Зловещий марафон заданий!

 Если игры пропадут завтра то может стоило назвать марафон не зловещим, а Золушкин марафон) в ударом курантов ваши бонусы пропадут

8 минут назад, ANASTASIA_YT сказал:

Здравствуйте! Если в течении дня бонус не был потрачен будет ли он доступен в другие дни в не зависимости от марафона или пропадет на следующий день. Тем более что вот как получилось) Стало доступно 30 игр
 

24 октября - Пройдите две PvE миссии выше 10 уровня с эффективностью больше 300.

  • Награда — Специальный бонус: +50% кредитов на 15 боёв + один день премиум лицензии

screenshot-211024-112145.jpg.caf113d8730398b7966a4dd7e3f2a266.jpg

Бонусы на “+чего-либо” с боёв истекут только после завершения соответствующего количества боёв. В данном случае - бонус на кредиты истечёт после проведения вами 30 боёв, независимо от времени. Так же и премиум лицензия. 

P.S Поздравляю с даблкейсом)

В 21.10.2021 в 12:28, makszaytsev сказал:

Бзс все так же пве режим где эти задания не выполняются?

Должны считаться. Квесты на проктозана которые предполагали победу звеном в ПВП на я БЗС выполнял.

14 минуты назад, Mark_Batman сказал:

В 21.10.2021 в 12:28, makszaytsev сказал:

Бзс все так же пве режим где эти задания не выполняются?

Должны считаться. Квесты на проктозана которые предполагали победу звеном в ПВП на я БЗС выполнял

Сейчас везде ПВЕ, и в ПВП порой ботов больше чем игроков, и маскируют их так что только по стилю игры можно понять что это бот.

придёт комиссия из улиток и спросит -ну ка покажите ваши вспехи по плану увеличения онлаена? -а вот!!! 

1 час назад, lotlondir сказал:

Сейчас везде ПВЕ, и в ПВП порой ботов больше чем игроков, и маскируют их так что только по стилю игры можно понять что это бот.

Тюю, с 1 взгляда уже можно понять кто бот, а кто хуман, до чего же мы докатились… 

5 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Тюю, с 1 взгляда уже можно понять кто бот, а кто хуман, до чего же мы докатились… 

Каким образом?

они ещё и в личку материться умеют))) 

Только что, dpapl сказал:

они ещё и в личку материться умеют))) 

Это следующий этап эволюции ботов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

1 минуту назад, lotlondir сказал:

Это следующий этап эволюции ботов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

вот как раз недавно посмотрел фильм - главный герой… 

26 минут назад, lotlondir сказал:

Каким образом?

По нику палятся на раз(ник незнакомый, без корпы, без титула, стреляет при условиях в которых обычные игроки не стреляют или люто мажут).

видать давненько не заходил) 

6 минут назад, Argon_Praim сказал:

По нику палятся на раз(ник незнакомый, без корпы, без титула, стреляет при условиях в которых обычные игроки не стреляют или люто мажут).

По игре это уже не с одного взгляда, 

У ботов ники и аккунты игроков и с корпорациями в том числе, и даже с крафтовыми кораблями в слоте.

Я так и написал что по стилю игры только определяешь, да и то порой эффективность ботов выше чем у игроков.

Я их уже узаю.

Инжи-страшная штука у которой огромная живучесть

Прикрыха-аналогично

На обоих часто стоят аим лазеры.

Зелень элидиум ну она по статам и стилю палится-опасны ударки и тайки инжи не очень)

Дальник-если на аим лазерах то больно.

Остальные виды ботов-бесполезны и корм в основном.

их для проверки даже на порты запустили, но мже настороже) 

1 час назад, lotlondir сказал:

Каким образом?

Они не загружаются в бой, а созданы с ним.

Если мы про бзс конечно.

Плюс теперь боты копируют ваш сетап кораблей.

И как я уже описывал, они будут искать лично вас. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Только что, makszaytsev сказал:

Они не загружаются в бой, а созданы с ним.

Если мы про бзс конечно.

Плюс теперь боты копируют ваш сетап кораблей.

И как я уже описывал, они будут искать лично вас. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Это да, но я (с моим ноутом) загружаюсь последний)

И это не позволит с одного взгляда определить где игрок а где бот с тегом корпорации.

Только что, lotlondir сказал:

Это да, но я (с моим ноутом) загружаюсь последний)

И это не позволит с одного взгляда определить где игрок а где бот с тегом корпорации.

Мы с Толяном ходим, и почему то он не успевает это увидеть, а я успеваю. Хотя мой ноут печаль беда ещё та.

хэлуинские байки) 

зато кто быстрей вражеских ботов вычислит и больше настреляет - тот и победил ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

эт конечно больше пве получается, чем пвп лол))

 

ЗЫ сегодня как раз такой бой был - в тимах с каждой стороны по 2 бота и наперегонки их стреляли, так как ботов вынести значительно проще, чем игроков - они прут напролом практически не маневрируя и не держат дистанцию в отличии от живых))