Очки эффективности за офицеров иклан лидера.

Я против. Игра реально превратиться в завали лидера. Вычислить по форуму можно, но задроты вычислят и без всяких форумов, дедовским методом тыка.

Много убитых лидеров выведет задрота в лидеры:-)

Начнём с того, что откроется охота не то что за некоторыми игроками, а за некоторыми корпами, в которых все поголовно имеют статус офицера. А так всё кончится тем, что все офицеры поснимают его с себя и передадут каким-нибудь корпоративным инактивщикам, если вообще будут передавать. В итоге корпам одни проблемы, а профита, собственно, никакого. В общем, у идеи положительных моментов, кроме того, что она “интересная”, не вижу, а отрицательных - полно…

…а убивший главу корпы сам становится главой корпы.

…а убивший главу корпы сам становится главой корпы.

И вообще - “Должен остаться только один…”. )))

…а убивший главу корпы сам становится главой корпы.

И вообще - “Должен остаться только один…”. )))

…И выживет тот, кто онлайн не появлялся )))

20% к дамагу и 20%к хитам и мне пофиг,гоняйтесь)

:jerD:  не ну хотя бы медальки!

20% к дамагу и 20%к хитам и мне пофиг,гоняйтесь)

Хватит и 20% к дамагу ))

Садишся на заград и лупиш все что подлетит ближе 3 км…

:jerD:  не ну хотя бы медальки!

Муши, не нервируй офицерский состав! А то откроем персонально на тебя сезон охоты - ты ж тоже офицер )))

Против! :fedblink:

 

Ахахах. Винни не любит фокус)

Против! :fedblink:

 

Ахахах. Винни не любит фокус)

А кто любит 5-7 асистов включяя РЭБ перехваты и заграды? ))

:jerD:  не ну хотя бы медальки!

Муши, не нервируй офицерский состав! А то откроем персонально на тебя сезон охоты - ты ж тоже офицер )))

Я не против полномасштабной охоты на мою тушку   :jersalute:

P.S. А за убийство супер-тестера и разработчика тоже даётся медалька, но они ж не жалуются)

Чего такие кислые, вижу тут одни будущие мишени собрались.

А я категорически за! И нечего вам плюшек. Вы и так должны быть горды что вас причислят к ценным трофеям.

Я бы вообще доску почёта запилил, и гонялся бы за конкретными игроками.

А Винни плакать не резон, он талантливо линяет в последний момент. Сколько раз было ))

У меня от смеха пальцы не работают. Когда он очередной раз сваливает в последнюю секунду.

 

P.S. Я до сих пор веду охоту за его шкуркой. специально место в подписи оставил для скрина.

Пока результатов нет…  :jet(:

Шкурки винни и других мишек добыть просто, для этого надо:

  • Заградитель (желательно Паралакс если на т3), одна штука;

  • РЭБ перехват, 2 штуки.

Рецепт универсален для поимки и отстрела всех зверей в СК - от медведей до орлов  :angry:

Для приготовления перехватов в контроле и охоте на маяк делаем фригошар с пульсарами и тормозилкой -   3 прикрытия + хилка.

 

Другие рецепты добавлю потом ))

Сейчас много кланов, в каждом из них есть офицеры, так вот предлагаю за убийство офицера давать не 100 очков, а скажем 120 и за убийство клан лидера 200 ) Так же можно и добавит медальки за их ликвидацию, так как офицерство не дают кому попало, а клан лидеры встречаются редко!

предложение бесполезное ибо ни офицеры ни кланлиды ничем не отличаются от обычных игроков и не имеют никакого преимущества а следовательно повышенная за них награда не обоснована

закрыто