Просто поржать

47 минут назад, xino4595 сказал:

разбей что-нибудь не очень ценное

я бы с удовольствием но то что (и главное кому) я хочу разбить находится за 1000+ км от меня. . .

3 часа назад, Glavnook сказал:

я бы с удовольствием но то что (и главное кому) я хочу разбить находится за 1000+ км от меня. . .

Пора звать mx чтобы учил тайной технике Взидера.

В 30.11.2017 в 14:23, xino4595 сказал:

чтобы задать вопрос разработчику:

  1. пойми, что Они тебя уже ненавидят и по этому воспитали абсолютного модератора

  2. чтобы пройти через эту систему защиты, убей в себе все человеческое (на это у модератора особый нюх)

  3. пиши лаконично, пользуясь самыми простыми словами, иначе будешь заподозрен в чем-нибудь умышленном. (сверься с учебником “русский язык для чукчей”, помни, в России чтут только убогих)

  4. после составления вопроса, проверь его в 3-х системах на возможность грамматических и синтаксических ошибок, а так же, чтобы автоматически стирало все маты.

  5. Все прямые обращения к разработчикам пиши с Заглавной буквы - это дань уважения (Вас…, Всех…, В…,)

  6. ну и тут тебе конечно хочется узнать, а что делать с тем самым криком души, который и был мотивацией для создания вопроса разработчикам? А х его знает, разбей что-нибудь не очень ценное, покричи в подушку…

©1casus1

Это же Шматрица) Ты должен войти в систему))