Объявляю бойкот командным боям!

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

чу ты, если у тебя в тиме есть ДД, то вполне неплохо можно дебафать, вот как ниже сказал Эзервульф

 

…но про блок луч сомнительно, оно как бы и да, но как бы и нет) 

Даже в рандоме Зита преспокойно уйдёт своим ходом в тыл к союзникам прежде, чем её смогут уничтожить под блок лучом. Зита шустрый эсминец, даже если не делать упор на скорость.

Ливать из боя. Ни капли чести… 

7 часов назад, Vector_Armado сказал:

короч на заграде могу с эсмами летать только на Сингулярити, а он в свою очередь гибридно-танкующий какой-то заград)

Да он не только гибридо-танкующий. Настоящая ударка  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)Последнее время только на нем и летаю. Пилит все, что меньше эсмов только в путь. Ну а эсмы часто игнорят. Но опять же кинуть блок луч обнаглевшей зете очень удобно 

4 часа назад, stidgik сказал:

Но опять же кинуть блок луч обнаглевшей зете очень удобно 

И привлечь к себе её внимание  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

5 минут назад, OttoShmidt сказал:

И привлечь к себе её внимание  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

Пока ещё такого не случалось  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

27 минут назад, OttoShmidt сказал:

И привлечь к себе её внимание  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

у блока текстура прозрачная, так что найти будет сложнее противника (если он конечно не в зоне радаров)

12 часа назад, Vector_Armado сказал:

короч на заграде могу с эсмами летать только на Сингулярити, а он в свою очередь гибридно-танкующий какой-то заград)

а имперский заград не вкатил?

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

а имперский заград не вкатил?

Сцилла чтоли? дык это ж ударка)) или о каком таком имперце?

5 минут назад, Vector_Armado сказал:

Сцилла чтоли? дык это ж ударка)) или о каком таком имперце?

Скорее всего имперор.

2 часа назад, lotlondir сказал:

Скорее всего имперор.

именно

14 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

именно

страшно представить каким скоро будет федовский дальник)))

23 часа назад, dpapl сказал:

страшно представить каким скоро будет федовский дальник)))

Голосую за РЭБа

[@dpapl](< base_url >/index.php?/profile/1114466-dpapl/) Ты как сотрудником таргемов стал? :expressionless:

27 минут назад, ProMix0 сказал:

[@dpapl](< base_url >/index.php?/profile/1114466-dpapl/) Ты как сотрудником таргемов стал? :expressionless:

шантаж, угрозы, подкуп… скоро зряплата) когда стану великим мастером - таргем мой!) 

50 минут назад, dpapl сказал:

шантаж, угрозы, подкуп… скоро зряплата) когда стану великим мастером - таргем мой!) 

Раньше били по паспорту, а теперь будут бить по лицу. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

56 минут назад, dpapl сказал:

1 час назад, ProMix0 сказал:

[@dpapl](< base_url >/index.php?/profile/1114466-dpapl/) Ты как сотрудником таргемов стал? :expressionless:

шантаж, угрозы, подкуп… скоро зряплата) когда стану великим мастером - таргем мой!) 

Изменено 36 минут назад пользователем dpapl

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

22 часа назад, dpapl сказал:

шантаж, угрозы, подкуп… скоро зряплата) когда стану великим мастером - таргем мой!) 

Таргем) Как  же скучно звучит контора. Там уже не контора, а нагромождение всего, не удивлюсь если из за такой проблемы там не хватает специалистов.

Только что, Argon_Praim сказал:

Таргем) Как  же скучно звучит контора. Там уже не контора, а нагромождение всего, не удивлюсь если из за такой проблемы там не хватает специалистов.

ну я то порядок наведу) 

2 минуты назад, dpapl сказал:

ну я то порядок наведу) 

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)Посмотрим) 

В 01.10.2021 в 23:17, TommyCrabbianni сказал:

Не обижайтесь парни но я начинаю выходить абсолютно из каждого командного боя. 

Только так я не забью на игру полностью.

 

Мои причины бойкота:

  1. Командные бои сейчас это унылая нудотина заканчивающаяся по таймеру а не по киллам. Это скучно и нудно. 

  2. Играя на заграде ты играешь по сути без спец модуля потому что уйти в инвиз получается в 3х случаях из 10ти тупо потому что вокруг каждую секунду времени тебя выдергивает какая-нибудь чревоточина или пиро луч или еще какая-нибудь хрень (их там у эсминцев полно на выбор).

  3. Весь бой превращается в сплошное уворачивание при слове “опасность” из десятков облаков пиротехники для салютов или кристалидной фиговины. А это слово “опасность” звучит каждые несколько секунд.

  4. Я банально просто не могу саппортить свою команду потому что никто не наламывается на противника. Кого мне замедлять и дебафать точкой?

  5. А еще одна причина это то что люди сами тоже выходят. В прошлом бою ливнуло сразу двое. Мы полной командой то еле держались…

 

В общем, играйте в это сами господа. Можете меня банить если угодно. Я отказываюсь играть в командные бои в ультимативном порядке.

Повторюсь только так я не забью на эту игру полностью. Я прихожу сюда поиграть в свое удовольствие  а игра в командный бой его вообще не приносит совсем!

 

 

 

 

Бери РЭБа и развлекайся, часто в боях не хватает нормальных рэбов с контролем противника (а не вот эти всякие подрыв боезапаса и прочая муть). Рэб + ударка и эсмы в большинстве случаев умирают или уползают к своему респу с малым количеством хп и без модулей. Можно попробовать решить проблему большого количества эсминце увеличением времени респа (полторы - две минуты), но на это разрабы вряд ли пойдут.

В 05.10.2021 в 09:56, Argon_Praim сказал:

В 05.10.2021 в 09:54, dpapl сказал:

ну я то порядок наведу) 

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)Посмотрим) 

ыыы…)