Подсчёт очков в клановых войнах

11 минуту назад, anvin2 сказал:

По факту - награды идут таки за победы,

А рандом награды из ящика зависит от уровня нанесенного урона?

То есть: чем больше урона нанесено - тем выше уровень награды кидает рандом в ящике.

 

А то так подумать 300к урона за награду ввиде бонусных снарядов (10штук)… Как то смешно.

4 часа назад, dpapl сказал:

пусть будет как раньше и показывает реальное участие корпы в бзс

дак это вообще другой рейтинг, он к бзс вроде никакого отношения не имеет

 

4 часа назад, makszaytsev сказал:

А рандом награды из ящика зависит от уровня нанесенного урона?

сейчас нет , но идея в принципе не плохая, если будут какие-то доработки по клановым войнам - можно будет что-то подобное сделать, хотя бы разные сундуки для разного уровня участия в процессе (это более реально реализовать)

2 часа назад, anvin2 сказал:

дак это вообще другой рейтинг, он к бзс вроде никакого отношения не имеет

 

вот этот и цифры говорят сами за себя, так что кончайте этот цирк, нет никаких оснований к такому хз какому подсчёту очков…

хотите мясу помочь? пж, но не за наш счёт…

В 29.10.2021 в 07:37, anvin2 сказал:

Соотношение рейтингов - это прогнозируемое соотношение урона, если по итогам войны оно отличается - то и рейтинги корректируются в этом направлении (не сильно), победы/поражения тут особой роли не играют (хотя я посмотрю, возможно там всё-таки есть небольшое влияние), рейтинг больше нужен для определения стоимости объявления войны (иначе бы просто более сильные кланы постоянно занимались бы войной с более слабыми и продолжали расти в рейтинге, а что это за рейтинг такой - скорость раздавливания муравьёв что-ли?)

По факту - награды идут таки за победы, но экономически объявлять войну более слабы не выгодно (а наоборот нет особого смылса, если нет шансов на победу, себе же делаешь дороже объявление следующей войны).

Экономически не выгодно - это очень правильно!  Но вопрос в том, что если моей корпе объявлена война, мы её выиграли, но моя жена досталась врагу. Это как ?? 

Пусть себе слабые корпы растут, но жён у меня не так много.  )  

Так что давайте думать, товарищи…

В 29.10.2021 в 07:37, anvin2 сказал:

Соотношение рейтингов - это прогнозируемое соотношение урона, если по итогам войны оно отличается - то и рейтинги корректируются в этом направлении (не сильно), победы/поражения тут особой роли не играют (хотя я посмотрю, возможно там всё-таки есть небольшое влияние), рейтинг больше нужен для определения стоимости объявления войны (иначе бы просто более сильные кланы постоянно занимались бы войной с более слабыми и продолжали расти в рейтинге, а что это за рейтинг такой - скорость раздавливания муравьёв что-ли?)

По факту - награды идут таки за победы, но экономически объявлять войну более слабы не выгодно (а наоборот нет особого смылса, если нет шансов на победу, себе же делаешь дороже объявление следующей войны).

Тогда вы дважды учитываете всё происходящее - за уничтожение человека с высоким званием начисляют больше очков. У нас у всех и звания выше, и они подлянки делают, и ещё у них рейтинг в 2 раза меньше, итого для победы чистой мы должны набить в 6-10 раз больше очков. Ну вы понимаете, что это ненормально?

Возможно, стоит подкрутить баланс начисления очков, но в целом сделано так, чтобы оторваться было сложнее, чем дальше в лес - тем толще партизаны.

И так! )) Мы выиграли очередную объявленную нам войну и …  - бинго!!  -  у нас забрали 22 очка!  Хах!  Шобы ваша жена за подаренные вами цветы 22 раза ушла к соседу.  

Идиотизм!