Блог разработчиков. Запись 108 - Тайны Вселенной

26 минут назад, dpapl сказал:

 вопрос спорный, потому как не все успевают закончить первый этап, лучше бы сделали 1 этап и немного короче, вопрос лишь в доходности…

главное чтобы реально как в кроссовке не стало, ибо по бугурту от частых БП я понимаю, что ничего хорошего такие приколы не сулят

Наемники ЕЦН смогут получить в свое распоряжение ослабленную версию штурмовика по особому контракту. 

 

то что Тор штурмовик оч хорошо, а вот почему нам какую-то ослабленную версию дают ??

 

ЗЫ см тора похоже будет аналогом луча зеты, а пушка напоминает мартеновскую…

2 минуты назад, sprinus сказал:

Наемники ЕЦН смогут получить в свое распоряжение ослабленную версию штурмовика по особому контракту. 

 

то что Тор штурмовик оч хорошо, а вот почему нам какую-то ослабленную версию дают ??

 

ЗЫ см тора похоже будет аналогом луча зеты, а пушка напоминает мартеновскую…

кстати да, объяснитесс, почему орудия скопировали?

17 минут назад, sprinus сказал:

а вот почему нам какую-то ослабленную версию дают ??

Фракции и прочие структуры всегда предоставляют ЕЦН ослабленные версии кораблей. Чтобы наёмники слишком не “подымались” в сравнении с автономными фракционными флотами.

  • Разор хочу!

  • Тебе нельзя Разор, он вызывает Аутизм!

  • Ееее Разор хочу!

  • Да блин,  я пытаюсь сказать тебе что нельзя! 

  • РАЗОРРР!

  • Убей тебя метеорит!!

  • *агрессивные звуки удовольствия* вперемешку с :-“Враг уничтожен!”.

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

он вызывает Аутизм

я конечно не разор, но [@_Autism](< base_url >/index.php?/profile/1092171-hekp0c/)

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

главное чтобы реально как в кроссовке не стало, ибо по бугурту от частых БП я понимаю, что ничего хорошего такие приколы не сулят

 эксперимент с партизаном думаю многих напряг, из тех кто в нём участвовал, когда всё впритык…

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

кстати да, объяснитесс, почему орудия скопировали?

да не первый и не последний раз имхо - проще изменить тип урона, скорость снаряда и тд , чем изобретать новую механику с нуля))

хаачу подавитель или пирлуч на дивер или ударку ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

 

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

я конечно не разор, но [@_Autism](< base_url >/index.php?/profile/1092171-hekp0c/)

Ну вот что ты за человек?

Ну зачем тревожить людей?

Сам бы пришёл, сам бы пошутил.

Куда спешат…

не могут интриги плести)

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

я конечно не разор, но [@_Autism](< base_url >/index.php?/profile/1092171-hekp0c/)

Я тутачки ) Я как Лунтик, снова с вами.

10 часов назад, _Autism сказал:

Я тутачки ) Я как Лунтик, снова с вами.

Ложитесь спать. Ложная тревога! Повторяю, Ложная тревога! 

9 минут назад, makszaytsev сказал:

Ложитесь спать. Ложная тревога! Повторяю, Ложная тревога! 

пробудили, теперь пеняйте на себя…)

2 часа назад, dpapl сказал:

пробудили, теперь пеняйте на себя…)

Код Красный! Код Красный! Как слышите меня?!

2 часа назад, makszaytsev сказал:

Ложитесь спать. Ложная тревога! Повторяю, Ложная тревога! 

Давно я таких тонких намёков не получал.

мы готовы, режь!!!)

В 09.12.2021 в 11:44, Sshedi сказал:

 

делать больше контента, наполняющего пропуска. 

Вот это как раз самое страшное  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) У вас уже традиция, контент идёт со встроенными в него багами  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Но что самое плохое, эти баги потом долго не исправляются, а выпускается НОВЫЙ контент  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”). И так по кругу.

1 час назад, OttoShmidt сказал:

Вот это как раз самое страшное  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) У вас уже традиция, контент идёт со встроенными в него багами  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Но что самое плохое, эти баги потом долго не исправляются, а выпускается НОВЫЙ контент  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”). И так по кругу.

да нормально всё, будут этот древний движёк доить пока не ляснется, а это не за горами, вот тогда и будет ск2 и надеюсь не такой как  этот и с другим водителем…

В 09.12.2021 в 11:08, GRavitoN сказал:

Поезд свернул не туда)

в СК есть только один поезд ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) и тут не про него)

Ударка с уроном на расстоянии - интересно) надеюсь это сможет шотать эсминцы xDDD

фед. эсм со своей армией дронов? как дредноут с ботами…я думал, что имперор эту нишу занял, ан нет) посмотрим на это чудо-юдо перехватчик)