведения проблемы | Без понятия. |
| Подробности о проблеме | Во время загрузки боя резко выросли потери пакетов, однако проблему заметил когда не смог выбрать другой корабль, после чего меня выкинуло в ангар и выдало сообщение “Геймплей недоступен” и бой досрочно завершился |
| Частота возникновения |

4 раз уже.

|
| Время возникновения проблемы | 11:52 по Красноярску. |

 

[2021.05.19 07.40.15.933.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201268)

Так как это похоже ещё и на новый баг, то оформил дополнительно и как отдельную тему.

9 минут назад, Argon_Praim сказал:

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Во время загрузки в режиме завоевание бой не успев начать тут же досрочно завершился выкинув игроков из боя. |
| Что вы ожидали увидеть | Что подобного не будет происходить или будет происходить не со всеми игроками сразу. |
| Условия воспроизведения проблемы | Без понятия. |
| Подробности о проблеме | Во время загрузки боя резко выросли потери пакетов, однако проблему заметил когда не смог выбрать другой корабль, после чего меня выкинуло в ангар и выдало сообщение “Геймплей недоступен” и бой досрочно завершился |
| Частота возникновения |

4 раз уже.

|
| Время возникновения проблемы | 11:52 по Красноярску. |

 

[2021.05.19 07.40.15.933.rar 2 \u041c\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201268)

 

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Так как это похоже ещё и на новый баг, то оформил дополнительно и как отдельную тему.

 

Был бы отдельный баг, оформил бы багрепорт отдельно, однако это все случай одного типа, глянь в начало темы.