Поднять Тарге максимальное кол-во очков эволюции до 1150 (на 25 очков).

18 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Не все, некоторые используют боевой реконструктор, жаль только осколки слабоваты, кварк-проектором и то больше урона нанесёт

Эхх, вспомнить бы, кто меня заставлял попотеть на тарге, а то ведь на ники память плохая

Когда попадаешь только облаком от реконструктора, почему бы и нет? ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

8 минут назад, makszaytsev сказал:

Когда попадаешь только облаком от реконструктора, почему бы и нет? ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

В реконструкторе не облако главное, а восстановление от полученного урона

21 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

В реконструкторе не облако главное, а восстановление от полученного урона

Оно не сильно так и работает на самом деле. Ловил сквозь него шоты, так что хз.

3 минуты назад, makszaytsev сказал:

Оно не сильно так и работает на самом деле. Ловил сквозь него шоты, так что хз.

Да, бывает шотает, а бывает и за секунду восстановит полученное по морде с лишкой

А так я уже множество вариантов пересмотрел, чтоб и слегка поднять(сократить) кол-во очков эволюции по самим спецухам. Но так чтоб это было и не слишком жирно, и имело хоть какой то действительно смысл. Пока что никаких подвижек совсем, а точечно менять характеристики нет ни возможности ни доказательной базы (так как в одной сборке это будет шлаком, но в другой имбовать).  

Просто дайте эллидиуму уже 17 ранг и соответственное количество очков прокачки.

Взамен корабли потеряют прибавку урона и резистов от выравнивания рангов с 15 на 17 в боях.

Заодно и топовые чипы можно будет на эллидиум втыкать.

 

57 минут назад, Krigg сказал:

Просто дайте эллидиуму уже 17 ранг и соответственное количество очков прокачки.

Взамен корабли потеряют прибавку урона и резистов от выравнивания рангов с 15 на 17 в боях.

Заодно и топовые чипы можно будет на эллидиум втыкать.

 

я уже спрашивал насчет повышения рангов у зелени до 17 и мне ответили , что не собираются этого делать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

 

 

31 минуту назад, sprinus сказал:

я уже спрашивал насчет повышения рангов у зелени до 17 и мне ответили , что не собираются этого делать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

 

 

не странно,они по факту и так его имеют,просто подправить описание)

1 час назад, Krigg сказал:

Просто дайте эллидиуму уже 17 ранг и соответственное количество очков прокачки.

Взамен корабли потеряют прибавку урона и резистов от выравнивания рангов с 15 на 17 в боях.

Заодно и топовые чипы можно будет на эллидиум втыкать.

 

кстати выделить 15-17 ранг как корабли для хай-пвп было бы неплохим вариантом, там куда больше может быть баланса, да и зелень можно чуть апнуть по эволюции для хай тэка, контр ролей там столько же, столько и имболетов) ну или 14-17 чтобы эсмики захватить, ну и Брок можно туда апнуть еще с Мяулиром) 

разрешить летать звеньями на хай тэке, мб даже поощрять, но при этом не пускать 16-17 в общий поток пвп, чтобы не рушили баланс, ну и желательно, чтобы исключить коллективное педобирство запретить летать звеньями, за этим пусть на хай тэк идут

осталось тока ботов вооружить новой техникой, а то только на серой или зелени гоняют…ни одного Дарта с критами)

Мысль поддерживаю с апом элида до 17 ранга так во всяком случае будет не плохой стимул покачать еще технику и будет ап на 25-50 очков с оговоркой что это будет 16-18 ранг.Ну еще нужно апнуть эсминцы т5 до 15 ранга а то на 14 ранге они так себе.

 

4 часа назад, Vector_Armado сказал:

кстати выделить 15-17 ранг как корабли для хай-пвп было бы неплохим вариантом, там куда больше может быть баланса, да и зелень можно чуть апнуть по эволюции для хай тэка, контр ролей там столько же, столько и имболетов) ну или 14-17 чтобы эсмики захватить, ну и Брок можно туда апнуть еще с Мяулиром) 

разрешить летать звеньями на хай тэке, мб даже поощрять, но при этом не пускать 16-17 в общий поток пвп, чтобы не рушили баланс, ну и желательно, чтобы исключить коллективное педобирство запретить летать звеньями, за этим пусть на хай тэк идут

осталось тока ботов вооружить новой техникой, а то только на серой или зелени гоняют…ни одного Дарта с критами)

Даже не знаю, чем эта идея пахнет, но, чувствую, ничего хорошего опять не получится

3 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Даже не знаю, чем эта идея пахнет, но, чувствую, ничего хорошего опять не получится

в СК проблемно делать предложения, ибо игра имеет кучу ограничений и тупиков(
поэтому и предлагаю чаще те варианты, которые можно собирать из существующей картины…как-то так

хз, Тарга вродне норм была до конца 2019го. 

13 минуты назад, TenG сказал:

хз, Тарга вродне норм была до конца 2019го. 

Угу, так норм, что на ней играют полторы калеки. И из этих полтор, только 1 показывает то, что другие называют нагибом.

9 часов назад, makszaytsev сказал:

9 часов назад, TenG сказал:

хз, Тарга вродне норм была до конца 2019го. 

Угу, так норм, что на ней играют полторы калеки. И из этих полтор, только 1 показывает то, что другие называют нагибом.

После того как ее пол года назад, слегка, апнули, вполне играбельна стала, как ща хз  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Вернее не апнули а вернули что и так у нее было в наличии до нерфа)))

4 минуты назад, TenG сказал:

После того как ее пол года назад, слегка, апнули, вполне играбельна стала, как ща хз  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Вернее не апнули а вернули что и так у нее было в наличии до нерфа)))

для меня она отличалась скоростью и манёвренностью,единственная была ударка которую я чувствовал,пробовал молоток собирать с теми же параметрами,ну не то всё,год уже не летал,мб что изменилось…)

33 минуты назад, dpapl сказал:

41 минуту назад, TenG сказал:

После того как ее пол года назад, слегка, апнули, вполне играбельна стала, как ща хз  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Вернее не апнули а вернули что и так у нее было в наличии до нерфа)))

для меня она отличалась скоростью и манёвренностью,единственная была ударка которую я чувствовал,пробовал молоток собирать с теми же параметрами,ну не то всё,год уже не летал,мб что изменилось…)

Все упирается в то, что говорили в другой теме))) Так же думал как ввели Тайку что вернулись реалии ОБТ по боям, только с новыми сущностями, а нет облом(

В этом году я опробовал на тарге с десяток фитов для разных целей и режимов, допуская по 3-4 изменения в фите, основываясь на этом опыте могу сделать следующие выводы:

  Заходящая тарга(кристаллический голод) сильна только под спецмодулем, поймать её на кд модулей в 20 раз проще чем вульфа или стингрея. Также у тарги, которая не потеряла в своем фите урон и возможность принимать дамаг на щит скорость колеблется от 426 до 475. В это же время 80% вульхаундов и стингреев имеют 530+м/с, а некоторые после прожатия архангела и вовсе 800 летают. Различные сборки аля “нажал сброс + улей и убежал” против адекватных соперников пользы приносят мало и угрозу представляют только при недостатке внимания к ним, а само наличие таких фитов объясняется криворукостью определённых пилотов.

  Стоячая тарга(Голод/Улей/Хищник) страдает из-за отстутсвия инжектора, ~40% бокового ускорения от сферы синтеза довольно мало, из-за этого приходится играть пассивно-агрессивно используя форсирование двигателя по кд и комбинировать большую скорость стрейфа(большую относительно 153м/c, то есть импланта 5-2) с поворотами, без этого позиционная тарга живет, пока её не видят или пока её лижет 1 или больше хилов.

  Тарга, которая прилетает на маяк и с криками начинает насиловать перехватов боевым реконструктором неплоха, если не сдохла на подлёте к маяку и если один из тех перехватов случайно не выжил или не захочет отомстить за несправедливую смерть. Реконструктор хилит слабо и используется как мобильный пульсар, а не как что-то ещё, что было когда-то давно.

Замечания относящиеся ко всем ко всем вариациям тарги:

  Самостоятельно тарга хилиться только об ваши трупы

  После нерфа 2 боевых регенераторов жизнь в соло пвп усложнилась(Потому что есть большая разница между “впитать чуть больше урона щитом за счёт адаптивы, которая стоит вместо 2-ого бевого регенератора” и "иметь хороший реген щита, впитывающий урон от всяких аимных источников, который удерживает показатель щита на грани и тем самым усложняет попадание по кораблю, так как хитбокс корпуса меньше хитбокса щита)

  Хорошо контрится контролем

  Но несмотря на все минусы имеет огромную вариативность в фитах, в числе которых есть упоротые в дамаг

Я считаю что 25 очков эволюции не изменят её координально и не сделают из неё имбу, которая сможет доставить проблемы не имея соответствующего навыка, если прикинуть относительно сегодняшних фитов в них сможет добавиться лишний бонус на повороты или перегрев основного орудия. Также станет свободным выбор спецмодуля(в некоторых вариациях очков хватает впритык с учетом выбранного 1-ого спецмодуля, который стоит 0 очков)
Если мы не дождёмся зелени 17-ого ранга, то +25 очков - это выход
 

А автору фита с первого скрина я соболезную, естественно понагибать не получится

55 минут назад, ChaosAmbassador сказал:

А автору фита с первого скрина я соболезную, естественно понагибать не получится

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)