Как добыть алмазы?

21 минуту назад, Arhipups сказал:

Так я не разработчик, они должны думать, а не люди на форуме. Я лишь озвучил пожелания всех игроков.

Стой стой стой.

Это сверху Ваше предложение?

Ваше.

Раз вы посчитали что разработчикам это по плечу, значит вы опирались на какие то факты и данные (особенно про миллионы игроков и идеальный баланс)?

Поделитесь, мы оценим. 

Только что, makszaytsev сказал:

Стой стой стой.

Это сверху Ваше предложение?

Ваше.

Раз вы посчитали что разработчикам это по плечу, значит вы опирались на какие то факты и данные (особенно про миллионы игроков и идеальный баланс)?

Поделитесь, мы оценим. 

Я озвучил пожелания и что стоит добавить в игру. Игроков наверно можно привлекать очень массовым распространением. Для идеального баланса создать сверхразумный искусственный интеллект (с самосознанием), который все циферки с учетом среднего скилла игроков подправит. Ну и вообще по идее все в игре может делать сверхразумный ИИ))) и контент клепать и баланс и поболтать пока играешь и игру популярной сделает и тд и тп. Так что думаю тут все очень просто. Для создания его понадобятся ученые, гении программисты и тд но гайджин вроде не бедный, так что все вполне реально.

22 минуты назад, Arhipups сказал:

но гайджин вроде не бедный

Гайджин и Таргемы разные конторы. Это так, к слову.

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Гайджин и Таргемы разные конторы. Это так, к слову.

Гайджин таки всеотец таргема. Поэтому даст дитю конфетку.

1 час назад, Arhipups сказал:

От лица всего игрового сообщества стар конфликта предлагаю разработчикам игры добавить в летнюю гонку 3 корабля вместо одного на 3 месяца гринда. Таким образом несколько форумных скиллачей будут полностью довольны игрой (что не факт) на целую неделю, после чего опять продолжат гнуть линейку “игра мертва, нет баланса, повсюду баги и т.д.”. Если дать возможность получить все три корабля путем одного часа игры, то вы на какое то время даже увидите их счастье, но увы ненадолго. Также рекомендую игрокам дать бесконечный источник всех ресурсов и гс, для чего игрокам просто надо будет вылететь в ОМ, а также бесплатный доступ ко всему ДЛС контенту. Еще неплохо было бы, если бы вы выпускали по 3 корабля в месяц с легчайшей возможностью получения и набрали в игру еще несколько миллионов игроков, а также сделали идеальный баланс и полностью убрали все баги игры (и возможность их возникновения). Также возможность введения всего игрового контента предложенного бравыми пилотами. Ну и заключительной часть будет самая лучшая и реалистичная графика среди всех игр подобного жанра, с наилучшей оптимизацией позволяющей играть на ноутбуках с максимальными настройками графики. Только после всех необходимых операций вы сможете сделать комфортную для большинства игроков free to play игру. Игроков же призываю пролайкать эту запись для скорейшего распространения и улучшения ситуации в игре.

ты на что это царская морда намекаешь…))) 

мне 4х корыт зелени хватает от и до, жаль что наши ходят исключительно т3, так что приходится одному на них сражаться, а за одно и с полным непониманием руководста корпы, так что пусть хоть десятками штампуют ширпотреб, мне глубоко фиолетово…))) 

3 часа назад, dpapl сказал:

ты на что это царская морда намекаешь…))) 

мне 4х корыт зелени хватает от и до, жаль что наши ходят исключительно т3, так что приходится одному на них сражаться, а за одно и с полным непониманием руководста корпы, так что пусть хоть десятками штампуют ширпотреб, мне глубоко фиолетово…))) 

Кот, задам глупый вопрос.
“Наши” это кто теперь? А то я отстал от жизни СК.

20 минут назад, makszaytsev сказал:

Кот, задам глупый вопрос.
“Наши” это кто теперь? А то я отстал от жизни СК.

ну это и написано для наших, проблема существует…)

В 12.05.2021 в 17:05, dpapl сказал:

В 12.05.2021 в 16:09, TenG сказал:

Гайды, явно начинают меняться, к чему бы это?

к летней гонке) 

Уверен что она не заглохнет, не всем уже нужны новые Шипы!

20 часов назад, dpapl сказал:

21 час назад, makszaytsev сказал:

Кот, задам глупый вопрос.
“Наши” это кто теперь? А то я отстал от жизни СК.

ну это и написано для наших, проблема существует…)

Мда, понятие “Наши” стало растяжимо в бесконечность в энной степени, так же умноженное на бесконечность) 

3 минуты назад, TenG сказал:

Мда, понятие “Наши” стало растяжимо в бесконечность в энной степени, так же умноженное на бесконечность) 

устав корпы запрещает выносить мусор из хаты, иначе…)

38 минут назад, dpapl сказал:

43 минуты назад, TenG сказал:

Мда, понятие “Наши” стало растяжимо в бесконечность в энной степени, так же умноженное на бесконечность) 

устав корпы запрещает выносить мусор из хаты, иначе…)

Ну так, даже и не пытаюсь оспаривать!) Все, Ок!) тип-топ, в ажуре, и подобное в этом духе) Ну в духе, что все отлично и хорошо) Правда ведь, да)))

2 часа назад, dpapl сказал:

устав корпы запрещает выносить мусор из хаты, иначе…)

4СВ ты… Покинули Промто… 

6 минут назад, makszaytsev сказал:

4СВ ты… Покинули Промто… 

все кого-то по.кидают…)

1 час назад, dpapl сказал:

2 часа назад, makszaytsev сказал:

4СВ ты… Покинули Промто… 

все кого-то по.кидают…)

Лучше поздно, чем никогда)

4 минуты назад, TenG сказал:

Лучше поздно, чем никогда)

лишь бы не из болота в болото…)

5 часов назад, TenG сказал:

Лучше поздно, чем никогда)

Лучше уж спать вместе в болоте, чем мутить суету, хлопья по поверхности и считать это движением.

56 минут назад, makszaytsev сказал:

Лучше уж спать вместе в болоте, чем мутить суету, хлопья по поверхности и считать это движением.

нам можно, разрабам нельзя)

33 минуты назад, dpapl сказал:

нам можно, разрабам нельзя)

Ой да ладно отмазы лепить.

31 минуту назад, makszaytsev сказал:

Ой да ладно отмазы лепить.

решения руководства всегда имеют более губительные последствия, на то оно и руководство чтобы не давать волю чуйствам, но как видим…)

12 часа назад, dpapl сказал:

13 часа назад, makszaytsev сказал:

Ой да ладно отмазы лепить.

решения руководства всегда имеют более губительные последствия, на то оно и руководство чтобы не давать волю чуйствам, но как видим…)

Не тот случай) Улыбаемся и машем, машем и улыбаемся)  Работает на Ура проверено еще со времен СССР с мавзолея))) А пингвины в Мадагаскаре сплагиатили)))