Юмор;)))))

Смотрю детектор евроговна зашкаливает, еще одно фашисткое говно выявлено и кличка его SuigintouGaKill .

Высрань фашистская а ты таким родился или пришли хозяева твои с запада нагнули тебя и сделали таким?

Ну пока что такими вас ваши братья Джигиты делают. Или ты поставил у себя флажок росиси, воюешь на форуми, и думаешь что на этом твоего патриротизма достаточно. Нет Ванюшка. Твой джигит тебя уже заждался.

Я смотрю у вас опять напряжение нарастает.

Фашистская это ты к стати, держу в курсе. Ты ж читал 14 признаков фашизма. Ну что не каких выводов не вышло сделать не?

а вас делают папа ваш бандера, а мать шухевич))) а признаков фашизма 2 - превосходство одной нации над другими и геноцид, остальное присуще всем государствам…
так что там по предыдущим высерам, пруфы будут? как видно нет, так что можешь завалить ебало))) :rofl: :rofl: :rofl:

Ну признаков 14 и да ну как бы, нет остальные признаки не присущи всем другим странам, они присущи только фашистским режимам.

такие как например
отсуцтвие сменяемости власти
опозиции
свободы слова
поиск внешнего врага
милитаризация
научное сообщество угнетается, его не кто не слушает оно не кому не интересны в такой стране
ну и активная поддержка веры

Вы фашисты самые натуральные ну большинство пунктов идеально вписывается.

просто просовковые дибилы не различают, нацизм, фашизм, и национализм.

А да про факты, ну как можно что либо доказать обезьяне, которая не справилась с элементарнейшим заданием за 7 лет научится играть в (Казуальный с эсминцами, и аимом)стар конфликт. Ну то есть тут без шансов.
Что мне доказать что мы не роем море… Нууу тут даже сам вот этот факт озвучивания этого утверждения, итак уже красноречиво обо всем сказал. Тут не чего добавлять.

так взгляни на свои любимые фша, чего там есть, а чего нет и что только на бумаге, фашингтон в курсе)))
и опять же нех переводить стрелки и добовлять всякую хуйню, о которой речь не шла, а потом делать удивительные выводы, ну впрочем это хахлячья привычка и фашизм так и прёт, значит о россии хуйню писать можно, а о хахлах нет??? каков вопрос-таков ответ))) :rofl: :rofl: :rofl:

Ну тут не какого конструктива.

У сша есть
сменяемость власти
оппозиция ну да там две партии
сми там ну понятно, что там огромное множество.

Какую хуйню, все что я разбираю тут тобой упоминается. Память не того да?

Про выкапывание моря сам говорил.
Про Королева, ну тут уже мне просто лень википедию пересказывать.
Ну про двигатели, это тоже смешно, ракеты Маска не используют эти двигатели, как многоразовые ракеты должны использовать совецкий движок а?

Ну а про то подходит ли росися под твою “квалификацю” фашизма
Ну да превосходство подходит.
Геноцид - есть.
Превосходство одной нации - ну это же русские придумали клички всем национальностям. Что у вас нет бытового нацизма, ой да ладно(у вас бывший директор рос космоса нацик).

Так что ну ваши проблемы, кроются исключительно в вашем самоопределении, вам просто нужно принять свой фашизм.

Выйти на площадь, расправить крылья, вдохнуть полную грудь воздуха и прокричать Гойда!

Ну а то что ты про хохлов будешь всякую чушь писать ну это просто данность. А про кого вы Хорошо будете говорить, вот это меня больше интересует, ну окромя себя.

сменяемость власти формальная, правят всё те же толстосумы, только под разным соусом, туда же и партии…
сми зависимое, попробуй что поперёк линии партии сказать, насчёт россии это видно наглядно…
хуйню про национализм, нацизм и прочее, а так же бредни на чем я летаю и что умеею…
вы также и магнитосферу создали, хуйли вам хахлам…
а про короленко погугли таки, он не взялся из не откуда, а так же про циолковченко…
у маска это его частная контора и на этом коцмас не заканчивается, а движки таки покупают…
правые есть в любой стране, разница лишь сколько их во власти и на чем основана государственная идеология, в хахляндии это всё есть, в россии нет!!! кликухи есть у всех и также используются везде, только есть украинцы, а есть ебанутые хахлы и так со всеми, если человек гавно, он и есть гавно, вне зависимости от национальсти и погоняло именно для такого сорта гавна…
а про геноцид вообще полный бред, россия - федерация!!! многонациональная!!! где учитываются интересы всех народов, даже самых малых, потому фашизму тут не бывать или это будет означать конец стране!!!
так что молчал бы уже про фашизм, такого как в укрорейхе нет нигде, могу хоть весь форум засрать картинками и видосами, но цветущему заду это выгодно, свой сукин сын, тем более готовый дохнуть за их же интересы, хахляндию то уже раздербанили и чем дальше, тем больше вероятность что такой страны не станет вообще, что собсна и сответствует действительности, продолжайте в том же духе))) :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

“сменяемость власти формальная, правят всё те же толстосумы, только под разным соусом, туда же и партии”
комунистичиская чушь про “всем правят олигархи”. Им было приятно лишатся своих яхт и особняков.

национализм, нацизм, ну это игнорирование фактов да.

“вы также и магнитосферу создали, хуйли вам хахлам…” - это нацизм

А про короленко. Ну это вообще очередная великодержавная чушь, гуглить наверное что то на ру домене да нужно? Скинь источник. Опять КО - нацизм.

У Маска это его частная контора и на этом коцмас не заканчивается, а движки таки покупают…
Американцы заменят движки. Индия, Китай наверное берут. Так коцмац не только движки, смотри количество запусков.

“россия - федерация!!! многонациональная!!! где учитываются интересы всех народов, даже самых малых” - вот это реально смешно, интересы русских не учитываются, а интересы малых народов превыше всего.

Ну тут опять нацизм.

Геноцид ну я обязательно спрошу про геноцид, у осколков прилетевших в окно и торчащих из асвальта ракет смерчей.

Ну ты же даже определения фашизма не знаешь, но меня фашистом называешь. Я могу тебя как угодно называть, хоть ушлепком, хоть слизняком, тем более фашистом вполне справедливо.

такой страны не станет вообще- Да да польша замки, мы помним, да да хорошо.

Ну “Белые всех стран” Ну что тут такого, что тут не понятного.

Короче одевай зетку, и ходи себе радуйся не выебывайся.

ты у е б о к фашистов хорошенько запомни , вы для ваших западных хозяев РАБЫ и МУСОР , вас используют самым отвратительным и грязным образом и выбросят на помойку а ваши органы продадут в израиле, но это и так происходит уже, вы предали свои корни и за это пренесены в жертву, ваш ПОЗОР КРОВЬЮ уже не смыть , хорошенько запомни ! земляные черви и те выше вас мразей!!!

1 лайк

Выборы президентика и министрика практически редко меняют политику государства фактически, и большинство партий придерживаются если не единой политики (как в РФ), то охтя бы курса, и если и высказываются против, то только ради высказывания, видимости “демократии”.
Поэтому в реальности власть серьёзно меняется обычно только из-за переворотов или Р.

Власти или правящие круги всегда ограничивают вредящую им информацию и преподносят её с выгодного ракурса (например, из ситуации с забастовкой показать отдельные беспорядки и сказать, что так везде и было), это тоже в большинстве стран. Благодаря тому, что западные СМИ обычно частные, туда не просто не примут материалы против, например, монополизации, или за налог на богатство. Даже в интернационалистическом Союзе была строгая цензура.

Внешний враг - вообще смешно. Сколько в Европе, США и Китае говорят о том, что им кто-то чужой проблемы создаёт? И акцент на это переносится с внутренних проблем, те же кризисы, антинародные реформы и даже забастовки.

Милитаризация - это типа во время Холодной войны США и СССР были фашистскими? Диктатуры Пиночета, Сухарто и Кромвеля, империи Наполеона и Барбароссы, Спарта?

Научное сообщество угнетается? Где? Да, я в нём состою, и да, мне говорят, что денег нет, но их нет не только в науке - это не угнетение, а проблемы системы + прибыльные сферы всё равно развиваются. А в Рейхе было угнетение научного сообщества? А как же твоя любимая V2? (которая не основой была для СССР, а ранними наработками)

Меня забавляет как каждая сторона баррикад рассматривает вопрос религии с разных сторон. Россия - светское государство, но с кучей всякого православного, а по интернету гуляют фотографии президента с евреями.

Все твои пункты - это отдельные политики, которые могут быть присущи как фашистскому государству, так и нефашистскому, в разных пропорциях и комбинациях.
Фашизм буквально означает сплочение и возвышение нации над другими. Всё.
Фашизм - это если бы Р пошла на завоевание с лозунгами “мы русские, и мы будем жить везде”, при этом депортируя всех своих мигрантов. Вот это - “интересы” нации.
Пока это просто олигархическая “СО” за территорию, ресурсы и транзит, с националистической риторикой.

“Просовковых дебилов” просвещаем.
А то, что ты выбираешь их как заведомо более слабых противников, говорит о том, что ты подлый.
Ещё и неуч, судя по тому, что написал.

1 лайк

да!!! после горловской мадонны я стал нацистом по отношению к хахлам и буду рвать им глотки голыми руками до последнего конца, так что я знаю что такое фашизм и знаю кто те, кто их поддерживает!!!
Без названия

1 лайк

Ну если ты не видишь разницы в политике США после смены там президентов, ну о чем тут вообще говорить.

Ну то есть FoxNews на который приглашают откровенных, республиканцев которые сейчас не стесняясь называют США империей зла и вываливают все российские тезисы. Это не кейс?

Внешний враг.
Сколько раз на день в Европейских каналах предлагают стереть росию я ядерный пупел? Как часто это происходит?

Научное сообщество угнетается
Что Порше нравилось смотреть на то что происходит с его страной? А Энштейн что (он еврей это другое да?)
Или из за высокой просвещенности в области политологии, решили что было бы не плохо, сжечь пару другую евреев?

Ну наверное пункты не мои а, Лоуренса Бритта и их (14 ибо все расписывать для форумного дебила мне лень), по этому их нужно рассматривать в комплексе, анализируя текущую ситуацию в стране в целом, а не тыкать, то США, то Спатру, то нацискую германию, то Англию 17 века к чему это?

“Фашизм - это если бы Р пошла на завоевание с лозунгами…”, ну они с ними и идут “граници россии не заканчиваются не где”, “Путин введи войска”. А как же этот прекрасный труд Что Россия должна сделать с Украиной РИА (не, я понимаю опасения по поводу украинского домена), но она почему то с источника была удалена, не понятно почему. Но при помощи истории интернета ее подлиность можно проверить.

за территорию, ресурсы и транзит - ресурсов было мало, теретории тоже не хватало, всего лишь самая большая страна в мире, на 144млн. Когда 100млн японцев почему-то теянятся на маленьком островочке.

“Фашизм буквально означает сплочение и возвышение нации над другими. Всё.” Нет не означает. Потому что это Неонацизм. А какая идеология нацизма? Арийская нация которая стоит выше над остальными.

Называть всех фашистами, это чисто пост совковая фича, любая страна, которая хотела развивается отдельно, как то мешала, или проявляла сувернитет, моментально становилась фашистской.

фашизм в Латвии
фашизм в Молдове
в Чехии там тоже и тд и тп.

Вы всегда и везде боретесь с фашизмом, и не в коем случае, не являетесь фашистами, ведь такое просто не возможно.

“выбираешь” додика который за тобой бегает, ты не выбираешь. Это просто моя слабость иногда отвечать, таким додикам. В принципе игнорировать вас это идеальный вариант.

“Просовковых дебилов” просвещаем. - вы себя не в состоянии просветить.

неуч
Максимально взаимное впечатление.

Еще раз повторю. Вы не в состоянии различить Нацизм, неонацизм, фашизм и национализм.

Мразь ты много печатаешь и пытаешься хитро съехать с того что ты не фашист но уже поздно , можешь тут доклад настрочить о том что все тут просовковые дибилы а ты такое гумное и тебя никто не понимает ! Ты не совсем фашист , ты ВЫСЕР фашистов, тебя всю жизнь обрабатывали фашисто-зомбоящиком ты читал в интернете фашистские сайты, в твой водопровод добавляли психотропные вещества и ВООТ ВУАЛЯ фашисты вырастили тысячи УЕБКОВ вроде тебя! ты СУКА ДОЛБАЕБ которому западные хозяева подсунули свою пиздабольную фашистскую истроию, ты её учил и получился еще один фашистский ЗОМБИ-ДОЛБАЕБ который думает что хлеб на деревьях растет , ты еще и считаешь себя умным пиздец ты НАСТОЛЬКО ТУПОРЫЙ что не способен осознать свою никчемность и ТУПОСТЬ. ты ТУПОРЫЛОЕ УЕБИЩЕ фашистское пишешь , что РОССИЯ напала на усраину ты дибил блядь которого кормили инфо-говном, ваше марионеточное правительство само напало на своих граждан проживающих на восточных территориях , запомни это ДОЛБАЕБ, половина так называемой усраины это историчесские земли РОССИИ. Мы отвоюем у вас фашистов свои земли и вернем их себе , свой блядский львов можете оставить себе варитесь в нем все и оставляйте на улице заминированные игрушки для своих детей!!! Таких ДОЛБОЕБОВ как ты уже не исправить вас выращивали с пеленок такими ТУПЫМИ РАБАМИ западного мира!!! В то время в 90е когда вас растили на прозападной фашистской лжи Россия не могла спасти вас так как в России были проблемы и не до спасения ваших душ было , но у вас же и своя голова есть чтобы отличить правду от лжи, но нет вы оказались ТУПОРЫЛЫМИ ДИБИЛАМИ и схвали все инфодерьмо что вам давал запад!!!

1 лайк

просветитель хуев, нас запад всегда пытался просвещать, только почему -то всегда огнём и мечом, другой метод для туземцев не предназначен и это всё что нужно знать о цветущем заде, сначала под прикрытием религии, потом расизма, далее фашизма, теперь придумали гейнационализм с тараном в хохляндии, хуй вам а не россия!!! и мы не пугаем, а предупреждаем - мира без россии не будет и есть чем это обеспечить, но похоже там одни маразматики остались во главе с главным обмороком, хотят - получат, но хахляндия закончится быстрее))) :smile: :smile: :smile:

1 лайк