Суббота 29 июня, NASA vs ESB, NASA vs SM

Дабы почтить тех, кто храбро сражался

Защищая Империю в идущей войне

Император приготовил особое зрелище

Смотрите, как эти наемники сражаются насмерть!

 

imperialdecreeRUS.png

 

 

Суббота, 29 июня 2013 года

20:00 Москва, 12:00 Нью-Йорк, 9:00 - Лос-Анджелес
Т3 Стандарт - Захват Маяков.
Оба матча - до трёх побед.
Проигравший выбирает карту и точку респауна.

Премиумные ракеты и боезапас запрещены

Список стримов:

http://www.twitch.tv/ez2bbad

http://www.twitch.tv/wynnypuh

http://www.twitch.tv/zerk1stream

 

 

 

Автором  поста и постера является ElMustacho[NASA].

All credits to ElMustacho[NASA].

И пусть победит сильнейший.  :empsalute:

А почему только Москва,Нью Йорк и Лос Анжелес?

Да пребудет с вами светлая сторона пива, МЕДВЕДИ!

Низкого вам пинга!

Жаль не смогу принять участия.

Согласно моим играм с облачком, у них, возможно, будет приемущество в пинге))

Это фановые бои между дружественными корпорациями :slight_smile: Пинг не помешает.

Простите моё невежество, а кто такие SM ?

За кого вообще болеть то?

Будет ли звено каких-нибудь фановых ребят пытающихся отобрать у мишек мёд летая на оторваном от фрегата двигателе с лазерным

пистолетом в руке?

 

P.S. Попкорн уже приготовил :santa:

SM - Steel Maradeurs, забугорная корпа

А почему только Москва,Нью Йорк и Лос Анжелес?

Не знаю, просто скопировал и перевёл пост автора с английского. Он сам американец, поэтому наверное и указал наиболее информативное время для своей корпы, + московское.

SM - как я тут узрел на самом деле федераты. А Иерихон, на праздник не пригласили.    Что-то подозрительно это…  :jerblink:

А вдруг они придут без приглашения, и будет как в одной известной сказке…  :santa:

Просто НАСА захотели сыграть с ЕСБ, еще они захотели сыграть с СМ. Разводите тут какие-то теории заговора :slight_smile:

 

P.S. Хотите сыграть в следующий раз? - можно договориться :slight_smile:

а как огранизуется матч между конкретными игроками? в тренировке чтоль?

 

и почему запрещены премиумные плюшки?? они по ТТХ ровно как синие, поэтому не дают преимущества!

и почему запрещены премиумные плюшки?? они по ТТХ ровно как синие, поэтому не дают преимущества!

Их в два раза больше, поэтому игры превращается тупо в закидывание спрутами. Ну и дают преимущество офк.

а как огранизуется матч между конкретными игроками? в тренировке чтоль?

Да.

А это вместо субботнего ивента будет?

А это вместо субботнего ивента будет?

Нет, мероприятие организовано лично руководящими составами участвующих в кланварах корпораций, какого-либо отношения к CSL и организации субботних ивентов оно не имеет. Просто суббота по времени оказалась удобнее.

Это фановые бои между дружественными корпорациями :slight_smile: Пинг не помешает.

А такие бывают? В смысле

 

дружественными корпорациями

Помойму игра про убей всех, кто мешает… ну по крайней мере для фановой части игроков… а выполнение цели миссии - приемлимые условия для капитуляции враждебной команды

БЛИН! только ушел из НАСА как они устраивают махч!(( Эх, ну, я думаю ЕСБ придётся туго. Тем более это товарищиский матч, есб и наса в дружбе и жвачке))

Дружеский матч это хорошо, но не понятно столь пристальное внимание к  данному  событию со стороны администрации (я про размещения информации на сайте и в лаунчере), видимо  сказывается   дефицит   собственных  идей и предложений  :empcrazy: