Не удача только скилл?

2 минуты назад, dpapl сказал:

так задумано) 

А главное легально

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

А главное легально

это всё проделки жидкого вакуума) 

А где видос с его больными пыщ-пыщ то?..

32 минуты назад, VEDROLET сказал:

А где видос с его больными пыщ-пыщ то?..

Ноут не потянет XD

7 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

Ноут не потянет XD

Нуу… нету тела, нету дела  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

1 минуту назад, OttoShmidt сказал:

Нуу… нету тела, нету дела  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

а тушек было много…

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

а тушек было много…

И все свои ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

1 минуту назад, ProMix0 сказал:

И все свои ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

мои честно 3 тушки

остальные распределились на дивера, заграда и ударку, пытавшихся спилить его

так-так-так, подробности наконец-то пошли…)

логи мои логи, покопаемся чтоль там XD

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

[Тут торпеда, так что этот не действителен 

Скрытый текст

Скрытый текст

вот самые неприличные цифры

 

4 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

мои честно 3 тушки

остальные распределились на дивера, заграда и ударку, пытавшихся спилить его

Так это где было то? Часом не в ОМ?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) А то знаешь ли чипсы вносят свои коррективы в любой корабль и могут даже изменить его до неузнаваемости.

Только что, OttoShmidt сказал:

Так это где было то? Часом не в ОМ?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) А то знаешь ли чипсы вносят свои коррективы в любой корабль и могут даже изменить его до неузнаваемости.

пивипи

3 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

пивипи

Ну тогда точно аим, чипсы в пвп не работают (слава Богу). Если конечно кто то не нашёл лазейку  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

10 часов назад, OttoShmidt сказал:

10 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

пивипи

Ну тогда точно аим, чипсы в пвп не работают (слава Богу). Если конечно кто то не нашёл лазейку  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Что кто-то прописал себе АИМ-бота))) И до СК добрались, про АИМ в ПВП давно говорил уже, говорили ВРУ да придумываю наговаривая на игроков, да и не доказать это фактически! Хотя, может это не АИМ а макрос юзает, хз, не спец в этом а профан, а может все банально проще и никакой интриги нет ваще) Благо меня это уже так не парит, по причине ухода из так называемого ПВП)))

2 часа назад, TenG сказал:

Что кто-то прописал себе АИМ-бота))) И до СК добрались, про АИМ в ПВП давно говорил уже, говорили ВРУ да придумываю наговаривая на игроков, да и не доказать это фактически! Хотя, может это не АИМ а макрос юзает, хз, не спец в этом а профан, а может все банально проще и никакой интриги нет ваще) Благо меня это уже так не парит, по причине ухода из так называемого ПВП)))

вы хотя бы прочитали тултип данной пухи) Такой рофлан. Чипсы в ПвП - еще говорили со времен ввода их в игру, так или иначе они появятся в пвп, ты только вообрази сколько там будет классных билдов…гуси в скорострельность…уффф. Надо бы подкинуть идейку дяде Инферно и офкоз донатные чипы сделать, чтоб по кайфу. Вот это и будет ремейк ПвП 2021 - летс мейк СК пвп грит агейн.

15 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

логи мои логи, покопаемся чтоль там XD

Показать содержимое

 

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

[Тут торпеда, так что этот не действителен 

Показать содержимое

Скрыть содержимое

вот самые неприличные цифры

 

Так погоди, тут показан итоговый урончик. Он 50 000 урона нанёс в сумме, например. А выше я вижу его тычок по тебе на 821.49 урона. Вот пример из последнего куска. Ну здесь проблем я пока что не вижу :0. Если бы мы могли увидеть, как он целится…

правильно - ГРЕАТ АГЕН…)

11 минуту назад, Vladblodemag сказал:

Так погоди, тут показан итоговый урончик. Он 50 000 урона нанёс в сумме, например. А выше я вижу его тычок по тебе на 821.49 урона. Вот пример из последнего куска. Ну здесь проблем я пока что не вижу :0. Если бы мы могли увидеть, как он целится…

На 60 тысяч я летал на команднике и люто пытался спасти свою шоколадницу пакетом и щитом под энергокубом, почти долетел до конца его линии стрельбы (понял по снижению урона), дальше было здание, поэтому не удалось выйти из опасной зоны

Дело было вечером, делать было нечего, на базе блин гурон

Тааак, 50 кусков это вроде эсминец