Посоветуйте билд на архон и тирант

54 минуты назад, makszaytsev сказал:

Фу, изыди. Тогда почему жалуешся на секту ремпоковцев среди эсмоводов?

мне абсолютно жалко видеть овощей на императоре с -5 сопротами к кинетике и 148 единицами регена корпуса, МММММ, ЭТО ЖЕ ТАК ПОЛЕЗНО, КАК И НА РЕЛИКЕ

инженерам вообще не хватает собственного регена, даже если они забиты полностью на массовое поднятие морды команде

22 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

инженерам вообще не хватает собственного регена, даже если они забиты полностью на массовое поднятие морды команде

потому что тогда было бы ясно сразу, какую роль всегда брать и кто будет имбой.

Ставить регенку корпуса на эсминце и тратить полезный слот корпуса, куда хотя бы модиф на хп профитней пихать)

Такие люди просто математику не знают.Вот если б  регенка вставлялась в другой слот.А так на иерихон эсмах можно норм бустить реген щитов.

А тирант норм эсминец-дпс большой и см от мелочи отбиваться помогает очень.Одно но -дуга дивера может снести сразу почти все модули и сделать очень больно.

А так на Тиране сносил спокойно Зет ,если те не на дальней орбите, и Реликов и Импероров с Виглантами еще попроще.

 

…ути-пути)))

16 минут назад, Defffaer сказал:

А так на иерихон эсмах можно норм бустить реген щитов

щиты это миф, который уничтожается 1 кнопкой

Скажи это Зете с регеном щитов.На Иерихоне тоже реген щитов с имплантом на щит достигает 600-800 ед,что ничуть не меньше чем у Зет.

не надо ничего говорить зите, она от щитов не воюет, только боевой реген…

34 минуты назад, dpapl сказал:

не надо ничего говорить зите, она от щитов не воюет, только боевой реген…

А то что щит от Подавителя и другого аое урона спасает (модули) или ты не знаешь?Щит проще восстанавливать чем корпус.У зеты по умолчанию реген щита с нодой 400 учитывая дебаф,с имплантом 600 -считай уже природно воюет с регеном,а на втором месте иерихонцы с регеном 350-500+ 

Где всегда ходят эти великие игроки эсмоводы, которые могут передамажить Зету на  эсмах 8-14 рангов?
Почему вы всегда не со мной в команде?
Парни, передавайте другим свой опыт и знания, очень нужно!

4 минуты назад, Defffaer сказал:

А то что щит от Подавителя и другого аое урона спасает (модули) или ты не знаешь?Щит проще восстанавливать чем корпус.У зеты по умолчанию реген щита с нодой 400 учитывая дебаф,с имплантом 600 -считай уже природно воюет с регеном,а на втором месте иерихонцы с регеном 350-500+ 

зачем мне восстанавливать щит, да в таких объёмах, того что есть достаточно и от аое не страдаю, а у зиты есть ремка или ты не знаешь???

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

Где всегда ходят эти великие игроки эсмоводы, которые могут передамажить Зету на  эсмах 8-14 рангов?
Почему вы всегда не со мной в команде?
Парни, передавайте другим свой опыт и знания, очень нужно!

Если Зета на орбите кружит и с 6 км поливает плазмой,ее не передомажить особо.

А так на 4-5 км виглант с 550+ живучестью и кучей урона делает довольно больно Зетам

Тирант тоже засчет пушки-уник одной из лучших в игре,и см уник-который тоже так некисло бьет эсмы.

Сам удивился когда фаново собрал Тирант и запиливал Имперо,Релики и средние Зет,от топовых Зет,любящих орбитить и на плазме приходилось отступать все таки.Оптимал для Тиранта 3 км где он см в ответ может бить.

1 минуту назад, dpapl сказал:

зачем мне восстанавливать щит, да в таких объёмах, того что есть достаточно и от аое не страдаю, а у зиты есть ремка или ты не знаешь???

А причем тут ремка когда мы о регене щита говорим.Билды разные бывают,если орбитить на  краю то и щита 20к хватит.

1 минуту назад, Defffaer сказал:

А причем тут ремка когда мы о регене щита говорим.Билды разные бывают,если орбитить на  краю то и щита 20к хватит.

это ты про корпус заговорил, а выживалка ~300к и говорит что в клозу лучше не лезть и для этого всё есть, в том числе и рой…

Тут не про клоуз а про дальнюю орбиту в 6-7 км говорю на которой многие эсмы тебя толком не достанут.
Мой Эсм чаще всего на 4-5 км находится и мне уже живучести и щитов поболее желательно и реген 1200(600 мне не лишний)

с 7км орбитить? там можно ровненько лететь и поливать остальные брёвна совсем безнаказанно, а с барьером и в клоз зайти, помешать может только рэб…

2 минуты назад, dpapl сказал:

с 7км орбитить? там можно ровненько лететь и поливать остальные брёвна совсем безнаказанно, а с барьером и в клоз зайти, помешать может только рэб…

Это я имел ввиду под словом орбитить,тоесть держать одну дистанции примерно .

вот оно чё, эсмы у нас небесные тела)

23 часа назад, Defffaer сказал:

Скажи это Зете с регеном щитов.На Иерихоне тоже реген щитов с имплантом на щит достигает 600-800 ед,что ничуть не меньше чем у Зет.

Читать сообщения видимо ты не хочешь, про зету я чётко и ясно сказал ранее

Щиты на иерихонцах? Они вообще ничего не смогут защитить чисто благодаря одному классу, который делает из них беззащитных кутят

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Читать сообщения видимо ты не хочешь, про зету я чётко и ясно сказал ранее

Щиты на иерихонцах? Они вообще ничего не смогут защитить чисто благодаря одному классу, который делает из них беззащитных кутят

Релики такие беззащитные кутята в боях,которые ничего не могут лол)