Поддержка мероприятий, проводимых игроками.

2 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Хорошо, тогда я суммирую.

Скилл это:

1 - умение выбрать корабль под конкретные задачи.

2 - умение выбрать правильный фит под них же.

3 - умение всё это использовать в бою.

 

Ну и каким боком тут стоит ограничения в турнире? Эсминцы нагибают? Возьми эсминец, ударку, дивера и нагни их эсминец. Перехваты нагибают? Возьми рэба или заграда или ещё что на чём можешь и нагни их перехваты. Я не понимаю, почему нужно что то исключать из турнира? У кого то этого чего то нет? Это не повод вводить ограничения. 

Турнир накладывает рамки боя, в котором команды будут играть, формат боя и допустимые корабли определяют мету для конкретного соревнования, юзаешь мету - побеждаешь. Мета не всегда может быть скиллом в олдскульном понимании, потому, что общие понятие скилла - это кратчайший путь к победе (через имбы, анскил корабли/моудли/пухи и т.д). 
В узких форматов турниров, имеется ввиду до 5х5 - одна мета, далее - другая мета, при этом зачастую будет выделяться среди условного баланса те корабли, чей фон других значительно не актуален, к примеру: уже давно всем известно, что будет турнир на крафте + серебро 15 ранга, ронин/октопус/мьлнир - слишком сильно выбираются из фонового серебра, а значит не работает принцип описанный выше: пикнул шары - победил вот этот рофло сэтап из ронинов и октупусов. 

Все, то что ты написал - может работать в пвп, но на турнире, где игроки закреплены в команды и уже готовы к такому или иному развороту событий - данная схема не работает. Мета турниров отличается от меты солоку пвп арены или порталов.  Речь идет об командах, приблизительно в равной степени по скиллу, а не так, что мол пикнул серебро и нагнул рандомов на турике.

Твое понятия о скилле составляет около 30% всей инфы, которая определяет, что на самом деле есть скилл. 

ХЗ мне пофиг на все активности связанные с турнирами, хотя так и не смог тогда попасть по времени, еще по началу это стоило внимание после стало спорным и не стоящее внимания, а во многом тупо подтасовка и подыгрышь фаворитов, с этой стороны мало что изменилось. Нравится народу не вопрос вперед и с песней ,но навязывать что правильно а что нет, сори не интересно! С тем что есть форматы и регламент, согласен, это нужно на то и турнир, всем все одно не угодить!  Но должны быть железно установленные ПРАВИЛА и Регламент тогда и не менять его по наитию куда ветер подует! К тому же не заниматься хз чем, на подобии ОЙ а мы не заметили и все в этом духе. В очередной раз могу привести в пример ЕВУ с ее Северной Войной! СК как проекту до этого ОЙ как далеко! А ЖАЛЬ!!!

25 минут назад, ECM_ сказал:

Турнир накладывает рамки боя

Дальше можно даже не читать, тебе игра и так накладывает рамки боя, ты же не можешь вылететь в бой на крейсере Лорда Ситха? Потому что его в игре нет. Вот тебе и рамки боя. 

тут нужны не турниры от случая к случаю, а система, причём с годичным циклом, деление на группы, рейтинги, мини-турниры за выход из группы, скажем раз в месяц, бои строго в своих группах, мб для вовлечения большего числа игроков стоит начинать с троек и постепенным увеличением крыла до 8, а то и 10 и никаких зергабузов…но это всё могло бы прокатить лет 5 назад, теперь же поезд ушёл, тем более у разрабов и желания нет, зато есть показуха…

7 минут назад, dpapl сказал:

тут нужны не турниры от случая к случаю, а система, причём с годичным циклом, деление на группы, рейтинги, мини-турниры за выход из группы, скажем раз в месяц, бои строго в своих группах, мб для вовлечения большего числа игроков стоит начинать с троек и постепенным увеличением крыла до 8, а то и 10 и никаких зергабузов…но это всё могло бы прокатить лет 5 назад, теперь же поезд ушёл, тем более у разрабов и желания нет, зато есть показуха…

вот, пусть бармен принесет за столик этому парню выпивку за мой счет))

на кол турниры, на кол модули и корабли…нужна система…просто хоть что-то одно, кроме ПВе, что работало бы как законы физики
п.с. показуха это отдельное понятие для нашего народа…красить траву учили давно…ибо “оно не должно работать, а лишь должно выглядеть, что работает”

а потом, аккуратно, без Мунлайтов и баланс конф - даете денег тестерам - подписываете ТЗ со штрафными санциями
 

Скрытый текст

…доводим описания в англ. и азиатских локализациях до ума…убираем нафиг поддержку СНГ комьюнити…регаем компанию за пределами РФ…убиваем серверы с ру зоны…и игра заработает  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

1 час назад, Floid3 сказал:

Нацс поезд яеогт стоит мне в нехатит хуле село

![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) Ничего не понимаю.

Село.харе бан на основе дали. Пусть вам судья на том свете.я помру я всей душой вас. А вспомню.а не вы то ваши дети. Кто не варит то моя мольба.

7 минут назад, FLOID3 сказал:

Село.харе бан на основе дали. Пусть вам судья на том свете.

за что и на сколько?

7 минут назад, dpapl сказал:

за что и на сколько?

Ну да мальчик мне мало осталось скоро уму но могу попросить за тебя.ты сам за себя? Или…?ум работает сердце нет. Как все умники я жил на на таблетках. А сейчас поздно спасибо всем вам. Хочу сказать.

4 минуты назад, FLOID3 сказал:

Ну да мальчик мне мало осталось скоро уму но могу попросить за тебя.ты сам за себя? Или…?ум работает сердце нет

ничего не понял, но мне тоже бан давали на 100500 дней, но разобрались…

12 минуты назад, dpapl сказал:

ничего не понял, но мне тоже бан давали на 100500 дней, но разобрались…

Эмм норм бан это норм. Норм все слушай в бога не верю но душой что спросить тебе у бога?я не шучу. Моя жизнь игра во всех случаях. А с другой стороны ты давно видел людей молодых кто умрут они не играют в игры они просто хотят жить потому то молоды. Админ тож удали

В 10.06.2021 в 18:39, Vector_Armado сказал:

п.с. показуха это отдельное понятие для нашего народа…красить траву учили давно…ибо “оно не должно работать, а лишь должно выглядеть, что работает”

Ну в СК с этим отлично справляются на Ура)))

Иронично что как раз сегодня OCEAN0 забросил ютуб канал после того как ему отказали в какой либо поддержке

 

турнир битва за сектор на т2 кораблях  вот идея  подойдёт для новичков и для тех кто давно играет вспомнить

 

11 час назад, Di132 сказал:

битва за сектор на т2

ХАЧУ