Голосование от 5 Декабря о награде за победу в сражении при "Битве за сектор".

если бои за сектор позиционируются как жесткие военные действия без правил балансера, то:

 Ничего не получать, весь доход должен быть от захваченных локаций.

иначе все, что пишется выше про “нубам - песочница, папкам - бои за сектор”, “рожденный ползать летать не должен” и прочие 

подобные заявления, уже прозвучавшие от псевдопапок, просто понты для приезжих. категорически за полную жесткость

в режиме боев за сектор при отсутствии балансера.

если бои за сектор позиционируются как жесткие военные действия без правил балансера, то:

 Ничего не получать, весь доход должен быть от захваченных локаций.

иначе все, что пишется выше про “нубам - песочница, папкам - бои за сектор”, “рожденный ползать летать не должен” и прочие 

подобные заявления, уже прозвучавшие от псевдопапок, просто понты для приезжих. категорически за полную жесткость

в режиме боев за сектор при отсутствии балансера.

 

Долго искал самый прибыльные сектора, рассматривая карту, вышло, что если захватить все нужные, то за время владения можно получить: 42 арта, 96 голды, 960к кредитов. При этом секторов, которые могут принести такой доход, ровно три, по одному на каждый вид дохода. Если настроиться на фарм и летать как минимум 10 пве в день, то на кораблях, способных завоевать победы и нужные очки, да и просто выживать в битве за сектор, можно нафармить ну хотя бы 5кк кредитов, хотя бы 100 артов, если разбирать фиолки (или около полтоса артов и пару нужных фиолок). На всё это уйдет где-то полтора часа.

Вот только с голдой напряги. Но с годлой есть “но” - цены. Нарпимер, ап модуля на т4 до синьки стоит около 1500 голды. На т5 не в курсе, так и не нафармил кредитов на вожделенный кораблик, но наверно больше. То есть 100 голды погоды ну никак не сделают, а чтобы 15 циклов продержать тот единственный вожделенный сектор и получить спустя N времени 100 голды, надо чоень постараться.

 

Так что в текущих реалиях доходность с боев нужна. И я еще молчу про синергию, которой в битве за сектор совсем нет. Получается, что пока я не апну хотя бы пару т5 (а заодно не покрашу в синий хотя бы орудия, боевые модули и те пассивные модули, что от синьки дают наибольший профит и наиболее важны для фита), делать мне в битве за сектор нечего.

Опрос некорректный,просьба исправить

воздержусь пока так как не один  вариант мне не подходит, добавьте пункт свой вариант а то выходит иллюзия выбора:

“вы когда свободны завтра или послезавтра”  вам-то подходят все варианты, а те что вам не подходят или не хотите вы просто не дали в пунктах опроса, добавьте еще варианты или свой вариант 

про синергию, которой в битве за сектор совсем нет

 

получать синергию на своем т5/т4 коре, сбивая т3/т2? стыдно что ли… по прежнему против любых наград, кроме хабара за отжим локации.

режим захват сектора имхо есть продолжение игры для качнувших все (почти все) корабли или же для тех, кому не интересен кач как

смысл игры.

 

про синергию, которой в битве за сектор совсем нет

 

получать синергию на своем т5/т4 коре, сбивая т3/т2? стыдно что ли… по прежнему против любых наград, кроме хабара за отжим локации.

режим захват сектора имхо есть продолжение игры для качнувших все (почти все) корабли или же для тех, кому не интересен кач как

смысл игры.

 

 

Видимо все т3-т2 набросились на сектора, за которые воевали мишки. Летал вчера недолго, всё это время - в основном против синдиката, дна, т2-т3 не заметил (могло быть немного), а вот т4-т5 было достаточно.

Видимо все т3-т2 набросились на сектора, за которые воевали мишки. Летал вчера недолго, всё это время - в основном против синдиката, дна, т2-т3 не заметил (могло быть немного), а вот т4-т5 было достаточно.

Мы летали на иерихонский сектор, а ЕСБ имперская корпорация. Было бы не правильно наверное, если бы наступая на иерихонский сектор, воевали с имперскими корпорациями. Одиночки из нашей корпорации пробовали выходить на имперский сектор - вот они и попадали со всем остальным “корпоративным рандомом” (по другому это и не назвать) с кораблями т2 и т3 под фарм ЕСБ. 

А мы летали против Синдиката и ДНО и бои мне бы понравились, если бы не т2… Уже писали что выигрывала та команда, в которой меньше было этих т2 и игроков с одним кораблём. Во время боя я должен думать о бое, а не о том как побыстрому объяснить человеку принцип работы аур. У некоторых понимание этого приходит только по достижении 9 ранга :fed014: . Подведу итог: я против участия в битве за сектор кораблей 5-7 рангов

 

з.ы. правда надолго меня не хватило - во первых время для меня не подходящее (у меня +2 к Москве) (я бы хотел сдвинуть время начала боёв на 18-19 часов Москвы), во вторых одна и та же карта, на одной и той же стороне и с одними и теми же противниками (как впрочем и союзниками) …

 

з.з.ы по теме - если не давать синергию(самый востребованный на данный момент ресурс после золота) и кредиты (корабли после поломки ремонтировать надо), летать сюда будут только на прокачанных кораблях ограниченное количество человек, которым быстро надоест сначала одна и таже карта, затем долгое ожидание боя (так как остальным “непрокачаным” будет неохота непонятно зачем терять время на более слабых кораблях)

Ты забыл указать награду в виде лояльности еще!

Ты забыл указать награду в виде лояльности еще!

Лояльность ведь дают. То что это важный ресурс - да, тут забыл сказать… 

з.ы. Дайте возможность офицерам выбирать место куда поставить флаг на карте. Глава не может постоянно находиться в игре, а кто нибудь из офицеров в большинстве случаев может присутствовать.

Ребят, вот большинство голосует за синергию. Вопрос, в неужели вы собираетесь участвовать в БзС на непрокачаных кораблях? Вам не кажется глупым выставлять корабль без бонусов против тех кто был умнее и прокачал свой агрегат по максимуму. Вы же ставите себя в заведомо проигрышную ситуацию. Потому как корабль без бонусов проигрывает в эффективности кораблю со всеми бонусами, а значит вы мало того, что сольете бой, так еще и не получите то чего просили.

Помните, топам тоже не приятно соревноваться с более слабым (не прокачаным) противником, т.к. это превращается в избиение. Но не надейтесь, что они будут кого-то жалеть - если вошел в БзС значит готов, и никто не будет смотреть на нытье “Ааа! У миня карабаль нипракачин!!11”.

RuganirrKarel Прав

Ребят, вот большинство голосует за синергию. Вопрос, в неужели вы собираетесь участвовать в БзС на непрокачаных кораблях? Вам не кажется глупым выставлять корабль без бонусов против тех кто был умнее и прокачал свой агрегат по максимуму. Вы же ставите себя в заведомо проигрышную ситуацию. Потому как корабль без бонусов проигрывает в эффективности кораблю со всеми бонусами, а значит вы мало того, что сольете бой, так еще и не получите то чего просили.

Помните, топам тоже не приятно соревноваться с более слабым (не прокачаным) противником, т.к. это превращается в избиение. Но не надейтесь, что они будут кого-то жалеть - если вошел в БзС значит готов, и никто не будет смотреть на нытье “Ааа! У миня карабаль нипракачин!!11”.

  1. Т5 качать негде, совсем. Если посчитать выхлоп синергия\час, то выгоднее всего будет ПВЕ. Но многих ПВЕ уже достало.

  2. 4-6 синергия спокойно накачивается в ПВЕ или свободной синькой., к этому времени корабль становится летабельным, но вот дальше начинаются проблемы,т.к. качать особо негде и очень долго. и прогресс останавливается, выгоднее выкачивать другой корабль

  3. В результате летаешь каждый бой на одинх и тех же т5, на которых синрегия так и застыла на отметке 8-9. Не вижу причины, почему их нельзя будет докачать в секторах.

  4. если уберут деньги за бой, то какой смысл брать сектора на кредиты. Даже если возьмешь их кучу, все равно за счет ремонта будешь уходить в постоянный минус.

кредиты  только для ремонта и закупки вооружения, если они ломаться не будут, то ничего и не надо. идя в битву за сектор прекрасно понимаешь на что идешь. кредиты и прочую валюту ? го в пвп\пве. а вот гаранты это да, можно подкидывать.   

 

P.S.   я бы вообще сделал захват сектора на стандартных кораблях для всех. выиграет сильнейший

 Золотых стандартов Хочу  :santa: Всех с новым годом!!! :santa:

Мое мнение надо и кредиты и синергию давать за сектор.