ЧИПЫ И ИХ НЕЛОГИЧНОСТЬ

.

6 минут назад, SiNiChin сказал:

УЖЕ! Из недавно полученного “пака” чипов нет НИ ОДНОГО с увеличением урона более 70%! Даже у синих! Скажу даже больше - порадовал синий сип, “увеличивающий” урона на 35% и режущий дальность на 89%!! Чип 17 уровня! Так что “халява кончилась”. И судя по циферькам - “балансировщики” таки добрались до чипов.

Или вот, “неустановимый чип”:

18% прибавки урона ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) И его НИКУДА нельзя поставить! ВООБЩЕ! на всех кораблях пишет “несовместимое оборудование”!!!

Ну если ряльно занерфили уже то ладно

Хотя возможно что тебе  "повезло"

 

 

кста странно что моя идея с дивером эллида досих пор не отправилась ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”), я уже про заграда делаю)

 

уже 23 часа(

 

но супер-пупер сиды всё ещё живы и умрут только с их обладателями… 

12 минуты назад, VlRUS сказал:

Ну если ряльно занерфили уже то ладно

Хотя возможно что тебе  "повезло"

 

Хе - это только “худшие”. Остальные чипы “где-то рядом”. Все 35 штук ПОЛНЫЙ ШЛАК Так-же, в пачке дали “мультичип” - прибавка ко всем уронам 50-55%! Зачем такой - беспонятия. но что есть то есть. “старых” чипов с прибавкой в 100-150-1200% мы уже похоже точно не увидим…

Так-же по полученным чипам заметил, что “щитовую” линейку тоже понерфили - более 60% прибавки щита тоже нет ни на одном чипе(даже на синем). Из прошлой пачки(с торнадо) получил чип с 150% прибавки щита ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) В этот раз что в первы раз, что во второй - выше 65-70% не получил вообще. Так-же со всей пачки ни у одного нет прибавки урона “пришельцам”!!! Общем - “намечается шухер”.

20 минут назад, VlRUS сказал:

уже 23 часа(

[В это время](< base_url >/index.php?/topic/67288-delimsya-ne-na-nol/)

Прошу воздержаться от некультурных слов, метафор, аналогий.

Братцы-пиратцы получили игрушки из рук киберов и чужих. И им позволили с ними играться. Плюс у них нехилая такая корпорация в плену, а наёмникам дают не слишком современное орудие.

зделал тему про заграда, осталось ждать ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

 

5 минут назад, Vladblodemag сказал:

Братцы-пиратцы получили игрушки из рук киберов и чужих. И им позволили с ними играться. Плюс у них нехилая такая корпорация в плену, а наёмникам дают не слишком современное орудие.

Если разрабы ряльно  так скажут… ну ок, что поделаешь. пусть так и будет

Скрытый текст

этим соообщением я не скрывал ненависть или оскорбления к разрабам, если хотят так то ладно

 

3 минуты назад, VlRUS сказал:

Если разрабы ряльно  так скажут… ну ок, что поделаешь. пусть так и будет

Показать содержимое

этим соообщением я не скрывал ненависть или оскорбления к разрабам, если хотят так то ладно

 

Так сказал Ларри.

В 28.07.2021 в 17:40, VlRUS сказал:

Здравствуйте

Как понятно из названия темы я поговорю на счет чипов

Это ряльно не логично

КАК ПИРАТСКИЙ МИКРОЧИП ВСТАВЛЕНЫЙ ХЕР ЗНАЕТ КУДА МОЖЕТ ДАВАТЬ +200% УРОНА И +100%ПРОЧНОСТИ И РЕГЕНЕРАЦИИ ЦИТОВ И КОРПУСА КОГДА БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ ЗАНИМАЯ 1/4 КОРАБЛЯ ДОБАВЛЯЕТ ЖАЛКИЕ 25% ЩИТА???

У меня даже не просто бомбануло изза ваншотов в оме, это просто не логично(ну хотя и это тоже)

Даже играть иногда не интересно

А и если чтото сделают то и на СО надо уменьшить обратно хп

Я ещё больше хринею от “золотых” чипов

 

И так варианты действий:

1 вариант:

занерфить их до 10-20% максимум характеристик

2 вариант:

Зделать 1 слот для супер чипа с Т5

 

Ну или скажите что пираты имеют сверх секретные супер неизвестные технологии и я замолчу

Убрать их влияние на ПВП просто, вот и всё.

1 час назад, SiNiChin сказал:

 “старых” чипов с прибавкой в 100-150-1200% мы уже похоже точно не увидим…

 

За то у тех, у кого они есть, они есть  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). “Справедливость” по улитковски.

Пипец у меня темы уже неделю висят с предложениями

а эта стразу вылажилась

42 минуты назад, VlRUS сказал:

Пипец у меня темы уже неделю висят с предложениями

а эта стразу вылажилась

Ты это, не туда пишешь. У меня некоторые темы уже почти год висят ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

В 28.07.2021 в 20:41, Defffaer сказал:

Удалить к чертям из игры эту рандом диаблоподобную ересь.

Согласен!  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

Давно пора вывести Сид-Чипы из игры.

Разнообразие их зашкаливает, но склад очень мал. По этому хорошо зачиповать можно лишь несколько кораблей. Против ИИ (быстрый бой) корабль без чипов очень слаб. На низкоранговых кораблях ячеек под чипы мало, а доступные сид-чипы слабые. В итоге, парк играбельных кораблей сильно сокращается.

Из-за чипов снижается интерес к ПВП -режимам (ПВП-арена, БЗС)  - там резко ухудшаются пушки: падает урон, скорострельность, кучность, пропадают дополнительные эффекты от попаданий, а также они быстро перегреваются и долго охлаждаются. Играть в ПВЕ с чипами куда веселее.

Так же из-за большого числа параметров, на которые влияют сид-чипы и малого склада, бывает очень трудно понять какие чипы оставить, а какие утилизировать. Ещё сложнее с “золотыми” и
“малиновыми”
чипами - демонтируются они только за
ГС
: и выбросить жалко и поставить боязно. 

Фарм мобов в ОМ-е с чипами стал слишком простой - подлетел, нажал правую кнопку мыши - готово! Слишком легко, слишком просто. 

В ПВЕ-миссиях и так было трудновато выставить проходимый уровень сложности для рандомной команды, а с чипами стало ещё сложнее - смотришь на уровни ПВЕ-усилений, думаешь “тащить” придётся, а они как давай мобов пачками выносить, но бывают и обратные примеры. Вот и гадай - насколько хорошо зачипованны твои случайные союзники. 

И впрямь, _ ересь _ - самое подходящее определение для сид-чипов. 

 

18 часов назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Согласен!  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

Давно пора вывести Сид-Чипы из игры.

Разнообразие их зашкаливает, но склад очень мал. По этому хорошо зачиповать можно лишь несколько кораблей. Против ИИ (быстрый бой) корабль без чипов очень слаб. На низкоранговых кораблях ячеек под чипы мало, а доступные сид-чипы слабые. В итоге, парк играбельных кораблей сильно сокращается.

Из-за чипов снижается интерес к ПВП -режимам (ПВП-арена, БЗС)  - там резко ухудшаются пушки: падает урон, скорострельность, кучность, пропадают дополнительные эффекты от попаданий, а также они быстро перегреваются и долго охлаждаются. Играть в ПВЕ с чипами куда веселее.

Так же из-за большого числа параметров, на которые влияют сид-чипы и малого склада, бывает очень трудно понять какие чипы оставить, а какие утилизировать. Ещё сложнее с “золотыми” и
“малиновыми”
чипами - демонтируются они только за
ГС
: и выбросить жалко и поставить боязно. 

Фарм мобов в ОМ-е с чипами стал слишком простой - подлетел, нажал правую кнопку мыши - готово! Слишком легко, слишком просто. 

В ПВЕ-миссиях и так было трудновато выставить проходимый уровень сложности для рандомной команды, а с чипами стало ещё сложнее - смотришь на уровни ПВЕ-усилений, думаешь “тащить” придётся, а они как давай мобов пачками выносить, но бывают и обратные примеры. Вот и гадай - насколько хорошо зачипованны твои случайные союзники. 

И впрямь, _ ересь _ - самое подходящее определение для сид-чипов. 

 

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)