Поднять Тарге максимальное кол-во очков эволюции до 1150 (на 25 очков).

38 минут назад, Vladblodemag сказал:

я конечно всё понимаю, но это личное оскорбление. Ты какого фига врёшь-то? Или я уже не могу различить цифры. у меня тарга 15 уровня и чтобы все мои узлы включить в теории нужно апнуть тарге 320 очков. Лотлондир- если считать не умеешь- не смотри статистику людей. 

Читать научитесь прежде чем писать!

1 час назад, lotlondir сказал:

Как обычно на тарге (или любом другом корабле) можно нагибать но я не покажу как, типо секретность.

Может потому что у тебя самого не прокачана тарга и показывать нечего? У тебя всего 36 узлов изучено ( у меня 32 и тарга 9 ранга ). 

У  МЕНЯ 9 ранг тарги и при этом всего на 4 узла меньше изучено. При чем здесь макс ранг твоей? 

Секретность не понятная, прям трагедия случиться если ты сбросишь сюда свою сборку?

п.с. Где в моем сообщении ложь?

1 минуту назад, TOBURETKA сказал:

Проблема тарги только в том, что при повышении уровня корабля у него дико режутся повороты, прям настолько дико, что без модулей и нод на эти самые повороты она превращается в маленький эсминец. Так что имхо, лучше сделать так, что бы у нее не резались так сильно повороты.

Поддеживаю. Тарга это маленький кирпич, не поворачивающий со всеми нодами в повороты и который как магнитом притягивает к астеройдам, конструкциям и обломкам

Недели 4 назад делал тему, чтобы на открытие рангов у зеленых кораблей, в том числе у тарги, тратилось на 100 очков меньше, что позволило бы пропустить менее нужные ноды и взять более нужные на высоких рангах. Раньше у зеленых было 1350 очков модернизации, потом их понерфили, а распределение очков по рангам осталось прежним. Предложение забраковали еще на этапе модерации, будет хорошо, если хотя бы эта тема заинтересует разработчиков

40 минут назад, GRavitoN сказал:

Поддеживаю. Тарга это маленький кирпич, не поворачивающий со всеми нодами в повороты и который как магнитом притягивает к астеройдам, конструкциям и обломкам

согласен…но ска дамажный кирпич…помнится, до ввода ВХ гонял на Тарге с Тарктом…удивительно, но мну хватало поворотиков на уровне 100 о_О…скорее всего кристал.голод помогал крутиться, с другими СМами думаю плевался бы точно

но мну удивляет другое…куда там впихивают варп в двигло…там итак еле докручиваешь их, вечно думаешь куда потратить в повороты, стрейфыц или разгон)

15 часов назад, Vladblodemag сказал:

рекорды ставили на этой тарге, чипы только усилили ситуацию, раскрывать ноды  свои нет ни малейшего желания- а если вы не можете играть на тарге- значит её фитить не умеете- гравитон на своей тарге на БЗС нарезает и сингуляркой по 124 резистам наносит по 5000 за выстрел.

на минутку Гравитон один из самых сильных ударников на мой взгляд,
чисто со своего опыта, убить его сложнее большинства, большинства топчиков в том числе…а я их за свою игру в СК много видел ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

13 минуты назад, Vector_Armado сказал:

на минутку Гравитон один из самых сильных ударников на мой взгляд,
чисто со своего опыта, убить его сложнее большинства, большинства топчиков в том числе…а я их за свою игру в СК много видел ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

чисто со своего опыта- ему нельзя давать апнутую таргу- наносит она по 5000 урона сингуляркой без крита после смерти да ещё и при 124 резистах корпуса к ЭМ урону. Если вы согласны это апать, то вас надо приговорить к 10 лет просмотру моих тем про дальников. Так как убивает такая тарга за 1,5 секунд, учитывая, что секунду работает аварийка- деза чисто физически от неё уйти не может. А двойной позитрон, судя по статам и резистам гравитона даже критом мало что ему сделает.  Это кадры одного боя, где победили, так как гравитон немного зациклился на том, чтобы меня сбить. Среди скриншотов есть тот, где я выжил, так как меня предупредили о гравитона- как видите- минус ремка, аварийка и 2-трети корпуса.

5 минут назад, Vladblodemag сказал:

чисто со своего опыта- ему нельзя давать апнутую таргу- наносит она по 5000 урона сингуляркой без крита после смерти да ещё и при 124 резистах корпуса к ЭМ урону. Если вы согласны это апать, то вас надо приговорить к 10 лет просмотру моих тем про дальников. Так как убивает такая тарга за 1,5 секунд, учитывая, что секунду работает аварийка- деза чисто физически от неё уйти не может. А двойной позитрон, судя по статам и резистам гравитона даже критом мало что ему сделает.  Это кадры одного боя, где победили, так как гравитон немного зациклился на том, чтобы меня сбить. Среди скриншотов есть тот, где я выжил, так как меня предупредили о гравитона- как видите- минус ремка, аварийка и 2-трети корпуса.

Твои темы по дальникам скоро уже так всех выбесят, что их даже предсодерацию проходить не будут. Так что сбавляй обороты.

П.с дальники должны страдать)

11 минуту назад, Vladblodemag сказал:

чисто со своего опыта- ему нельзя давать апнутую таргу- наносит она по 5000 урона сингуляркой без крита после смерти да ещё и при 124 резистах корпуса к ЭМ урону. Если вы согласны это апать, то вас надо приговорить к 10 лет просмотру моих тем про дальников. Так как убивает такая тарга за 1,5 секунд, учитывая, что секунду работает аварийка- деза чисто физически от неё уйти не может. А двойной позитрон, судя по статам и резистам гравитона даже критом мало что ему сделает.  Это кадры одного боя, где победили, так как гравитон немного зациклился на том, чтобы меня сбить. Среди скриншотов есть тот, где я выжил, так как меня предупредили о гравитона- как видите- минус ремка, аварийка и 2-трети корпуса.

Тарга хорошо дамажит 1 раз по откату модулей, дальше чтобы отступить, надо постараться, она умирает от всего, особенно от астеройдов и трупиков на карте. Дальник на бзс как бы приоритет по целям, наравне с инжом и разведом, а те 3 боя подряд мы проиграли в основном по плашкам на дреде, поэтому удивляться частым заходам на дальник не нужно.

4 минуты назад, GRavitoN сказал:

Тарга хорошо дамажит 1 раз по откату модулей, дальше чтобы отступить, надо постараться, она умирает от всего, особенно от астеройдов и трупиков на карте. Дальник на бзс как бы приоритет по целям, наравне с инжом и разведом, а те 3 боя подряд мы проиграли в основном по плашкам на дреде, поэтому удивляться частым заходам на дальник не нужно.

Да да да, я видел, как она хорощо 1 раз дамажит каждые 10 секунд. PS:  большую часть плашек я за первые 3 минуты боя уничтожил. PPS: у вас был имперский дредноут, многие не знают, но его текстуры сложнее чистить дальником. Так что вы проиграли, так как делали размер ударка за дальника.

1 час назад, Vector_Armado сказал:

согласен…но ска дамажный кирпич…помнится, до ввода ВХ гонял на Тарге с Тарктом…удивительно, но мну хватало поворотиков на уровне 100 о_О…скорее всего кристал.голод помогал крутиться, с другими СМами думаю плевался бы точно

но мну удивляет другое…куда там впихивают варп в двигло…там итак еле докручиваешь их, вечно думаешь куда потратить в повороты, стрейфыц или разгон)

Варп в двигло и 2 облегченки. 

Начинаешь умирать от взгляда в твою сторону ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

5 минут назад, Vladblodemag сказал:

Да да да, я видел, как она хорощо 1 раз дамажит каждые 10 секунд. PS:  большую часть плашек я за первые 3 минуты боя уничтожил. PPS: у вас был имперский дредноут, многие не знают, но его текстуры сложнее чистить дальником. Так что вы проиграли, так как делали размер ударка за дальника.

Там все сложнее было, у нас не было то света, то инжа, то дальника и заходящая ударка была 1. Вообщем выбирал цель на которую был шанс зайти и отступить, там были не только дальники и у меня не было персональной вражды к дальникам. Оффтоп.

53 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Если вы согласны это апать, то вас надо приговорить к 10 лет просмотру моих тем про дальников. Так как убивает такая тарга за 1,5 секунд, учитывая, что секунду работает аварийка- деза чисто физически от неё уйти не может

Я думаю стоит научится в начале смотреть состав противника,  прежде чем варпаться со своего респа в какую либо сторону.

Народ, если желаете проверить выживаемость Тарги, сборка в теме опроса. Импланты на свой вкус, но чтоб сохранить скорость при замене облегченки на мембрану,  ставьте имплант 9-2. Сброс щита поменяйте на ярость.

Удачи в нагибе. Ах да, осторожнее с полетами,  вы разбиваетесь об воздух/космическую пыль.

Апчик темы, вдруг кто еще покатался на Тарге, и ощутил всю боль.

 

3 минуты назад, makszaytsev сказал:

Апчик темы, вдруг кто еще покатался на Тарге, и ощутил всю боль.

 

я покатал против тарги и ощутил всю боль

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

я покатал против тарги и ощутил всю боль

Разве? Меня в основном на Тарге пугали Чаос и Гравитон.

Но там были без Улья, с простым спецмодулем. Сейчас вроде даже после нерфа Улья, он силён и пользуется популярностью. А остальные спецухи идут мимо.

17 минут назад, makszaytsev сказал:

Разве? Меня в основном на Тарге пугали Чаос и Гравитон.

Но там были без Улья, с простым спецмодулем. Сейчас вроде даже после нерфа Улья, он силён и пользуется популярностью. А остальные спецухи идут мимо.

ну почему же,кристаллический хищник не плох,если не хочешь лезть в клоз и ловить зевак)

3 минуты назад, dpapl сказал:

ну почему же,кристаллический хищник не плох,если не хочешь лезть в клоз и ловить зевак)

Да так себе, если не хошь клоз, то лучше тот же улей. Да сидеть на Гауссе.

 

6 минут назад, makszaytsev сказал:

Да так себе, если не хошь клоз, то лучше тот же улей. Да сидеть на Гауссе.

 

как говорит анвин - дело вкуса)

28 минут назад, makszaytsev сказал:

Разве? Меня в основном на Тарге пугали Чаос и Гравитон.

Но там были без Улья, с простым спецмодулем. Сейчас вроде даже после нерфа Улья, он силён и пользуется популярностью. А остальные спецухи идут мимо.

Не все, некоторые используют боевой реконструктор, жаль только осколки слабоваты, кварк-проектором и то больше урона нанесёт

Эхх, вспомнить бы, кто меня заставлял попотеть на тарге, а то ведь на ники память плохая