Селена Оливейра

эсм федов когда появится 17 ранг.???

6 часов назад, Sshedi сказал:

Долгое время она проведет в госпиталях, где ей поставят множество имплантов

А что, клонирование для слабаков, да?

1 минуту назад, gimeon сказал:

эсм федов когда появится 17 ранг.???

Как только, так сразу…

обалдеть… хачу уже… флегматиков к стенке… хочу флагман федов

 

Только что, ProMix0 сказал:

А что, клонирование для слабаков, да?

Советую получше ознакомиться с лором 

2 минуты назад, ProMix0 сказал:

А что, клонирование для слабаков, да?

сделать киборга дешевле) 

Только что, gimeon сказал:

Ё маё… флегматичный (харконен) безжалостный пилот фрегата дал себя сбить (взяв на себя весь урон).другое не понятно…

Там она становится пилотом дальнобойного фрегата и вскоре попадает в свой первый бой против чужих.-

как она она этом ведре  успела вообще подлететь к беженцам?она так-то на дальнике была…

так и пишите что эта камикадзе а не флегматик.(флегматик - спокойный человек так просто - спокойно дала себя сбить ради кучки мяса бесполездного)

У тебя немного неправильное понимание понятия “Флегматик”

1 минуту назад, stidgik сказал:

Советую получше ознакомиться с лором 

статью тащи) 

3 минуты назад, ProMix0 сказал:

А что, клонирование для слабаков, да?

фточности да на оборот

Только что, dpapl сказал:

статью тащи) 

Да она почти тут. Десяток разделов всего лишь  вниз промотать надо) 

3 минуты назад, stidgik сказал:

Советую получше ознакомиться с лором 

Да вроде хорошо знаком

Только что, ProMix0 сказал:

Да вроде хорошо знаком

Меня терзают смутные сомнения  image.png.4f4f0e93ce4093f15e325e4488023713.png

5 минут назад, dpapl сказал:

сделать киборга дешевле) 

Эээ… Нет

1 минуту назад, stidgik сказал:

Меня терзают смутные сомнения 

Пусть терзают
Меня до сих пор терзает незнание года игры ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

4621 год в мире стар конфликт. подсказка в описании хештега

Только что, ProMix0 сказал:

Пусть терзают
Меня до сих пор терзает незнание года игры ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Я б высказался, но в бан не хочу

и это только по иерихоновской ветке.а вот какие года у других фракций то это к шеди

Только что, gimeon сказал:

и это только по иерихоновской ветке.а вот какие года у других фракций то это к шеди

4621 это общегалактическая дата.  Летоисчисление одно для всех

18 минут назад, gimeon сказал:

Ё маё… флегматичный (харконен) безжалостный пилот фрегата дал себя сбить (взяв на себя весь урон).другое не понятно…

Там она становится пилотом дальнобойного фрегата и вскоре попадает в свой первый бой против чужих.-

как она она этом ведре  успела вообще подлететь к беженцам?она так-то на дальнике была…

так и пишите что эта камикадзе а не флегматик.(флегматик - спокойный человек так просто - спокойно дала себя сбить ради кучки мяса бесполездного)

То есть ты считаешь, что 1 корабль важнее, чем жизни множества человек? Подобные поступки показывают героическую сторону человечества, умение отказаться от себя ради других. Это самопожертвование.

 

8 минут назад, ProMix0 сказал:

А что, клонирование для слабаков, да?

Оно возможно и применяется, но есть куча факторов, которые препятствуют его применению:

  1. Иерихон - религиозное традиционное общество. Соответственно, многие вещи имеют культовое значение. Имплант - не просто железка, а результат заслуги.
  2. У Иерихона не хватает больше ресурсов для кораблей, чем людей для их эксплуатации. Проще говоря, у Иерихона есть сложности с сырьевой базой, решаемые только высокими технологиями. 
  3. Какие были силы - те и кинули в бой.
  4. У настоящего иерихонца ( не клона) куда больший опыт, чем у пилотов других фракций из-за большой продолжительности жизни. 

4 минуты назад, stidgik сказал:

Я б высказался, но в бан не хочу

А ты в ЛС ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)